Торговые сигналы для фондового рынка

TraderGuide

Новичок
Торговые сигналы для фондового рынка

Торговые сигналы для трейдеров – очень удобная штука. Главное найти удачного сигнальщика. Их немного. Как определить его успешность? Обычно пользователям предоставляется их статистика.
Вот, к примеру, traderguide.ru TraderGuide — уникальный ресурс для трейдеров Среди его сигнальщиков Seven17, специалист опытный и известный в профессиональных кругах. Ему можно довериться alerts.traderguide.ru/stat/income/1/7 Сигналы TraderGuide - Полезный информационный ресурс для всех участников фондового рынка
Да и сам ресурс очень удобен: работает в реальном времени, т.е. пользователю не приходится беспрестанно обновлять браузер: котировки эмитентов и мгновенная трансляция торговых сигналов - все в реальном времени.
Результаты своих сделок всегда можно увидеть и подкорректировать дальнейшую стратегию. Остается только следить за сигналами
 
Последнее редактирование модератором:

Kovalev

Местный
Когда то я пользовался такими сигналами от своего брокера российского,но затем вывел деньги и смотрю он больше не предоставляет таких условий,скажу что получалось неплохо из 10 сделок 8 прибыльных было и стопы и тейки автоматически выставлялись только подтверждение по смс присылаешь и все.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
63
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу