Topforexalert.com

Gurghen

Местный
Как и предыдушии , все работает если будите думать
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
а для тех кто неумеет думать или плохо очень думает, есть что-то? :biggrin:
 

Rast

Местный
Zazula, :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Спасибо, рассмешил до слез :)))
 

Gurghen

Местный
graale, есть и такое ну тестов на реале ише не было в целом за текушии год итого 8680 пунктов и совершено 311 сделок , все очень просто таргет или лось , новости не интересуют работаем 10 минут в день есть ситуация торгуем нет не торгуем ну это на этот форум точно не поподет и продовать также не кто не будет.
Просадок нет и т.п. если цена пошла не в нашу сторону то лось, в рынок входим по отложкам сработали мы в рынке нет так нет из 311 ордеров 85 были отменены, ну а так это то что спрашивал.
Добавлено (07.12.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Ну а дальше делаим итоги за год если пункт у нас стоимостю в 10 гринов без всекого реенвеста у нас прибель за год ... гринов а если он у нас больше подшитаите сами, а в целом такои стоимости пунка нет каждая пара имеит свою стоимость ну пары также подобраны а имено по среднему значению ранжа пары в день, в целом работа была долгои и трудоемкои, и поэтому это раздоватся не будет , ну я думаю что некоторыии люди форума поимут чтото ну а потом все зависет от них, это было написано в первыи и последнии раз имено для них.
 
Последнее редактирование:

sergeyol

Модератор
Еще одна простая и лаконичная система :) . Первая сделка на бай вроде все ясно. Только во второй сделке на селл какие то неувязки с выходом. Gurghen, объясни почему именно такой выход?
 

Gurghen

Местный
sergeyol, то писал выше к этому методу не относится это был ответ GRAALE, а по методу нужно подбирать таргет , пивотом, фибо, мюрреию, х... в интрадеие я не доверяю , но знаю одно каждыи выставленыи ордер должен иметь стоп и таргет, в этои системе вроде все протсо со входами есть некоторое отсеивания флета имено тем что ордера ставем на машку ну этим пропускаем некоторыии хорошии сделки а имено тогда когда пара идет с напором и свечя закрываится выше ние или болинджер открываится также выше ние, ну это дань рынку и системе а в целом если ты заметил на мое графике всегда есть индюк которыи показывает сколько пунктов пара прошла от начяла дня вот это тебе и будет подсказка по таргету а стоп подбираи , я както советовал прочитать мои посты ну это не важно есть одно правило мы должны знать где наш стоп и где наш таргет риск не может быть больше чем 1.5 тобиш если стоп 20 пипс то таргет как минимум у нас будет 50.
sergeyol сказал(а):
Еще одна простая и лаконичная система . Первая сделка на бай вроде все ясно. Только во второй сделке на селл какие то неувязки с выходом. Gurghen, объясни почему именно такой выход?
не понел вопрос тут вроде второго скрина нету а если ты про два примера то по автору наверно выход при перевороте или подобное посмотри и этот метод почти тоже самое ну другии фильтры переход к Faysal zeyady strategy No. 4 (#86600) ну и принцепы входа я их не работал ну здравое звено в них есть поверь.
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
Gurghen, подскажи где можно почитать про такие системы как торговля на пробитии хай и лоу предыдущего дня :)
Добавлено (07.12.2009, 21:08)
---------------------------------------------
Zazula сказал(а):
та щас и на завод хрен устроишься :angry:
 

Gurghen

Местный
GRAALE, честно не знаю хотя есть интересная версия такого варианта все работают по пробитию флета азии в лондоне это интрадеи я на факторе встречял работу по пробитию нидели, шяс если наиду дам ссылку
Добавлено (07.12.2009, 21:12)
---------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
не понел вопрос тут вроде второго скрина нету
Скрин то один, и на нем первый бай вроде понятно, а вот второй селл непонятно как выход определен.
 

Gurghen

Местный
sergeyol,
Gurghen сказал(а):
по автору наверно выход при перевороте или подобное посмотри и этот метод почти тоже самое ну другии фильтры переход к Faysal zeyady strategy No. 4 (#86600)
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
по автору наверно выход при перевороте
Хм... На скрине что то переворотов не наблюдается... Входы, и хорошие выходы. Надо поподробней поглядеть.
 

Gurghen

Местный
sergeyol, Серег я его проследил месец на бумаге, таргеты я ставел с своего соображение не по автору хотя по авторц их и нет ( как получил так и выложил ) и написал что работает , это мое сугубо личное мнение ну это так, а таргеты ставь пивоты или подобное выше маши на первыи пивот таргет или подобное это же игра цифр а вот игра с рынком это сетап.
Добавлено (07.12.2009, 21:41)
---------------------------------------------
sergeyol, читаи пост №7
 

sergeyol

Модератор
Gurghen сказал(а):
написал что работает , это мое сугубо личное мнение
Да я верю что работает, система простая понятная, добавить ММ плюс немного мозга и заработает непременно :) .
 

Gurghen

Местный
отсюда вывод метод нам дает 10 таргетов и 10 лосеи на лося мы ставем 20 пипс на таргет 50 руководясь правилом 1.5 как минимум , итого у нас прибель 300 пунктов :) вот вам и секрет рынка а вот наити прибыльныи сетап сложнеи тем болье в таких случия как интрадеи 20 лехко задеть и т.п. в целом я вам написал куда копать а дальше думаите сами
 

likeother

Местный
А что кстати с индикатором неперерисовывающимся ? Я бы тоже с большим интересом взглянул :surprised:
 

Gurghen

Местный
Сообщение # 5
Продолжзение
USD-JPY , Price 90.41, Stop 89.86, Target 91.46
CAD-JPY , Price 8557 , Stop 84.92, Target 87.37
GBP-JPY , Price 148.85, Stop 147.85 Terget 150.85
господа не смотрим что везде иена , есть желание ставим ордера выстовили и все когда будем их закрывать напишим а так держим и месец если надо , это сигналы этого дня, а так думаю что они будут закрыты по таргету максимум к концу нидели :)
Можете проследить на бумаге
Добавлено (08.12.2009, 01:24)
---------------------------------------------
это для тех кто может отследить а так ордер как ордер
Добавлено (08.12.2009, 01:41)
---------------------------------------------
Писал что метод на форум не поподет , вот он уже попал для тех кто думаит, и им же ордера не отменям можем держать его и месец это уровень его пробитие в любое время принисет нас к таргету , смысл ордера это ПА ну и не только гдето вы будете со мнои на однои стороне рынка а гдето мои ордер будем на другои стороне , так что думаим , а так я эти ордера постораюсь отследить месте с вами, я прослежу так как там ордер а вы проследите на бумаге это 1 пункт ситация проста и Па все скажут что это знакомо 2 пункт на рынке надеюсь будет не таким очивидым и мы опять получим таргет, хотя что может для когото и эти ордера не очиведны кто знает, я писал чо этот метод на форум не поподет он и не попал и не попадет ну 50% у вас уже есть
Добавлено (08.12.2009, 01:46)
---------------------------------------------
Ну не больше 50%, я могу это писать , и пишу для того чтоб вы начели думать
Добавлено (08.12.2009, 01:47)
---------------------------------------------
НУ и на данныи момент у меня 4 ордера и могу идти спать.
 
Последнее редактирование:

likeother

Местный
usdjpy по стопу бы закрылась!Нормально загнул есть такой травы курнуть ещё?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
39
Всего посетителей
39

Статистика форума

Темы
1 644
Сообщения
53 577
Пользователи
9 257
Новый пользователь
Ricardowoola

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу