Тем, кто желает помоч !

Titan

Местный
Пишите тут, кто из вас готов взять благотворительные счета в управление и кто из вас готов предоставить в управление свой благотворительный счёт !
Буду первым, готов предоставить счёт с пока не большой суммой.
Мар.4:
30 И сказал: чему уподобим Царствие Божие? или какою притчею изобразим его?
31 Оно - как зерно горчичное, которое, когда сеется в землю, есть меньше всех семян на земле;
32 а когда посеяно, всходит и становится больше всех злаков, и пускает большие ветви, так что под тенью его могут укрываться птицы небесные.

Лук.17:21 ...Царствие Божие внутрь вас есть..
 
D

Dogin

Guest
А что получает управляющий при этом?
надо подумать над этим вопросом
 
Последнее редактирование модератором:

Titan

Местный
Dogin сказал(а):
А что получает управляющий при этом?
надо подумать над этим вопросом
Получает многое -
1. Покой и радость от осознания того, что помог этим людям
2. Если управление будет достойным, то это привлечёт потенциальных клиентов.
3. Обретение полноты смысла жизни.
4. Насытится духовно, восполнить душевные пустоты, избавится от уныния, скуки и прочей душевной черноты.
5. Чисто эгоистический вариант - Показать свою крутизну, заработать место в раю, отмыть грехи и т.д.
6. Возможность реализовать талант.
Матфея 25:
13 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.
14 Ибо [Он поступит], как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое:
15 и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
16 Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов;
17 точно так же и получивший два таланта приобрел другие два;
18 получивший же один талант пошел и закопал [его] в землю и скрыл серебро господина своего.
19 По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
20 И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
21 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
22 Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
23 Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
24 Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал,
25 и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
26 Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал;
27 посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью;
28 итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов,
29 ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет;
30 а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!

Жаль Коран не знаю, а то добавил бы что нибудь от туда.
 
Последнее редактирование модератором:

defeps

Пользователь
Titan сказал(а):
Жаль Коран не знаю, а то добавил бы что нибудь от туда.
И без корана все ясно. Хотелось бы поучаствовать ,но сам только недавно стал вникать во все тонкости "профессии".
 

forex_invest

Местный
Поучаствовать можно просто перечислив сумму, которая не будет для Вас обременительной по любым из реквизитов приведенным на данном pomogi-delom.ru ресурсе в любой из его веток. Во многих случаях принимаются общедоступные WMZ & WMR
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу