The Max trading system

  • Автор темы dremur
  • Дата начала

dak_sun

Модератор
mirdim, Я скачал видиео и просмотрел, разачерован по полной все на машках, и объяснияет тока на истории на форворде нету или я до этого не дошол из всего что есть просмотрел 5-10 дальше желание пропала. Мое мнение фуфло полное. Можно самому накидать машки и найти на истории идельное потом протолкивоать это. Но там на форуме ФорексСистем некторые хвалили :wacko: и хвастались профитами и т.д.
 

mirdim

Местный
dak_sun, спс, хоть видео качать непридется, да в системе нету ничего нового похожа на другие системы с машками только перекращеная, шаблонов уйма а индюки одни и теже и видео много наверно запускали проект "чудо профит" вес придавали :biggrin: для ищущих грааль. Люди с того форума советуют использовать шаблон Mmax10-5 входить при пересечение цены М21(по тренду) и
перес М21 с 233 БлекДог напоминает.
 

GRAALE

Местный
dak_sun
Ну а что ты хотел Грааль? :biggrin:
Поверь если б система была бы фуфловая то столько материала что выложил profy60 небыло
 

mirdim

Местный
Этой ТС фильтр/ы нужны ложняков много а так можно использовать если посторатся.
GRAALE сказал(а):
Поверь если б система была бы фуфловая то столько материала что выложил profy60 небыло
Много замечал что системы которые кажутся прибыльными раздуют их в постах на форумах, а нормальные как бы незамечают.
Заговор!! :dry: или шизофриния :biggrin: :D
 

steel

Местный
mirdim сказал(а):
Много замечал что системы которые кажутся прибыльными раздуют их в постах на форумах, а нормальные как бы незамечают.
Заговор!! dry или шизофриния biggrin :biggrin:
Верно подмечено :)
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
74
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу