Торговля на новостях

  • Автор темы shablon
  • Дата начала

Marginal

Местный
Более того, я там привел явный пример, подтвержденный брокером, успешности пипсования.
 

polushko

Местный
Чтобы пипсовкой заниматься успешно, нужно иметь опыта немерено и чувство рынка должно присутствовать. Прибыльный трейдинг здесь возможен только при соблюдении этих условий. В общем, новичкам этим заниматься явно не стоит.
 

pinatro

Пользователь
Да не столько опыт, сколько способности к рутинной работе, если конечно нет совы. Это ведь нужно сопровождать почти любое движение, в цене.
 

Егор

Местный
А в соседней ветке говорите что пипсовка отличная стратегия:)
Конечно пипсовка неплохая стратеия, как и скальпинг. Обратите внимание, что тут я пишу о том, что не торгую АТС. Или вы полагаете, что вручную нельзя пипсовать?:wacko:
 

Marginal

Местный
Вручную можно, только реакция должна быть хорошая, и поменьше рассуждений.
 

Егор

Местный
Да с реакцией то у меня всё нормально. К тому же у меня не так уж много ордеров в течении дня. Так что нормально вручную торгую.
 

Ona

Пользователь
Так вы и на новостях пипсуете? Мне почему то думалось, что лучше это делать на более спокойном рынке.
 

Егор

Местный
Да не сказал бы, что я прям такой активный пипсовщик. Хотя бывает. Но у меня не так много ордеров. Просто порой не упускаю удачный момент для заработка.
 

Marginal

Местный
И как месячная доходность? Сколько всего пунктов нарезаете?
 

Егор

Местный
Да по разному. в пунктах не считаю. Считаю в процентах. Получается на депозите, где торгую среднесрочно, около 10 в месяц. Там где пипсую и до 20 бывает.
 

Marginal

Местный
Ну проценты то понятно, они гдето так нормальные и выглядят, а вот пунктов сколько.
 

Бумер

Местный
Прошло достаточно много времени, как сейчас обстоят дела по торговли на новостях вообще и в частности через старого брокера?
 

Finansist01

Главный старожил
Так вы и на новостях пипсуете? Мне почему то думалось, что лучше это делать на более спокойном рынке.
Да и на новостях может и спред расшириться. Лучше уж потом пипсовать когда рынок и котировки успокоятся.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
90
Всего посетителей
90

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу