Торговая система "Basket Bull 606"

  • Автор темы алекс
  • Дата начала
А

алекс

Guest
Торговая система "Basket Bull 606"
Обсуждение системы на форуме ДЦ Альпари - forum.alpari.ru/thread42950-1.html
Описание системы от автора - slil.ru/28950105
Мониторинг работы системы в автоматическом режиме: myfxbook.com/members/yuritch/2216641/19222
Скачать систему "Basket Bull 606" - slil.ru/28945536
Шаблон к системе "Basket Bull 606" - slil.ru/28950234
Скриншот:
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
залез на форум альпари с начялом ветки зноком на нем, а вот что они там напеределывали не знаю ну метод явно из какоито инои среды и с не превычнои для обывателя логикои без бутылки не разобратся и не уверен что получится с первого раза, одно знаю точно с первых постов тои же ветки депо можно поднять до нибес за очень короткое время ну также и слить тут явно надо быть в теме метода и понять основу, а потом експерементировать и т.п. , у самого как успехи, сам то разобрался или уже на реале по нему работаеш
 

GRAALE

Местный
алекс, вкратце можешь рассказать какие пары, тф и т.д. если не трудно :)
 

bot14

Пользователь
GRAALE сказал(а):
вкратце можешь рассказать
На альпари там 557 страниц форума :biggrin:
Вкратце :biggrin: :D :biggrin:
Осложняется тем, что на протяжении жизни этой стратегии в той ветке правила менялись несколько раз. Я поначалу следил, потом положил на это дело. Общие правила вроде описаны, но частности переворачивают все.
Если не лень, попробуй почитать, если сотню страниц асилишь и крышняк не сьедет - будешь чемпион :biggrin:
 
Последнее редактирование:

knappu

Местный
т101...наслышан...но лучше серебро от ивера-более формализировано и в рынок не скопом лезеш а по одной позе.
 

bot14

Пользователь
knappu сказал(а):
но лучше серебро от ивера-
Поясни плз, это что ?
В т101 сотни пипов в день получаются при заходе по половине (!) валютных пар сразу. Сооответственно и убыток бывает такой же или больше :-)
Стратега для камикадзе...
 

Alex_M

Местный
Да уж....
Лучше сорок раз по разу, чем один раз сорок раз... :biggrin:
 

knappu

Местный
bot14 сказал(а):
но лучше серебро от ивера- Поясни плз, это что ? В т101 сотни пипов в день получаются при заходе по половине (!) валютных пар сразу. Сооответственно и убыток бывает такой же или больше :-) Стратега для камикадзе...
да смысл тот же,торгуеш партфелем,но не все сразу покупаеш-продаеш,а осмысленно,выбираеш наиболее перспективные инструменты.http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=15418&st=0&start=0 тут бсуждалась
 
А

алекс

Guest
GRAALE сказал(а):
алекс, вкратце можешь рассказать какие пары, тф и т.д. если не трудно
GRAALE, сам пока кавыряюсь, но то, что система работает в автоматическом режиме это точно.
Система работает на любом ДЦ. Обязательно нужно открыть на Метатрейдере все пары, которые прописаны в табличке, и чтобы по ним были котировки.
Когда по индикаторам сложится соответствующая ситуация, то советник будит "В рынке", если нет, то "Вне рынка" - ожидание соответствующей ситуации.
И ещё, загрузите сэты (настройки для советника для тайм-фрейма D1 c папки "presets").
Тайм-фрейм можно менять в самом советнике.
Вот, есть ещё шаблон для этой системы - slil.ru/28950234
Скриншот работы системы в автоматическом режиме: Пара GBP/JPY, тайм-фрейм М15
 
Последнее редактирование модератором:

makros

Местный
bot14 сказал(а):
Поясни плз, это что ? В т101 сотни пипов в день получаются при заходе по половине (!) валютных пар сразу. Сооответственно и убыток бывает такой же или больше :-) Стратега для камикадзе...
для тебя может и камикадзе, а для тех кто уже долго торгует корзинами очень хороший инструмент для торговли...а по сути зачем обливать "гавном" чьи-то наработки...в ветке алпари к этому подходят все конструктивно...а сдесь все привыкли только гавном обливать...а что предложить улучшить никто не может..ну правильно проще обосрать сливатором назвать ...
 
Последнее редактирование:

bot14

Пользователь
makros сказал(а):
для тебя может и камикадзе, а для тех кто уже долго торгует корзинами очень хороший инструмент для торговли...а по сути зачем обливать "гавном" чьи-то наработки...в ветке алпари к этому подходят все конструктивно...а сдесь все привыкли только гавном обливать...а что предложить улучшить никто не может..ну правильно проще обосрать сливатором назвать ...
Уважаемый, умерь свой пыл и успокой нервы.
Где я что-то обливал говном?
Кого я обзывал сливатором?
А предлагать что-то улучшать надо тогда, когда к системе есть доверие. У меня его нет.
Это всего лишь мое мнение, нравится оно тебе или нет. Приписывать другим свои слова неконструктивно :biggrin:
 

GRAALE

Местный
алекс, ты уже начал тестировать на демо или реале?
я могу на цент поставить только нада разобраться с настройками :)
 

nikon123

Местный
Такого советника я не встречал такого уже наворотили еслиб ето чуду еще и правильно торговал только одних настроек пол сотни у меня вопрос можно его какойто прогой оптимизировать а то ручками очень долго прийдется настраивать
Поковырялся я в этом автомате и пришол к выводу что ето тесто для граля остается только слепить и можно выпекать. В коде много непонятки такое ощущение что там чегото не хватает нужно внимательно изучить алгоритм если кто отлично в етом понимает посмотрите плиз
 
Последнее редактирование:

Serjik

Местный
Вышла новая версия Basket Bull v7.0 с довльно подробным описанием!
 
Последнее редактирование модератором:

-=Alex=-

Местный
Применил шаблон, на графике красуется надпись Запуск советника и все. Че за фигня?
 
Последнее редактирование:

MadRussian

Местный
Поставил на автомат ..... глянем , что получится.... Мыслиться мне , что на боковых или слабых трендах должна лить безбожно . Ну.... кровных демодолларов не жалЬко ... :biggrin:
 

Serjik

Местный
MadRussian сказал(а):
Поставил на автомат ..... глянем , что получится
У меня пока "подслил" и сидит не торгует "думает". :biggrin: :biggrin: slil.ru/29157855
 
Последнее редактирование модератором:

bigpen

Местный
Serjik,
Это бывает! И даже не раз. Просто надо включать советник, когда наблюдается устойчивое движение. Стрелки все направлены в одну сторону. Тогда уж он показывает на что способен!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
87
Всего посетителей
88

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу