Торговая система "Пульс"

Relrin1135

Новичок
Автором данной торговой системы являюсь Я, поэтому вопросы задавайте сразу мне.
В качестве примера прилагаю скриншот со входами на паре EURJPY:
На бай нужно: Slope - зеленый. МACD - синяя пересекает красную снизу вверх.RVI- зеленая пересекает красную снизу вверх.
На селл нужно: Slope - красный. МACD - синяя пересекает красную сверху вниз.RVI- зеленая пересекает красную сверху вниз.
Однако ко всему хочу добавить, что нужно учитывать и входы с помощью Pulse Flat : кружочки должны быть желтые, если он зелёный значит это флет; так же рекомендуется использовать гистограмы индикатора - смена цвета из красного на тёмно-красный и ее уменьшение это подтверждение на бай! Если гистограма выше средней линии значит доминируют быки, но если она меняет цвет из синего на тёмно-синий значит медведи наступают и это можно принять как подтверждение сигнала на селл!
Выход из сделок производим одним из способом (какой вам удобнее):
- С помощью траллинг-стопа
- Пересечением RVI (для примера возьмем первый сигнал, где сигнал на селл, где после получили сигнал на бай. Как только получили сигнал на бай – закрыли ордер на селл и открылись в бай)
- Тейк профит или Стоп-лосс

Порядок установки моей торговой системы:
1) Скопировать из папки "/indicators" индикаторы в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts/indicators)
2) Скопировать из папки "/scripts" скрипты в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts/scripts)
3) Скопировать из папки "/templates" шаблон в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/templates)
4) Скопировать из папки "/experts" советника-тральщика в папку с терминалом (например: C:/Program Files/MetaTrader 4/experts)
5) Зайти в терминал и открыть график с нужной валютой.
6) Нажать на графике правой клавишей, выбрать "Шаблон", после чего выбрать строчку "Пульс v2.0 vs Flat".

P.S. С новой версией, на всякий случай, вложил старую версию ТС «Пульс».
Имя от первого аккаунта потерял...сча ищу пасс от него... :))
 
Последнее редактирование модератором:
R

Relrin

Guest
о! все пароль восстановил... Задавайте вопросы - не стесняйтесь - отвечу :)
Добавлено (06.09.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Советник по системе ТС Пульс 2.0(кодинг мой+кусочки от других). Немного недоработан, но как в качестве помощника сойдет
 
Последнее редактирование модератором:

sugastarr

Местный
привет !
для какого тф ? просто то ли я слепой, то ил ещё что-то ))
 

Gurghen

Местный
Relrin, есть статистика, а метод если стоюшии то робота доделуют и переделают главное чтоб агнец стоил этого.
 
R

Relrin

Guest
Gurghen сказал(а):
Relrin, есть статистика, а метод если стоюшии то робота доделуют и переделают главное чтоб агнец стоил этого.
Статистика...хм...Я не могу сказать какое соотношение лосей к профиту...Но сама система прибыльна. :)
Если есть желание, можешь перечитать ветку на форекспипл, там основаня ветка :) (ссылку кину в личку)
 

Diamontio

Местный
Relrin Прибыльная, понятие очень растяжимое....
зачем распространяешь?
 
R

Relrin

Guest
Diamontio сказал(а):
Relrin Прибыльная, понятие очень растяжимое.... зачем распространяешь?
Ну...Для начала я ее не распространяю, а знакомлю желающих по ней торговать...Она бесплатна, и я не собираюсь ее продавать.
 

Diamontio

Местный
Relrin какой примерно у тебя результат? Сколько в среднем пп в день?
Какой ТФ
 
R

Relrin

Guest
sugastarr сказал(а):
привет ! для какого тф ? просто то ли я слепой, то ил ещё что-то ))
ТФ - любой.
Пара - также любая.
Хочу только заметить, что на новостных парах (типа GBPCHF) идут расхождения MACD и RVi
Добавлено (06.09.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Diamontio сказал(а):
Relrin какой примерно у тебя результат? Сколько в среднем пп в день?
В пипсах результат? Если в пипсах то от 100. Если в % депозита, то в день от 5-10%
 

Diamontio

Местный
Relrin сказал(а):
В пипсах результат? Если в пипсах то от 100. Если в % депозита, то в день от 5-10%
Какой ТП и СЛ ?
По сколько в среднем за зделку береш, ну и сколько примерно сделок
По каким парам торгуешь, понемаю что можно по всем, но по каким лучшый результат
 
R

Relrin

Guest
diamontio сказал(а):
Какой ТП и СЛ ? По сколько в среднем за зделку береш, ну и сколько примерно сделок По каким парам торгуешь, понемаю что можно по всем, но по каким лучшый результат
У меня СЛ варьируется от 25 до 35 пп. Тейк я стараюсь не ставить, закрываюсь по индикаторам. За одну сделку беру от 15 пп, хотя иногда закроюсь небольшим профитом.
Количество сделок я не считал, т.к. я торгую обычно на М5. А сигналов сами понимаете - там много.
Основные пары у меня: Eurusd, gbpusd, gbpjpy, usdjpy, usdcad, eurjpy, audusd. Логично, что лучшие результаты на стандартных парах (eurusd, gbpusd, usdjpy, usdcad и т.д.). На кроссах типа gbpjpy выигрываем за счет волатильности.
 
Последнее редактирование модератором:

likeother

Местный
Зачем панель с часами справа нужна если она не используется в торговле?
 
R

Relrin

Guest
likeother сказал(а):
Зачем панель с часами справа нужна если она не используется в торговле?
Это информационный индикатор. Время для меня например имеет значение. Ну а подсчет в пп прибыли - уменьшает время на подсчет прибыли. Используем при желании.
 

sergeyol

Модератор
Relrin сказал(а):
Это информационный индикатор. Время для меня например имеет значение. Ну а подсчет в пп прибыли - уменьшает время на подсчет прибыли. Используем при желании.
Кстати очень на самом деле удобная вещь, я тоже постоянно панель с часами держу, но только у меня другой индюк (показывает время в электронном виде а не стрелками).
 

RotterBor

Местный
Сколько времени вы по ней работаеете? :)
 
Последнее редактирование:
R

Relrin

Guest
RotterBor сказал(а):
Сколько времени вы по ней работаеете?
Самой ТС около 5 месяцев... Примерно столько я по ней торгую :)
 
Последнее редактирование модератором:

RotterBor

Местный
в принципе нормально
5 месяцев если прибыль стабильная
но думаю не всё так просто ...
или я не прав? :)
 
Последнее редактирование:

Suff-X

Местный
Юзал данную ТС, система действительно профитная, но требует постоянного внимания и вылезаешь после работы с ней как комбайнер после смены, как впрочем после любой скальперской ТС. Трал правда брал другой этот точнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Suff-X

Местный
RotterBor сказал(а):
да блин лищь бы прОфит
профит будет, если не жадничать, только вручную сделки караулить напряжно на 5 минутках,
а систему юзал так: взял ТС "Пульс" и TС "Cobra" в двух окнах и сверялся по входам, заходил по Пульсу, выходил по Кобре :)
Можно напипсовать прилично, но у меня мозг кипеть начинает :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
80
Всего посетителей
80

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу