Стратегия "Секрет Сороса"

phenix27

Модератор
архив запароленный
сайт forexmobi
кто покупал ? :)
 
Последнее редактирование модератором:

maverick666

Местный
была уже ветка на эту тему, люди сошлись во мнении, что это развод
 

maverick666

Местный
ну я смотрел видео с сайта-х.з. что то мне показалось там и в самом деле разводом попахивает, но это только мое мнение:)
особенно меня одна вещь убила-чувак говорит что хочет помочь бедным трейдерам, но окупить 5000$ уплаченных программистам за работу хочет естественно-не верю я в альтруизм:)
 
S

Senua

Guest
Ну да ладно, я тот трейдер, который сделал видео, и который админ того сайта, ветки на форумах нахожу моментально, где размещена реклама нашего сайта. Спасибо за рекламу, только на нет от неё пользы, поскольку стратегия платная, а всем подавай халяву. Народ, ищите халяву в инете, весь инет завален стратегиями. В нашей стратегии индикаторы не раскомпилировать, поскольку зашифрованы специальным сервисом, так что никогда наша стратегия не появится в свободном доступе, хотя конечно дополнительные инструменты могут выложить, они в свободном доступе есть. Так что флаг в руки, ищем халяву, каждый трейдер должен разработать собственную стратегию, нечего пользоваться чужими разработками, на которые потрачено несколько лет.
 

a_b_m

Местный
Ну да ладно, я тот трейдер, который сделал видео, и который админ того сайта, ветки на форумах нахожу моментально, где размещена реклама нашего сайта. Спасибо за рекламу, только на нет от неё пользы, поскольку стратегия платная, а всем подавай халяву. Народ, ищите халяву в инете, весь инет завален стратегиями. В нашей стратегии индикаторы не раскомпилировать, поскольку зашифрованы специальным сервисом, так что никогда наша стратегия не появится в свободном доступе, хотя конечно дополнительные инструменты могут выложить, они в свободном доступе есть. Так что флаг в руки, ищем халяву, каждый трейдер должен разработать собственную стратегию, нечего пользоваться чужими разработками, на которые потрачено несколько лет.
есть мониторинг старожил?
 

kir1381

Местный
Развод или нет решать вам.Я сам не покупал, но знаю человека который это сделал.Говорю конкретно про вчерашний и сегодняшний день.Я вместе с ним наблюдал такую картину индикатор подал сигнал на селл а график рвал вверх в итоге просадка 100 пунктов.Смотрю дальше цена спускается вниз вроде все почти по нулям и сигнал показывает бай а график палает в низ и опять просада 100 пунктов.Отсюда и мараль либо это совпадение либо действительно хрень.Я на обыкновенных машках и то с меньшей просадкой могу торговать.
 

VLADIMIR@

Местный
ну я смотрел видео с сайта-х.з. что то мне показалось там и в самом деле разводом попахивает, но это только мое мнение:)
особенно меня одна вещь убила-чувак говорит что хочет помочь бедным трейдерам, но окупить 5000$ уплаченных программистам за работу хочет естественно-не верю я в альтруизм:)
:):):):hands::hands::hands:!!! Парни ну КТО? БУДЕТ ПРОДАВАТЬ СТРАТЕГИЮ за 5000 если товарищ на видео за несколько часов берет уже 18000???,не ну эт полный отстой!,а статистика то какая? яб с такой никогда не засветился и не надо говорить про мораль и всякую х...,полный развод!!!!!!!!!!!!!:hands::hands::hands:
 

profiter

Местный
Ну да ладно, я тот трейдер
ну так вот уважаемый, отсюда как говортся у нас тогда в той ветке ноги и росли и я об этом писала, только вы уважаемый морозились, а я писала что вы причастны к этому проекту, так как все барыжки делают одну и ту же ошибку:mosking:
по поводу системы выражала там своё мнение, могу тут повторить. хотя по моему и так всё ясно-как обычно обещания, как обычно нет мониторинга, как обычно все такие добрые и хотят помочь, но только за деньги. собственно ничего нового.
с Ув.
 

maverick666

Местный
ну так вот уважаемый, отсюда как говортся у нас тогда в той ветке ноги и росли и я об этом писала, только вы уважаемый морозились, а я писала что вы причастны к этому проекту, так как все барыжки делают одну и ту же ошибку:mosking:
по поводу системы выражала там своё мнение, могу тут повторить. хотя по моему и так всё ясно-как обычно обещания, как обычно нет мониторинга, как обычно все такие добрые и хотят помочь, но только за деньги. собственно ничего нового.
с Ув.
:hands::hands::hands:
 
В нашей стратегии индикаторы не раскомпилировать, поскольку зашифрованы специальным сервисом.
Если всё так надёжно, поставьте таймер, дайте денёк погонять.
При положительном резе, будет о чём обсуждать.
Или это просто рекламма сайта?
 

profiter

Местный
В нашей стратегии индикаторы не раскомпилировать, поскольку зашифрованы специальным сервисом, так что никогда наша стратегия не появится в свободном доступе
разве в прошлой ветке мы вам не доказали что можно декомпилировать да же то что вы считаете не возможным? и сервис этот "чудесный" не защитит вас от наших ребят :)
уж поверьте :brows:


kir1381,если ваш товарисч не против выложить купленную им систему то посодействуйте, а мы ту "раскомпилируем" как говорит автор :) его псевдо грааль и покажем что у него внутри. ну и соответственно вынесем окончательный диагноз, с занесением в медицинскую карточку :)

_ _ _ _ _ _
при желании могу вернуть прошлую ветку, что бы народ увидел с чего начал автор системы на этом форуме--- с восхваления самого себя :) то же конечно типичное поведение. там же есть и история с якобы не раскрываемым файлом.
 
Последнее редактирование:

kir1381

Местный
Я постораюсь для Вас уговорить его ето сделать. Самому же интересно что это за хрень могообещаюшая.
 

VLADIMIR@

Местный
ребят,ну че за гемор,задайте каждый себе вопрс!если я могу поднять 18000-500.000 как автор грезит:hands:,то стал ли кто нить вообще говорить об этом а? да за вами б сами банки охоту начали!:hands::hands::hands:
банить таких товарищей и сайты их крушить,чтоб кровные у людей не забирали!хотя поверить немогу что такие есть!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

wol

Местный
Раззадорили интерес новой игрушкой:yahoo:.
Там на его сайте че то статистики не нашол. Вроде и на неделю сигналы дают погонять на халяву, скачал прогу просмотреть, так там написано что через недельку после мордернизации заходите.:wacko:
Что то темная лошадка какае то получается.
 

Foreteller

Пользователь
Вот еще одна игрушка, не покупал да и не покупаю никогда грали, если кому интересно может пригодится для расшифровки стратегии по тесту, есть период за 2008 9 10.
В принципе все советники подгонка под историю, фигня это все, разве что только интерес поковырятся в чудо грале в его содержимом не более.
 
Последнее редактирование модератором:

VLADIMIR@

Местный
Вот еще одна игрушка, не покупал да и не покупаю никогда грали, если кому интересно может пригодится для расшифровки стратегии по тесту, есть период за 2008 9 10.
В принципе все советники подгонка под историю, фигня это все, разве что только интерес поковырятся в чудо грале в его содержимом не более.
га...0 обыкновенное:hands:
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
65
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу