SYNERGY Trading Method

Gurghen

Местный
Тут метод продается
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА MТС
Тут видео описания и примеры работы
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА MТС
Тут он дает рекомендации на следушии торговыи день по оканчянию американскои торговои сесии
НАЖМИ ДЛЯ ПРОСМОТРА MТС
Тут индикаторы slil.ru/26580780 но не все, отсутсвуют Advanced SYNERGY Alerts , Synergy Multiple Time Frame
пишите отзывы, может у кого есть и эти индкаторы даваите делится, а может кто эксперта захочет сделать, хотя попытки его сделать я нашол ну он сливнои а в програмирование не чего не понимаю ну со ждешними умельцами думаю сделать можно
 
Последнее редактирование модератором:

sam155

Местный
Дополнение http://slil.ru/26580875 Gurghen, тут в комлекте советник, поэтому тему можно открыть в АТС :)
ссылочку туда скинешь
 

Gurghen

Местный
Sam23 сказал(а):
Дополнение slil.ru/26580875 Gurghen, тут в комлекте советник, поэтому тему можно открыть в АТС
ссылочку туда скинешь
думаю администрация решит стоит или нет переводить тему в другои раздел
 
Последнее редактирование модератором:

sam155

Местный
При чем тут администрация, если есть советник - это АТС, а это другой раздел. Открыть там не сложно. Просто ты открыл тему. Зачем ее кто-то будет копировать кроме тебя :)
 

Gurghen

Местный
Sam23 сказал(а):
При чем тут администрация, если есть советник - это АТС, а это другой раздел. Открыть там не сложно. Просто ты открыл тему. Зачем ее кто-то будет копировать кроме тебя
Перевел в АТС
 

bomm

Местный
Может кто-нибудь поделится обновленной версией :)
 

Gurghen

Местный
bomm сказал(а):
Может кто-нибудь поделится обновленной версией
обновлении нет, все осталось по старому те индюки что не достают использовать нет шанса так как в сети я их так и не нашол, а если и наити то использовать не получится так как подключены постояно к ихнему серваку и получяют данныи от туда а не с МТ, посмотрите ветку и в экспертах там както тема была оживленои ну потом затухла так как настроить эксперта не програмисту очень сложно хотя кто знаит смотрите сами, я както над ним не колдовал так как не доверяю им.
 

Gurghen

Местный
перезалитыи индюки
d.lsass.us/2901
 
Последнее редактирование модератором:

Gurghen

Местный
раз зошли на эту ветку почитать то тут почти не чего нет ,так как в тот же день при ие открытии был наиден и эксперт и ветка была паралельно открыта и в АТС там обсуждение хоть какоито но было так что почитаите в тои ветке.
 
A

andruw

Guest
Поставил сегодня на тест, центовый реал. Пока 1 сделка aud/usd +26 пунктов. Еще по двум парам пока болтаются в небольшом минусе... Система интересная. Вот бы выходы поточней, пока закрываю по тралу. ТФ 1H, 10 пар, торгую руками.
 

likeother

Местный
Gurghen те индюки что не достают использовать нет шанса так как в сети я их так и не нашол
Не этого случайно не хватает? slil.ru/27855983
 
Последнее редактирование модератором:
V

vssh

Guest
Вот тут набор синерджи всяких, не знаю что есть истинный синерджи, но тут вроде все индюки, вам на растерзание=)
dump.ru/file/3106525
 
Последнее редактирование модератором:
V

vssh

Guest
Может есть у кого способ чтобы узнать, на сколько откатится свеча?=) а то вечно после ордера откат начинается=(
 
B

bobcoleman

Guest
vssh сказал(а):
Может есть у кого способ чтобы узнать, на сколько откатится свеча?=) а то вечно после ордера откат начинается=(
знал бы прикуп... :cool:
 

killerbee

Пользователь
Сегодняшний оригинал с сайта synergyforex.com + memberlinks на все видеокурсы , тут PS каспер ругается на установочный файл
Разбираем, изучаем :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
103
Всего посетителей
103

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу