Торговая система OLGA

Ariya

Местный
Правила работы по системе, думаю, очевидны и комметрариев не требуют.
В архиве 2 шаблона.
 
Последнее редактирование модератором:

xamil888

Пользователь
много там напичкано особенно из THV
сча побачимо :cool:
 
Последнее редактирование:

time_of_money

Местный
Хорошая система, тестировал ее со дня ее создания!
ВСЕМ УСПЕХОВ
Покопавшись нашел автора этой системы My Manual trading systems 15M
 
Последнее редактирование модератором:

Yupiter

Местный
time_of_money сказал(а):
Покопавшись нашел автора этой системы My Manual trading systems 15M
Количество индикаторов впечатляет. Ольга там в теме выкладывала только картинки и никаких правил дано ею не было, хоть её об этом и просили неоднократно.
 
Последнее редактирование:

casperby

Модератор
да тут помомему засилие индюков, так сказать угодить все, а истинно правильных правил работы по шаблону нету, поэтому их и не оглашает создательница, каждый увидит в картинках свое
 

Yupiter

Местный
Procreation сказал(а):
ну половина индюков можно убрать я думаю -типа всяких гламурных кот. в правом верхнем углу..
Если кто оставит только нужные индикаторы на его взгляд и выработает правила, то пусть тогда выложит свои варинты правил и темплейта.
 

Gurghen

Местный
casperby сказал(а):
да тут помомему засилие индюков, так сказать угодить все, а истинно правильных правил работы по шаблону нету, поэтому их и не оглашает создательница, каждый увидит в картинках свое
полностю согласен, а то что с индюками перебор это уже слишком там больше половины можно и надо выкинуть а то кокаито новогодния елка получяится :biggrin:
 

Converse

Местный
это циганский вариант у нее видать на мониторее бахрома еще висит
 

alex1978

Местный
Procreation сказал(а):
ну половина индюков можно убрать я думаю -типа всяких гламурных кот. в правом верхнем углу
Женщина...любит всё пёстрое и красивое :biggrin:
Не хватает только букета цветов на фоне графика :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Diamontio

Местный
Да это походу просто кто то взял лишние индикаторы на компе скинул в кучу, называется я его слепила из того что било !!!!!!! короче по моему так это бред как раз сивой кобылы
 

Fx27

Местный
Diamontio сказал(а):
Да это походу просто кто то взял лишние индикаторы на компе скинул в кучу, называется я его слепила из того что било !!!!!!! короче по моему так это бред как раз сивой кобылы
Я вообще подобные системы терпеть не могу - потому что это ананизм а не мтс. ИМХО. :)
 

sugastarr

Местный
система называется - " ВСЁ СО ВСЕМ" .....половину точно можно убрать(С) Procreation :biggrin:
 

Vladimir_B

Местный
Fx27 сказал(а):
потому что это ананизм а не мтс. ИМХО. smile
Это страшнее того, о чем вы сказали :) Здесь, если вникать в показание каждого индюка и попытаться выработать правила входа-выхода, то крыша съедет за кротчайшее время. Кстати, что-то похожее внешне уже выкладывалось, там еще больше индикаторов. В глазах рябит, цены не видно, как войти вообще непонятно, а главное кто бы понял и объяснил еще :)
 

Diamontio

Местный
Работал по данной ТС именно ТС с большой буквы 4 дня больше чем доволен
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Diamontio сказал(а):
Работал по данной ТС именно ТС с большой буквы 4 дня больше чем доволен
Не врубился я (если конечно это не стёб), а зачем столько открытий одинаковых в ту же сторону, да еще в течении минуты. Это вообще советник что ли шпарил. Правила входа каковы при таком количестве индикаторов....
 

Diamontio

Местный
А что тут врублятся (Конечно же стёб) затем что б больше прибыль била, в течении минуты в данной тс загорается еще штук 15 индикаторов потому и доливаю, нет не советник! Правила примерно такие что б хотя бы 80% индикаторов показывали или покупку или продажу, закрываем ордер когда процентов 5% добавилось или в покупку или продажу.
Пример
80% показали бай, забаился... ждем ждем и тут дошло до 78 ждем, 76 ждем, как только 75% закрываем сделку
второй пример
80% открили в бай, ждем 82-85% доливаем еще и когда дошло до 75 % снова закриваемся.
Все гениальное просто, чем не грааль? ладно извините я тут на пляже на карибах не много занят, поднесли коктейль, да и во время тайского массажа не удобно печатать на ноуте, она вечно его облизует....
 

Vladimir_B

Местный
Отгони эту массажистку (хотя это не просто) и с пляжа возвращайся. Тут грааль рождается. Осталось только понять как высчитать или разглядеть именно 80% на бай или на селл. Чтобы желательно зрение не сломать.
 

casperby

Модератор
сначала нада ж эту кучу индюков еще и подсчитать :biggrin:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
95
Всего посетителей
95

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 180
Новый пользователь
Vanessakar

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу