супер системы 20 на 20 и дивер

  • Автор темы jenya80
  • Дата начала
J

jenya80

Guest
две системы
Добавлено (29.03.2010, 13:37)
---------------------------------------------
очень хорошая система 20 20
что значит 20 стоп 20 тейк
вход только по стрелкам==остальные сигналы ложные==сигналы со звуком==так что смотреть вечно в монитор не надо==пара только фунт===остальные не играют==проверено==как только появился сигнал смотрим если стрелка ну и для более точного используем нижний индюк==чтобы не залезть против тренда===тайм только 30 мин
ах да также вы видите индюк 3 глаз ==он с права внизу==показывает скорость пары== - 65
так вот к примеру вы следите = щас пара прёт на север===скоро будет сигнал на юг==так вот как только стрелка появится обязательно проверьте изминение скорости==она должа изменится стать - 70 или - 75 или вабще -100
это уже почти 100% сигнал на вход ==проверено зделал 3 входа все в плюсе==класно
Добавлено (29.03.2010, 13:38)
---------------------------------------------
дивер
на н4==скучновато но прикольно
советую играть только правильные диверы==скрытые они опасные ==могут продержаться 8 ч и развернутся
***удалено***
ну про диверы что и как ==найдёте в нете == главное прочитайте про правильный медвежий и бычий
автор я )))
всё здесь moneyrace-zdes2.ucoz.ru/index/0-1
 
Последнее редактирование модератором:
J

jenya80

Guest
---------------------------------------------
всё вон сыль дал
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся123

Местный
jenya80, что-то не нашла индикотор скорости :( выложил бы шаблончик по 20-20 ;)
 
J

jenya80

Guest
извени маруся не могу я не пониме как здеся делать ==я же сыль дал
потом по другой сыль == потом на 2 страницу они все там качай==если что пиши вышлю
Добавлено (29.03.2010, 14:35)
---------------------------------------------
скажите как картинки выкладывать
 
A

andruw

Guest
Картинки например на радикалфото, файлы на slil.ru. Потом ссылки с этих ресурсов в текст сообщения.
 
J

jenya80

Guest
о спс == щас == а картинки сюда напрямую нельзя ==я видел как то делают
 

Websurfer

Местный
jenya80 сказал(а):
о спс == щас == а картинки сюда напрямую нельзя ==я видел как то делают
jenya80, заливаешь сюда: jpegshare.net/ (рекламы НЕТ!)
а в сообщение вставляешь ссылку BBCODE с превью или просто BBCODE, если изображение небольшое.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
Опять мего-грааль на форекс-глазе :) .
jenya80, цель поста все-таки какая? PR своего ресурса на ucoze? Если ты делаешь деньги из воздуха, из воды или еще из чего-то природного, то почему сайт на бесплатном хостинге?
На форуме Альпари над твоей фразой:
jenya80 сказал(а):
проверено зделал 3 входа все в плюсе==класно
уже поржали, теперь наша очередь :) .
 
Последнее редактирование:
J

jenya80

Guest
система 20 на 20
Добавлено (29.03.2010, 15:13)
---------------------------------------------
система дивер =на графике после выхода стрелки был бычий дивер== вход==выход на горке по индюку в низу
Добавлено (29.03.2010, 15:16)
---------------------------------------------
sergeyol сказал(а):
Опять мего-грааль на форекс-глазе smile .
jenya80, цель поста все-таки какая? PR своего ресурса на ucoze? Если ты делаешь деньги из воздуха, из воды или еще из чего-то природного, то почему сайт на бесплатном хостинге?
На форуме Альпари над твоей фразой:
Quote (jenya80)
проверено зделал 3 входа все в плюсе==класно
уже поржали, теперь наша очередь smile .
ты до конца читай==те кто ржали сами её и скачали
ты такое же хамло что ли
Добавлено (29.03.2010, 15:18)
---------------------------------------------
за ся только тренди== за всех помалкивай :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

sergeyol

Модератор
jenya80, я вроде повода для оскорблений не давал. Задал элементарные вопросы.
 
J

jenya80

Guest
sergeyol сказал(а):
jenya80, я вроде повода для оскорблений не давал. Задал элементарные вопросы
задело что ты написал
эта старая страница == так как не знал как здеся выкладывать всё дал сыль
все страницы удалил == ни какой рекламы
хотел дать две системы
или что против
 
Последнее редактирование модератором:
J

jenya80

Guest
Procreation сказал(а):
jenya80, раздел рекламы не здесь!!!
системы в помойку выкини!
где ты увидел рекламы
советы свои оставь при се
Добавлено (29.03.2010, 15:35)
---------------------------------------------
sergeyol сказал(а):
Quote (jenya80)
или что против
Да не, все нормально, по диверам тема интересная. Период тестирования какой? Реально 3 сделки, или чуть побольше?
по диверам период любой== тест на истории можно посматреть== стрелки не перерисовываются потому что == смотриш после стрелок какой дивер и вот она история == только выход перерисовывается ==меньше положеного берёш==
 

sergeyol

Модератор
Я имел ввиду тесты на реале, с реальными средствами. На форуме Альпари системы выложены 27.03.2010 - это день рождения систем?
Про рекламу своего ресурса... На Альпари после замечания про публикацию ссылок на свои ресурсы, твой ответ от 27.03.2010 "ок ==щас исправлю не знал". При этом дата твоей регистрации 31.07.2009 и количество постов 1894 заставляют сомневаться в незнании правил форума.
Это я намекаю, что ссылка на свой сайт по заработку денег из воздуха, в первом посту, неуместна.
 
Последнее редактирование модератором:
J

jenya80

Guest
sergeyol сказал(а):
Да не, все нормально, по диверам тема интересная. Период тестирования какой? Реально 3 сделки, или чуть побольше?
сам реально сделал только 3 сделки == остальное прогнал по истории = = жить будет :biggrin:
 

sergeyol

Модератор
jenya80 сказал(а):
сам реально сделал только 3 сделки == остальное прогнал по истории = = жить будет biggrin
Скромный период тестирования конечно, но если говоришь жить будет, тогда входим всем депо.
 
J

jenya80

Guest
sergeyol сказал(а):
Я имел ввиду тесты на реале, с реальными средствами. На форуме Альпари системы выложены 27.03.2010 - это день рождения систем?
Про рекламу своего ресурса... На Альпари после замечания про публикацию ссылок на свои ресурсы, твой ответ от 27.03.2010 "ок ==щас исправлю не знал". При этом дата твоей регистрации 31.07.2009 и количество постов 1894 заставляют сомневаться в незнании правил форума.
Это я намекаю, что ссылка на свой сайт по заработку денег из воздуха, в первом посту, неуместна.
привила форума не читаю
времени нет
бан так бан == мне как то не до этого
с маей странице всё удалил == так как не имел умысел рекламировать сваю страницу
Добавлено (29.03.2010, 15:54)
---------------------------------------------
sergeyol сказал(а):
Скромный период тестирования конечно, но если говоришь жить будет, тогда входим всем депо.
:biggrin:
Добавлено (29.03.2010, 15:57)
---------------------------------------------
[
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 506
Пользователи
9 181
Новый пользователь
Gloriawed

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу