Стратегия "Секрет Сороса"

Vladimir_B

Местный
Объясните цель вашего поста?

Почитал я ветку, название ветки одно, обсуждение не понятно чего.
Да вы что, правда? А кто в этом виноват. Уж никак не участники ветки, а неадекват Сеня не способный ответить ни на один вопрос. Поэтому и заслужил соответствующее отношение.

Я купил стратегию у Senua, стратегия очень профитная.
Это лишь светлые буквы на синем фоне. Мысль понятна?

Вы требуете отчёта от Senua? Сомневаюсь, что будет кто из вас отчитываться перед форумом.
А здесь кто-то кроме него что-то продает? Тот кто продает, тот пусть будет добр доказать профитность. Или вы тоже один из тех, кто покупает на свой страх и риск.

и очень нежно обсудим все вопросы.
И системы ... И предмета обсуждения нет. Автор стратегии неадекват. Если уж автор не в состоянии ответить ни на что, то о чем простите с вами разговаривать. Или вы за него впряглись.
 
Последнее редактирование:

Vladimir_B

Местный
Давайте поступим правильно, после того, как все участники этой ветки выложат свой стейт, я гарантирую, что выложу свой.
С головой порядок? Ни Gsasha, ни кто-либо другой здесь стратегии не впаривает. И вам показывать ничего не станет.
Кроме того, если вы вообще понимаете ,что говорите. Вам могут показать неизвестно чей стейт и вы будете верить? Для этого и делают соответствующие сервисы с мониторингами и паролями, чтобы люди подобные Сени мозг людям не парили.

Сейчас даже барыги безрукие делают открытый мониторинг своих стратегий, пусть и сливных. А Сени еще вначале ветки все объяснили, а была бы хоть капля совести и ответственность перед людьми, давно бы все сделал.
 
Последнее редактирование:

Tothel

Новичок
Я тоже подтверждаю, купил стратегию у Senua, и нисколько не пожалел, потому что стратегия очень прибыльная, а Senua я хочу посоветовать, не стоит ввязывыться когда блеет стадо баранов, сам станешь бараном. Истории прибыли не выложу, не вижу стоящих трейдеров, перед которыми я должен отчитываться.
 
G

garikk

Guest
Vladimir_B - я объясню цель поста из уст в уста, я предупреждал. Кто следующий?
 

Vladimir_B

Местный
Я тоже подтверждаю, купил стратегию у Senua, и нисколько не пожалел, потому что стратегия очень прибыльная, а Senua я хочу посоветовать, не стоит ввязывыться когда блеет стадо баранов, сам станешь бараном. Истории прибыли не выложу, не вижу стоящих трейдеров, перед которыми я должен отчитываться.
Ок, все понятно. Еще один клон Сени. Общаться адекватно и уважительно не в состоянии, отвечать на вопросы тоже. То же самомнение и мания величия. Все вокруг бараны, трейдеров нет. Сеня пластинку смени наконец.

И запомни на будущее современную классику: всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод


Просьба модераторов забанить наконец этого клоуна Сеню и его клоны Ники.
 
А

алекс

Guest
Почитал я ветку, название ветки одно, обсуждение не понятно чего. Я купил стратегию у Senua, стратегия очень профитная. Вы что вообще обсуждвете? Вам нужны коментарии от покупателя, я пишу эти коментарии, и огромное СПАСИБО Александру за такую огромную работу. Есть видео обучение, всё для людей. Вы требуете отчёта от Senua? Сомневаюсь, что будет кто из вас отчитываться перед форумом. Попробуйте мне написать неприятное, встретиться лично, и очень нежно обсудим все вопросы.

Я тоже подтверждаю, купил стратегию у Senua, и нисколько не пожалел, потому что стратегия очень прибыльная, а Senua я хочу посоветовать, не стоит ввязывыться когда блеет стадо баранов, сам станешь бараном. Истории прибыли не выложу, не вижу стоящих трейдеров, перед которыми я должен отчитываться.
Senua, вы клоун ? Просто ответьте - "Вы клоун ?".

Над вами уже весь форум смеётся, а вы продолжаете выходить под другими никами и нести такую детскую чушь, что уму непостижимо.
И что самое интересное, вас "Имеет весь форум", скопом, за 230$ - стоимость вашей сливной стратегии. Какая же вы дешёвка.
 

oblachko

Пользователь
Давайте поступим правильно, после того, как все участники этой ветки выложат свой стейт, я гарантирую, что выложу свой.
И ещё, gsasha - первый в чёрном списке, я предупреждал.
Похоже -это Сеня пишет. Сразу видно-есть небольшие отклонения.
Tothel, а за баранов можно и ответить. Модераторы, забаньте IP этого ...
А если ты считаешь себя стоящим трейдером-включи остаток мозга. Если есть этот остаток. Стоящий трейдер до ТС сам идет, а не покупает лажу. Ты за техникой в магазин с закрытыми глазами ходишь? Продукты покупаешь наугад? Въехал, или не хватит умишка?
 
Последнее редактирование модератором:

vuser06

Местный
я тут курить бросил, и плохо соображаю - непонятно кого наказывать , если не перестанете какашками кидаться друг в друга тему закрою
 

Vladimir_B

Местный
я тут курить бросил, и плохо соображаю - непонятно кого наказывать , если не перестанете какашками кидаться друг в друга тему закрою
Тему закроете? Это еще лучше.
А забанить просьба: Senya и его Ники-Клоны: Tothel и garikk и удалить их сообщения, чтобы новички не велись и не покупали у неадеквата что-либо.
 
Последнее редактирование модератором:

dpm

Местный
Неужели нельзя как-то достать эту стратегию и проверить ее работоспособность, раз автор ее продавал, значит у когото есть на руках и если стратегия сливная, то с удовольствием поделится с форумом, для разоблачения барыги.
Давайте все вместе попробуем найти эту стратегию и публично покажем результаты ее работы!
 

Vladimir_B

Местный
Неужели нельзя как-то достать эту стратегию и проверить ее работоспособность, раз автор ее продавал, значит у когото есть на руках и если стратегия сливная, то с удовольствием поделится с форумом, для разоблачения барыги.
Можно так и сделать, только до этого момента ветка не имеет смысла уже точно.
Сени, если так можно выразиться, было сегодня последнее предупреждение перестать пустословить и выложить сигнал по своей якобы стратегии, раз вообще сюда зашел. Этого не последовало, в результате повалили клоны. Короче, этот идиотизм уже пора решительно пресечь.
 

Максим23

Новичок
Тему закроете? Это еще лучше.
А забанить просьба: Senya и его Ники-Клоны: Tothel и garikk и удалить их сообщения, чтобы новички не велись и не покупали у неадеквата что-либо.
Чесно говоря я давно не новечек и по началу когда решил купить у senya систему сразу смерился с потеряй 210$, а навело меня на эту мысыль любопытство, тк уже имею свою тс и в полне хорошую. Что касаеться самой системы senya за все время она не разу не ошиблась со входами, до сегодняшнего момента я ей пользовался как фильтром и меня в полне все устраевает.

PS
Я тут уже давно наблюдаю за этой веткой и считаю все суждения и домыслы беспочвены. Непонятно что вы хотите доказать? Те кто ее купил, уже пользуються и радуються! а кто нет, те сами решат надо оно им или нет. По крайней мере им не кто ни чего не навязывает в отличии от вас. с Уважением!
 
Последнее редактирование модератором:

dpm

Местный
Чесно говоря я давно не новечек и по началу когда решил купить у senya систему сразу смерился с потеряй 210$, а навело меня на эту мысыль любопытство, тк уже имею свою тс и в полне хорошую. Что касаеться самой системы senya за все время она не разу не ошиблась со входами, до сегодняшнего момента я ей пользовался как фильтром и меня в полне все устраевает.
Так выложи тут эту систему, раз тебе она сильно не нужна. :mosking:
 
S

Senua

Guest
Я просто поражаюсь, я по русски сегодня написал, что цена на следующей неделе на евро-долларе будет двигаться вниз примерно на 300 пипсов, так нет, этого мало. Чего же вам ещё нужно?
Максим23 - молодец, вот человек разработал свою стратегию, и не ждёт пока кто её выложит нахаляву, основная масса раскрыли рты, и ждут когда им в рот упадёт халявная стратегия. Что интересно, в этой ветке навалом продавцов стратегий, которые видят наш сайт своим конкурентом, именно поэтому и хотят обгадить и стратегию и прочее. Сами ждут когда стратегию выложат на форуме, чтоб продавать её на своих сайтах.
 

Vladimir_B

Местный
Я просто поражаюсь, я по русски сегодня написал, что цена на следующей неделе на евро-долларе будет двигаться вниз примерно на 300 пипсов, так нет, этого мало. Чего же вам ещё нужно?
Опа, не забанили еще!!! Модераторы, вы где.
Вы что реально слепой или идиот? Вас просили бред и словоблудие больше не написать, а написать только одно:
Сигнал
Вход-хххх, стоп лосс хххх, профит хххх. Так понятнее?
Может Вам на очки собрать деньги? За 230 зеленых не обещаю, но на простенькие наберем.
Шрифт видно или покрупнее сделать? С глазами порядок?
Или даешь сигнал или валишь с форума навсегда. Задолбал уже всех.
 

oblachko

Пользователь
Я просто поражаюсь, я по русски сегодня написал, что цена на следующей неделе на евро-долларе будет двигаться вниз примерно на 300 пипсов, так нет, этого мало. Чего же вам ещё нужно?
Максим23 - молодец, вот человек разработал свою стратегию, и не ждёт пока кто её выложит нахаляву, основная масса раскрыли рты, и ждут когда им в рот упадёт халявная стратегия. Что интересно, в этой ветке навалом продавцов стратегий, которые видят наш сайт своим конкурентом, именно поэтому и хотят обгадить и стратегию и прочее. Сами ждут когда стратегию выложат на форуме, чтоб продавать её на своих сайтах.
Мда...Клиника, однако. Сеня, тут ТРЕЙДЕРЫ. Люди, у которых есть свои ТС. Мне Ваша система не нужна. Как и другим. Просто любопытно. Дело в том, что я периодически тестирую разные ТС и совы. Из любопытства. Но торгую только по своей. Не несите бред. И не оскорбляйте. Я девушка горячая, могу такого написать про Вас-не отмоетесь. До печени надоели. С другой стороны, о чем это я. Вас пожалеть надо. Ребята, а ведь весна! Это просто весеннее обострение. Ротакса помните? )). Сеня, выложите стейт, сигналы. А нет-считаю дискуссию законченной. Ибо Вы в полнейшем неадеквате. Развлекли:)
 

VLADIMIR@

Местный
Просьба модераторов забанить наконец этого клоуна Сеню и его клоны Ники.----:fear::sniper::laugh3:
 
А

алекс

Guest
Чесно говоря я давно не новечек и по началу когда решил купить у senya систему сразу смерился с потеряй 210$, а навело меня на эту мысыль любопытство, тк уже имею свою тс и в полне хорошую. Что касаеться самой системы senya за все время она не разу не ошиблась со входами, до сегодняшнего момента я ей пользовался как фильтром и меня в полне все устраевает.

PS
Я тут уже давно наблюдаю за этой веткой и считаю все суждения и домыслы беспочвены. Непонятно что вы хотите доказать? Те кто ее купил, уже пользуються и радуються! а кто нет, те сами решат надо оно им или нет. По крайней мере им не кто ни чего не навязывает в отличии от вас. с Уважением!
Senua, я вас щё раз спрашиваю - "Вы клоун ?".

Хватит выходить под чужими никами и пиарить свою сливаторную тему.
Уже никому не нужна ваша стратегия, ни за 230$, ни с мониторингом, ни просто так. Вы себя сами, своим же поведением, "Обгадили" до неузнаваемости.


P.S. Модераторы, сносите тему, чтобы духом тут не пахло неодыкватными "Секретами Сороса".
 

profiter

Местный
ребят, успокойтесь! ну каждый же для себя всё уже определил, а портить друг другу нервы не нахожу достойной тратой драгоценного времени!
банить сеню формально не за что, кроме сокращённого им мата в одном из постов, выдам замечание...
отражайте своё мнение о пользователе в его репутации! так будет логичнее..
кто то спрашивал почему я писала что нельзя размещать ссылку на сайт, а в первом посту она есть? отвечаю- нельзя самому автору размещать ссылки на свой же сайт, ну и его друзьям...так как ещё не понятно друзья это или он сам.
ip тех кто пишет отзывы не повторяются! но это мало о чём говорит, так как можно писать через анонимайзер например и тогда айпишки всех акаунтов будут разные. короче, к чему я веду---
профессионал, ребята, это не тот кто умеет или тот кто делает и даже не тот кто делает что либо хорошо! а тот, кто для достижения поставленной цели тратит минимум средств, усилий и времени!!!
на данный момент я вижу что у всех видимо много времени...у меня нет, допустим.нужно торговать,а остальное время уделять самосовершенствованию. и совершенствованию своих торговых стратегий.и некогда мне читать каждый день всё это.поэтому я писала только в начале. когда ещё было не понятно кто такой сеня. сейчас же всё ясно, зачем вы тут разводите хлам? ну не будет он ничего доказывать! нечего ему доказывать, он и на вопросы то ответить не может... нет у него стейта и всего остального. собственно как у тех кто пишет тут отзывы. а было бы---уже без вопросов показали! да и что этот стейт? это картинка...кто то писал, не обратила внимание, что покажет свой если выложит ещё кто то-звучит как спор в детсаду...я покажу свой. только в личку, что бы исключить лишние вопросы ко мне. но тогда пусть сюда напишут инвест пароль от реала! в противном случае опять пустая болтовня...
так что давайте прекращать этот балаган, пока тут не будет инвест пароля от реального, не центового счёта за пол года-год---разговаривать просто не о чём!
и нет необходимости мусолить и без того уже всем понятную истину!!!
С Ув.
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
70
Всего посетителей
70

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу