TENKOFX

TENKOFX

  • Нормальный

    Голосов: 0 0.0%
  • Плохой

    Голосов: 0 0.0%
  • Обман

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

TenkoFX

Пользователь
Автоматическая торговля с TenkoFX от Myfxbook

Уважаемые клиенты и партнеры компании,

Компания TenkoFX представляет своим клиентам новый сервис торговли AutoTrade. Теперь каждый клиент брокера TenkoFX может копировать любые торговые операции на свой торговый счет, просто подключив его к выбранному поставщику торговых сигналов на Myfxbook.

Благодаря сервису AutoTrade Вы сможете значительно расширить границы собственного торгового опыта и повысить общую прибыльность своей торговли, копируя сигналы успешных трейдеров.

Преимущества сервиса AutoTrade:


  • Копируйте сигналы напрямую из эксклюзивного пула трейдеров
  • Торгуйте с полным контролем и абсолютной прозрачностью
  • Управляйте всеми операциями с помощью единого интерфейса
  • Торгуйте на профессиональном уровне всего за несколько "кликов"
  • В AutoTrade отбираются только прибыльные торговые системы, проверенные на реальных счетах.
  • Торгуйте целым набором инструментов, используя единый логин
  • Получайте точную статистику, позволяющую быстро проанализировать и улучшить свои показатели

Всего 3 простых шага:


  1. Пополните свой торговый счет MT4 Standard на сумму от 1000 USD
  2. Свяжите его с аккаунтом на MyFxBook
  3. Выберите систему для копирования

С уважением, TenkoFX.
 
Последнее редактирование модератором:

TenkoFX

Пользователь
ПАММ-система от TenkoFX стала еще доступней


Уважаемые клиенты и партнеры компании,


Спешим Вам сообщить о том, что участие в ПАММ-сервисе от TenkoFX стало еще доступней. Мы сокращаем минимальную сумму для открытия ПАММ-счета в качестве управляющего трейдера в пять! раз — с 500 USD до 100 USD. Теперь каждый наш клиент сможет попробовать свои силы в качестве управляющего трейдера в рамках ПАММ-системы от TenkoFX.


Компания TenkoFX уделяет первостепенное внимание работе над развитием и совершенствованием своих уникальных сервисов, что делает их эффективным и доступным инструментом для дополнительного заработка наших многочисленных клиентов.


С уважением, TenkoFX
 
Последнее редактирование модератором:

TenkoFX

Пользователь
Акция «Открой ПАММ счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD в управление» приостанавливается

Уважаемые клиенты и партнеры компании,

Компания TenkoFX сообщает всем своим нынешним и потенциальным клиентам о том, что популярная акция «Открой ПАММ счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD в управление» с 31 декабря 2014 года временно приостанавливается на неопределенный срок. Возможно, новый сезон акции стартует уже в феврале следующего года. В настоящее время отдел акций и конкурсов компании TenkoFX работает над определением точного времени перезапуска акции «Открой памм счет в TenkoFX и получи до 100 000 USD», о чем будет сообщено в отдельном пресс-релизе.

Все те, кто прислал в рамках акции свои счета на проверку до 31 декабря, получат результаты проверки до конца января 2015 года.

Также компания TenkoFX просит всех тех, кто уже прислал заявки на участие в ней не закрывать свои торговые счета для мониторинга. В противном случае участие в перезапуске акции может быть под вопросом.

С уважением, TenkoFX
 
Последнее редактирование модератором:

TenkoFX

Пользователь
Внедрение гибких графиков ПАММ-ролловеров

Уважаемые ПАММ-управляющие и инвесторы,

Компания TenkoFX представляет Вашему вниманию новый «гибкий» график ролловеров. С этого момента каждый ПАММ-управляющий сможет в индивидуальном порядке устанавливать собственный график ролловеров в целях минимизации рисков, связанных с внезапным выводом средств инвесторами, а так же опираясь на свою торговую стратегию и стиль торговли.

Обязательным условием, установленным компанией, является наличие, по крайней мере, одного ролловера в течение дня, исключая выходные и праздничные дни.
ПАММ-управляющему предоставляется возможность изменять условия инвестирования по своему усмотрению, но не чаще одного раза в 90 календарных дней. TenkoFX будет уведомлять инвесторов о любой смене условий инвестирования посредством электронной почты.

Обращаем Ваше внимание, что крайне важно тщательно изучить условия предлагаемые управляющим, прежде чем инвестировать свои средства в ПАММ-счет.

С уважением, TenkoFX.
 

TenkoFX

Пользователь
Обновление маржинальных требований

Уважаемые клиенты,


В течение последних 9 месяцев TenkoFX работала над разработкой новой политики риск-менеджмента и тестированием необходимой инфраструктуры. Согласно новым условиям, мы будем предоставлять наши услуги на основании адаптивного подхода к определению максимального размера кредитного плеча. Данная мера нацелена на обеспечение финансовой устойчивости компании к чрезмерной волатильности рынков.


Неожиданные решения правительств или экономические события в мире зачастую провоцируют значительные ценовые колебания активов. Недавняя волатильность швейцарского франка, повлекшая за собой значительные потери и банкротства среди многих конкурентов нашей компании, является показательной. Не смотря на то, что данные события укрепили позиции TenkoFX в отрасли, мы считаем важным не терять бдительность и принимать меры для сохранения стабильности компании в будущем.


Плечо и размер залоговой суммы будет зависеть от общего размера позиции клиента. Чем больше общая торговая позиция клиента, тем меньше предоставляемое плечо. Плечо выбранное Вами в настройках торгового счета принимается как максимальное значение, а не фиксированное.


Кредитное плечо определяется на момент открытия торговли и не меняется после исполнения сделки на рынке.


Новый механизм формирования кредитного плеча начнет функционировать с 02.02.2015. Все действующие счета с открытыми позициями будут постепенно переведены на новый метод расчета маржи.


С новыми условиями определения максимального размера кредитного плеча Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта Маржинальные требования.


С наилучшими пожеланиями,
Команда TenkoFX
 
Последнее редактирование модератором:

TenkoFX

Пользователь
ТенкоFX меняет бизнес-модель.

Уважаемые клиенты,


Спешим проинформировать Вас о предстоящих изменениях в бизнес-модели Компании.


Нашей команде удалось реализовать амбициозные задачи по приобретению новейшей технической базы с качественно новой логикой агрегирования ликвидности и выстраиванию коммуникационной инфраструктуры с прямым доступом к серверам провайдеров ликвидности, что несомненно отразится на качестве исполнения сделок, глубине стакана и снижении спредов.


В качестве первого шага новая ценовая политика будет отражена на наших ECN счетах. Спреды будут снижены в несколько раз, и будут вполне конкурентоспособными с устоявшимися лидерами рынка.


В тоже время, нам придется отказаться от счетов с фиксированным спредом. Следовательно, STD счета будут плавно выведены из оборота и заменены на STP счета с плавающим спредом. Центовые счета будут выведены из обслуживания полностью.


В текущие выходные изменения коснуться счетов ECN. Наши клиенты с счетами ECN ощутят изменения только в сторону улучшения, и каких-либо действий с их стороны не потребуется.


В связи с проводимыми работами возможны перебои в доступе к личному кабинету ТенкоДЕСК и торговому терминалу. К открытию рынка все работы по данному направлению будут завершены.


По всем дальнейшим шагам и новым сервисам будем информировать Вас дополнительно.


С уважением,
Команда TenkoFX
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу