Торговая система ” Сотня “

igor90

Новичок
Пользуюсь торговой системой ” Сотня “ недавно но поддержка от автора на высшем уровне система простенькая и прибыльная я на ней заработал много денег, предложил недавно друзьям так они без проблем начали зарабатывать хорошие деньги , а до этого что я только не пробовал у меня ни как не получалось прилично заработать, в общем я очень доволен этой системой.вот ссылка на сайт Форекс на практике
 
Последнее редактирование модератором:

m744na

Местный
Уважаемый, а Вы разделом не ошиблись? Мне кажется Вам в рекламу...
 

Stepanych

Местный
По сути, опять "кота в мешке" предлагают народу. Попробовать то нельзя, а все эти статистики мало кого уже, наверное, убеждают.
 

Tema

Пользователь
Да таких предложений просто тьма! Надеюсь что на них мало кто ведется.:brows:
 

Hans

Новичок
Я эту рекламу на каждом форуме встречаю, где тусуюсь. Интересно, и многие на нее клюют?
 

Podolski

Пользователь
Так бесплатно ж эту систему по-моему не получишь. Заплати и проверяй на чем хочешь. Согласен, получается, что "кота в мешке" покупают.
 

gsasha

Местный
m744na В рекламу:biggrin: его, Спамщик
 
Последнее редактирование модератором:

dik23

Местный
Так бесплатно ж эту систему по-моему не получишь. Заплати и проверяй на чем хочешь. Согласен, получается, что "кота в мешке" покупают.
Ничего хорошего в этой жизни бесплатно не получишь)), ну акромя бонусов от ДЦ.
 

Boriska

Местный
Так бесплатно ж эту систему по-моему не получишь. Заплати и проверяй на чем хочешь. Согласен, получается, что "кота в мешке" покупают.
В интернете столько всего, кто-то по любому купил эту систему и можно её найти.
 

Boriska

Местный
Можно и самому разработать, есть же где-то краткое её описание. Без описания нормальный человек не купит)).
Давать описание тоже не вариант, просто напишут советник по нему бесплатный и выкладут на скачивание.
 

Rolik

Местный
Давать описание тоже не вариант, просто напишут советник по нему бесплатный и выкладут на скачивание.
Порочный круг). Значит нужно общие принципы выкладывать, а нюансы в секрете держать. Хотя снова таки нет гарантии что первый кто купит систему не выложит её описание подробное.
 

Boriska

Местный
Порочный круг). Значит нужно общие принципы выкладывать, а нюансы в секрете держать. Хотя снова таки нет гарантии что первый кто купит систему не выложит её описание подробное.
Не, можно спокойно всё выкладывать)). Ибо то что известно всем, оно не работает, это говорит статистика.
 

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Да не будет никто избавляться от прибыльной стратегии,это ж абсурд!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
48
Всего посетителей
49

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу