Стратегия "Реванш"

millenium

Новичок
Приветствую всех!!!
Путешевствуя по сети, набрёл на сайт, где предлагается система Реванш
Стоит она конечно 500 еврозелёных..
Предлагается ещё два дополнительных бонуса, одним из них является разгаданная стратегия того трейдера, который счёт до миллиона догнал на конкурсе. вроде даже и тема была обсуждаемая Здесь. (конечно это только моя догадка, что это система конкурсанта, если не так не судите строго).
Хотел узнать, может кто сталкивался с этим Реваншем, поделитесь опытом, результатами и т.д.
Буду очень бгадорен.
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
P.s.
Учитывая специфику наиболее часто задаваемых вопросов,недавно записал видео урок(прилагается к стратегии).В этом уроке я начал прямо с азов,как начать с полного нуля,то есть прямо с установки терминала и обустройству рабочего стола.В этом же видео уроке показал всю стратегию детально.Таким образом время на обучение существенно сократится,даже если Вы полный новичок.
Разобрал и показал полный рабочий торговый день,так как это используется в стратегии "Реванш".Теперь можно будет не только прочитать,но и увидеть всё в деле.У Вас просто не может больше остаться открытых вопросов.
Суда по этому система продается в виде текстового файла с описанием и плюс один видео урок - осталось накопать либо видео либо мануал.
 

profiter

Местный
millenium,не хочу тебя расстраивать в очередной раз, но это вилами по воде написано... :biggrin:
а стратегию по которой работал Серж этот автор предлогает мнимую если вообще не утку.. потому как система работает только в руках сержа и то последний раз там был слив на сколько я помню...
так что впечатление барыги.. это основное что вызывает сайт автора... сколько же их будет..
где то была ветка там мы обсуждали что кто то сбарыжил почти все системки с гудсерв на плити ру и все по 100$.. покупай нехочу...
кстати видела рассылку которую он высылает на мыло... от чего собственно и рассуждаю
:cool: да же название - реванш---тоесть слей депозит и возми реванш поединка с дц за свои же бабки :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну это так отступление лерическое
 

Fx27

Местный
Но 500 евриков - автор явно по мелочам не разменивается. :cry:
 

profiter

Местный
возможно конечно совпадение в названиях, такое часто бывает.. но вот то что я видела основано на стандартных индюках мт4 rsi и macd плюс уровни... и при сигнале с рсай о перекупленности или перепроданности идём от уровня к уровню..после пробоя.. тоесть ничего нового и уж точно не за 500 евриков..
 
Последнее редактирование:

Converse

Местный
колеги а "реванш" за что ? =)))
а есть стратегия МЕСТЬ 3.2=)))
или БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ ВЫ НАС ПРЕДАЛИ 4
 

millenium

Новичок
profiter, может что подскажешь, в каком направлении двигаться (в плане стратегий), а то все поисковики уже протёр. Я в своё время ДЦ подарил больше 10 т.зелени, не хотелось бы всё начинать так же печально...
 

scalded

Новичок
Посмотрел видео, показалось заманчивым, до этого, лично я, подобного не видел, завтра думаю тестировать начну...
 

profiter

Местный
да автор усовершенствовал метод в отличии от того что он предлагал два года назад этот должен работать...
 

Starting

Местный
Простейшая стратегия на пробой локального экстремума, определяемого зигзагом, направление исходя из цены закрытия под/над мувингом33 на 15мин.
Показалось мало по выбору направления торговли, определять его по мувингу33 на 15мин имхо слабовато.
Стратегия на пробой работала и работает на волатильных парах.
Порадовался текстом, живой язык нормального форексмена.
profiter, thanks за новую игрушку :cool:
 

Suff-X

Местный
Как все мудрено. На тренде согласен чуток попипсовать можно, но тут для EURJPY стопы маловаты и трейлинг 15 пунктов.
Столько всего нагорожено :wacko:
Скажите чем стратегия лучше чем эта - пара GPBUSD, ТФ 1м, EMA 240 - вход по пересечению в направлении EMA 240, стоп 15-30 пп.,
трал 15 или как душе угодно (уровни заблаговременно тоже отмечаем).
Ответ: на флете обе сольют
 
Последнее редактирование:

Fx27

Местный
Как ни смотри на эту стратегию - на какой кабыле к ней не подьезжай - с какой запивкой ее не употребляе - красная цена этому шедевру 50 баксов америковских - но не 500 евриков.
profiter, Спасибо за то что дала посмотреть на гениев трейдинга с гениальными стратегиями по 500 евриков. :)
 
А

алекс

Guest
Fx27 сказал(а):
Как ни смотри на эту стратегию - на какой кабыле к ней не подьезжай - с какой запивкой ее не употребляе - красная цена этому шедевру 50 баксов америковских - но не 500 евриков.
Без слов. Я бы и те не дал. :thumbup:
 
Последнее редактирование:

millenium

Новичок
profiter,
Обязательно, как только заработаю...мне вообще не жалко на добрые и нужные дела, вот только было бы с чего... :)
 

Gurghen

Местный
millenium сказал(а):
Как ни смотри на эту стратегию - на какой кабыле к ней не подьезжай - с какой запивкой ее не употребляе - красная цена этому шедевру 50 баксов америковских - но не 500 евриков. profiter, Спасибо за то что дала посмотреть на гениев трейдинга с гениальными стратегиями по 500 евриков.
да и Синерджи цена тоже не 500 американских рублеи
 

profiter

Местный
Fx27 сказал(а):
profiter, Спасибо за то что дала посмотреть на гениев трейдинга с гениальными стратегиями по 500 евриков.
а я изначально говорила что фанарь... первая которую он продавал вообще просто напросто не работала... :p индюки я имею ввиду
 

taran

Пользователь
Мда, автор перегнул палку, на 500 евриков явно не тянет, хотя и мысль глубокая в этой системе всё же имеется. profiter, если не секрет, откуда достала систему, всё таки 500 евриков стоит???
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
69
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу