Торговая система ATCF

Gurghen

Местный
"Адаптивный метод следования за тенденцией и рыночными циклами". Это система, созданная на основе современных технологий спектрального анализа рынков, состоящая из необходимого набора индикаторов, синтезированных с помощью цифровых фильтров, необходимых для профессионального анализа рынка.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
стандартно выглядит
А че так совсем скупо то? И обсуждать то нечего? :cool:
А ведь тема то стоящая! Вон и советники по нему тестируются. Тесты замечательные.
кстати индикатор в архиве RBCI не информативный я его сразу выкинул и поставил другую разновидность как на скрине, и вообще чет мало индикаторов выложил..
Добавлено (03.04.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Если кому то будет интересно как интерпретировать сигналы и торговать по данной системе есть архив из 16 индикаторов + скан-статья кравчука + метод с какого то сайта выдран, в картинках. Могу дать ссылку если надо.
Хотелось бы и самому побольше получить дополнительного материала о способах торговли по этой системе.
Есть тут знатоки?
 
Последнее редактирование модератором:

FXsensey

Пользователь
MaXno, привте, я по ней работаю, но мне интересно может не все есть, кинь плиз архив на мыло fxsensey@rambler.ru
Вопрос по поводу RBCI почему считаешь не иформативным и работаешь с RBCI2 чем он лучше. И по советнику что там, он у тебя есть?
 

MaXno

Местный
FXsensey сказал(а):
Вопрос по поводу RBCI почему считаешь не иформативным и работаешь с RBCI2 чем он лучше.
это очень важный индикатор: ну во первых есть динамические каналы, по которым как видно можно определить когда рынок затихает и скоро возможен новый скачок. Во вторых как видно на рисунке очень часто пробой или касание крайних границ определяет новое напраление тренда после отката..
Вообще эта система помогает мне видеть скорое будущее.. Как я уже говорил где то что в конце 2007 года я предсказал по нему падении бакса так и случилось не зависимо от фундаментальных данных, которые я вообще не смотрел т.к. считаю это чушь доказательство тому нынешний кризис :cool:
FXsensey сказал(а):
И по советнику что там, он у тебя есть?
о да слава богу он теперь появился глянь в ветку перейти к теме
Добавлено (04.04.2009, 11:32)
---------------------------------------------
вот остальные индикаторы которые еще есть рабочие
кстати скрины свежие кому интересно возможно вы сможете увидеть дальнейшее направление евры на следующей неделе может и больше.
Добавлено (04.04.2009, 11:49)
---------------------------------------------
вот кому надо качайте архив отсюда
 
Последнее редактирование модератором:
O

OverLord

Guest
Система действительно интересная. Три удачных прогноза подряд по движению основных валют на Н1. Систему ещё изучаю. Вопрос к знатокам что стоит прикрутить на график Фибо уровни или ещё что чтоб примерно знать где валюта остановится или переходить на меньший таймфрем?
 

Stace

Местный
MaXno сказал(а):
кстати скрины свежие кому интересно возможно вы сможете увидеть дальнейшее направление евры на следующей неделе может и больше.
и как ты это увидишь я не понял?
 
O

OverLord

Guest
Stace сказал(а):
Quote (MaXno)
кстати скрины свежие кому интересно возможно вы сможете увидеть дальнейшее направление евры на следующей неделе может и больше.
и как ты это увидишь я не понял?
Так мануал почитать по системе и всё будет понятно.
 
L

Logist

Guest
MaXno сказал(а):
Если кому то будет интересно как интерпретировать сигналы и торговать по данной системе есть архив из 16 индикаторов + скан-статья кравчука + метод с какого то сайта выдран, в картинках. Могу дать ссылку если надо.
Привет! Ну просто ооочень интересно почитать. Дай плиз ссылочку. Можно и в личку.
 

ximik

Местный
Logist, Статьи Кравчука вроде как здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

MaXno

Местный
Нашел вот как то еще системку от Simba она по новее и информативнее будет. Внутри есть картинка как можно торговать.
 
Последнее редактирование модератором:

FXsensey

Пользователь
Не вижу повышенной информативности... От адаптивного метода там вобще ничего не осталось.
 
Последнее редактирование:

MaXno

Местный
FXsensey сказал(а):
Не вижу повышенной информативности... От адаптивного метода там вобще ничего не осталось.
согласен почти не осталось но системка интересна т.к. построена на гистограммах индикаторов ftlm-stlm и довольно проста для понимания :cool: Надо сказать что все таки информативна т.к. на малых тф всегда показывает сигнал старшего ТФ Н4.
 
Последнее редактирование:

FXsensey

Пользователь
Скорее ftlm-stlm с неправильными параметрами и использовать видернутый идюк, перелопаченый притом, из стоящей методики, это изврат. Говорит только о том что автор не осилил адаптивный метод анализа и торговли и стал упрощать метод, соответственно потеряв все его прелести.
 

MaXno

Местный
Вот вроде мануал по ATCF по Лемешко весь в картиках попался многим нужен думаю. :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
74
Всего посетителей
74

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 239
Новый пользователь
AlexCoaree

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу