Тестирование трейдера в реальном времени

  • Автор темы uuis
  • Дата начала
U

uuis

Guest
переход к iForexSignals.com (#5818) (по этой ссылке я 7 декабря писал чтобы меня протестировали)
на мой запрос откликнулся - w_voland
его мнение и результаты тестинга будут даны им же!
 
Последнее редактирование модератором:
W

w_voland

Guest
первый счет:
Логин: 1299051
Пароль: 55555A
Сервер: 217.74.44.32
-------------
второй счет ( заведен после большого убытка на первом и невозможности дальше продолжать на нем работу)
Логин: 1315300
Пароль: 55555B
Сервер: 217.74.44.32
Добавлено (23.12.2008, 20:37)
---------------------------------------------
7 декабря uuis попросил на форуме, чтобы его в течение месяца протестировали как трейдера. Я согласился и мы начали тестирование. Я открыл демо на 1000 и мы начали работу. Сигналы были частые, некоторые я не успевал отрабатывать, но большая часть статистики отражена на счетах.
Потом была просадка в 800 п., но так как к тому времени уже заработали прибыль, и итог составил 500 долларов. После этого я завел второй счет, который за полторы недели был удвоен.
Как скажут многие - система прибыльная, но рисковая.
Стандартный процент риска - 10% на сделку, могут быть открыты максимум 3 ордера по 10%.
Стоп-лосс по умолчанию 200 п., так как большую часть времени мы торговали внутри дня, то я его не ставил, закрывал руками. Но больше чем на 200 п. в минус цена не уходила. Только однажды мы словили три лосса подряд по трем ордерам по 200п. (Это и была максимальная просадка).
Я написал свое мнение.
 
Последнее редактирование:
U

uuis

Guest
спасибо.
Смысл тестирования изначально был связан с тем что я являюсь трейдером одного из рекламирующих тут себя сигнальных организаций. Сейчас на данный момент я не имею никакого права говорить об этой организации так как вопросы оплаты решены и подписан договор о неразглашении. Если бы до момента окончания тестирования вопрос с оплатой не был решен я показал бы листинги и собственно саму эту организацию, чтобы другие трейдеры ищущие себя для реализации в этом бизнесе знали где просто неплатят за труд. Повторюсь, вопрос с оплатой решился. Тест завершен. результаты видны. всем удачи и спасибо
 
W

w_voland

Guest
Данный трейдер оказался сливатором.
 
N

nick

Guest
w_voland сказал(а):
Стандартный процент риска - 10% на сделку, могут быть открыты максимум 3 ордера по 10%.
Стоп-лосс по умолчанию 200 п.
это формула 1 какая-то была...
а почему оказался сливатором? Вы продолжили совместную работу?
Для чего это вообще нужно было?
 

Mon8

Местный
Интересная тема! Может кто-то еще осмелится показывать свои данные!
 

Рыжий

Местный
Может, может, а на акцию с показательным наказанием попасть хочется? бережоного б-г бережет. ;)
 

Рыжий

Местный
Рад встретить единомышленника, а то прям все такие открытые )))
 

bidsasha

Местный
Смысл открывать результаты торговли есть для тех, кто ищет инвесторов. А если я намерен торговать на свои, то и нечего стейтами по форумам трясти.
 

Boriska

Местный
Смысл открывать результаты торговли есть для тех, кто ищет инвесторов. А если я намерен торговать на свои, то и нечего стейтами по форумам трясти.
Правильная позиция, скромность красит человека, к тому же, как показала практика, если начнут троллить, то стейт не поможет, просто появится ещё один повод по троллить.
 

ТрейдИнвестС

Пользователь
Смысл открывать результаты торговли есть для тех, кто ищет инвесторов. А если я намерен торговать на свои, то и нечего стейтами по форумам трясти.
Я считаю, что главное, чтобы у вас все нормально получалось. А остальное это уже ваше личное. Хотите показывайте, не хотите не показывайте.;)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
60
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу