торговая система ZIF

Kit

Местный
Вроде правильные сигналы: на 5м- по закрытию свечи одновременное пересечение быстрого и медленного CCI, в тоже
время на 15м CCI 70% времени давали сигнал на продажу( на закрытии свечи сигнал сохранился).
Входы: 5м- с 2534, тп 2522

15м с 2539, тп-2518
всё закрыто по тейкпрофиту.
 
Последнее редактирование модератором:

M-Basler

Местный
bot14 сказал(а):
Quote (lucifer)
А можно еще остальные стрелочки...
ОК, все тут
а на другое место нельзя залить штоб скачать можно было без головной заморочки, а то както стрёмно тама файл скачивать.
 

Axel

Новичок
Zif сказал(а):
представляю собственно ручно собранную систему ...используется ряд стандартных и коммерческих индикаторов...
Работает на любых таймах но мною определенны 1 час и дэйли как самые благоприятные.
Все индикаторы и шаблон в папке
Привет, если не трудно, перезалей свой вариант со всеми индикаторами и шаблоном для часа. А то Slil.Ru всё "слил". :angry: ...
:)
 

M-Basler

Местный
сидел ждал покамесь на м5 исс 0 пересечот и зашол. вроде все правила саблюдал или был "неправельный вход"?
интересно смотреть гляжу можно было на бар раньше зайти если по исс но тама он был ещо не ниже нуля.
кто што скажит?
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Местный
Сигнал вроде правильный, только на следующем надо было по системе выйти с небольшим минусом( cci обратно
пересекла нулевую) а вот через две свечи был ещё сигнал- он по тейку уже отработал.
 

kaptainemo

Местный
Господа, перезалейте или киньте в личку набор из индюков плиизз, с меня в репу..))
или на мыло mischenko@mail.zp.ua
----------------
спасибо кит..))
 
Последнее редактирование:
A

andruw

Guest
А вот в таких случаях, на М15, входим или пропускаем сигнгал? Когда гистограмма меняет цвет на одном двух барах после того как пересекли 0.
 
Последнее редактирование модератором:

Kit

Местный
Пропускаем, сигнал- пересечение быстрого cci нулевой линии, при наличии медленного и stlm на 15 минутах.
В твоём примере можно было бы войти, если бы быстрый сисиай на этом же баре пересёк нулевую( автор такой пример
показывал, см. выше)
 
Последнее редактирование:

bot14

Пользователь
andrew сказал(а):
А вот в таких случаях, на М15, входим или пропускаем сигнгал? Когда гистограмма меняет цвет на одном двух барах после того как пересекли 0.
На твоих картинках нет входов.
Мои правила довольно просты, но условия входов совпадают не так часто, как кажется на первый взгляд. Иногда в интервале с 12-00 по 20-00 МСК я открываю до 3 сделок, иногда ни одной. Чаще - одна в день. Но в конце недели, анализируя сделки (и их отсутствие) замечаю, что эти правила частенько не дают заходить в затяжной флет, что радует.
Эти правила - не канон )) подстраивай их под себя, как удобнее. На картинке 15 мин ты мог бы зайти по сигналу stlm и взять свои 12п. Но в следующие разы по такому сигналу можешь легко словить откат и сидеть во флете с затяжным маленьким минусом, дожидаясь неизвестно чего. Это проверено мной неоднократно.
В конце концов легко разработать правила входов. Гораздо труднее (подозреваю, что даже невозможно) найти правила выгодных выходов. Именно поэтому я этим и не заморачиваюсь. Этих небольших пипов мне хватает с избытком, чего и всем желаю ))
 
Последнее редактирование:

Troyanda

Новичок
bot14, Вы говорите что тп12п сл42п результат вашего личного опыта и наблюдений, но по правилам выход нужно делать при первом же обратном сигнале. Судя по истории у вас редко когда дело доходит до стопа. Обычно фиксируется убыток равный профиту кода CCI дает ложный сигнал и ныряет обратно. Как часто у вас срабатывал стоп? Наверное только при форс-мажоре.
 

bot14

Пользователь
Наверное, будешь смеяться, но последний "полноценный" лось был получен мной в марте )))
Последний небольшой минус - на позапрошлой неделе (кажется) точнее не вспомню.
Правила могут быть любыми, но следует ВСЕГДА помнить основное правило рынка: независимо от сигналов ЛЮБЫХ индикаторов, курс может в ЛЮБУЮ минуту пойти в ЛЮБУЮ сторону на ЛЮБОЕ количество пунктов. Соотношением 12\42 я пытаюсь получить статистическое преимущество - ведь курсу при любых болтанках легче проийти 12п, чем 42. А индикаторы здесь вторичны, хоть stlm довольно достоверно показывает смену циклов, в отличие от туевой хучи похожих индикаторов.
 

Kit

Местный
bot14 сказал(а):
Последний небольшой минус - на позапрошлой неделе (кажется) точнее не вспомню.
bot14, добрый вечер!
А почему вот этого минуса не было ? Почему не торговал этот сигнал ? Из-за большой свечи наверное ?
 
Последнее редактирование модератором:

bot14

Пользователь
Kit сказал(а):
А почему вот этого минуса не было ? Почему не торговал этот сигнал ? Из-за большой свечи наверное ?
На этой неделе вообще терминала не видел (( Сильно занят буду еще до пятницы.
А по хорошему это, безусловно, лось.
 

Avanturist

Новичок
bot14 сказал(а):
Подправил отображение предиктора, вытряс оставшееся дерьмо, окончательный вариант: http://slil.ru/28956572 Может кому и сгодится Выглядит теперь так:
Уважаемые, кто-нибудь выложите ещё раз окончательный вариант предиктора. Поздновато наткнулся я на эту тему. По приведённой ссылке его уже нет.
 

Avanturist

Новичок
Ну так что? Нет желающих выложить? А зачем тогда приглашать к участию?
Ладно, обойдусь. Не напрягайтесь. А то вдруг понос случится?
Ничего, что я так? Не сильно обидел "гуру"? Вы же пасётесь на других форумах?
Вы уж простите меня.
 

maksim78

Местный
Avanturist, вот тебя понесло :biggrin: подожди чуток кто нибудь скинет :) тут жадных нет
 

Avanturist

Новичок
andrew сказал(а):
Спасибо, конечно, за повтор.
Но речь шла об индикаторе Prediktor. Том самом окончательном варианте, который подрихтовал
bot 14
и выложил на первой странице этой темы в посте 12.
И который мы наблюдаем в нижнем окне на скрине чуточку выше.
 
Последнее редактирование:

bot14

Пользователь
Авантюрист, ты не ругайся, нервы береги )) Тута я, тока отьезжал ненадолго.
Предиктора отрихтованного у меня нету, скорее всего выложил сюда и стер у себя за ненадобностью, такого добра не держу. Насколько помню, он перерисовывается напрочь.
Могу в принципе его снова подправить, если будет время и желание на выходных.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
83
Всего посетителей
83

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу