Точки безошибочного входа и выхода

  • Автор темы LizaOrlova
  • Дата начала
L

LizaOrlova

Guest
Качаем здесь: 16Mb
depositfiles.com/files/ie7fsnvmg
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
я там ничего не увидел про точки идеально входа и тем более выхода...
 
L

LizaOrlova

Guest
о нем самом. объясню почему. вокруг этой темы все окутано мраком. и вход для посторонних туда закрыт. но стоит ли входить если можно попробовать и с черного входа и обсудить всю эту тактику, а возможно кто то уже и пробовал ее на практике.
 
Последнее редактирование модератором:

Mikh13

Пользователь
LizaOrlova
А ты сама там была, или вход черный был.
 
L

LizaOrlova

Guest
я же сказала зачем туда идти если нужен взгляд со стороны
 
Последнее редактирование модератором:

DeadMorozZ

Местный
LizaOrlova,
ИМХО, как может быть объективным "взгляд со стороны"? Нужно кого-то из студентов академии заслушать...
Я первую книгу начинал читать у них на сайте - забросил, т.к. туда если лезть по-полной, то это надолго...
 
Последнее редактирование:
L

LizaOrlova

Guest
давайте попробуем может что нибудь получиться. если книгу читали можем обсудить.
 
L

LizaOrlova

Guest
точно, но если мы будем привлекать учеников академии нас быстро забанят. итак читаем книгу и стараемся общими усилиями понять работает ента штука али нет. индюки для помощи находятся в архиве. и еще к модераторам огромная просьба не закрывать данную ветку. поверьте многие и интернете желали бы обсудить данную тему но это практически невозможно. а знать то хочется лохотрон ли это или нет? :fish: :fish: :fish:
 
Последнее редактирование модератором:

Kuzma

Местный
Mf это около базарный бизнес, там то же самое, что и везде в сфере обучения торговле на форексе, процент успешных учеников не выше чем в любой другой подобной академии, при обучении всегда выигрывает учитель, это только мое мнение, я не слушатель МФ
 
L

LizaOrlova

Guest
и все же пробуем?
 
Последнее редактирование модератором:

Zif

Местный
однозначно..такой же бизнескак и везде....тайну не откроют тем более ее и нет
 
L

LizaOrlova

Guest
Mikh13 сказал(а):
А ты сама там была, или вход черный был.
Не была но 1,5 года потратила на самостоятельное изучение. Есть ряд вопросов которых самостоятельно не решить.
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
Kuzma сказал(а):
MF это около базарный бизнес, там то же самое, что и везде в сфере обучения торговле на форексе, процент успешных учеников не выше чем в любой другой подобной академии, при обучении всегда выигрывает учитель, это только мое мнение, я не слушатель МФ
кузьма как всегда прав :biggrin:
 

Starting

Местный
profiter сказал(а):
Quote (Kuzma)
MF это около базарный бизнес, там то же самое, что и везде в сфере обучения торговле на форексе, процент успешных учеников не выше чем в любой другой подобной академии, при обучении всегда выигрывает учитель, это только мое мнение, я не слушатель МФ
кузьма как всегда прав biggrin
Ага, новичку я бы не рекомендовал тратить время на это чтение.
А не новичок и сам об этом все знает и пишет [Кузьма].
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
61
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу