Steinitz Fractal Pterodactyl | Форум о Заработке в интернете

Steinitz Fractal Pterodactyl

gsasha

Местный
Советник от того же Steinitz. Работает на основе нашумевшего индикатора Steinitz Fractal Breakout.
сайт forexrobottrader.com/steinitz_fractal_pterodactyl_robot.php
советник
Пара любая, ТФ рекомендуемый М5 (можно настраивать на любой)

Последнее редактирование модератором:

Stace

Местный
Птиродактель.. :biggrin:
Говно епт.
выкинь его и не парься.
:biggrin: :biggrin: скоро Аватар появится и Торук Макто :biggrin: :biggrin:

gsasha

Местный
Stace, откуда такие заключения? :wacko: у меня он сейчас стоит на 19 парах на реале и потихоньку в + тянет. на малых ТФ бывает много ложняков но там стоп ставит рядом, а вытягивает за счет более высоких ТФ от М30 и далее и берет профит во основном с них :) пунктов так по 50 -200 ;)

Snap

Пользователь
gsasha сказал(а):
Stace, откуда такие заключения? wacko у меня он сейчас стоит на 19 парах на реале и потихоньку в + тянет. на малых ТФ бывает много ложняков но там стоп ставит рядом, а вытягивает за счет более высоких ТФ от М30 и далее и берет профит во основном с них smile пунктов так по 50 -200 wink
Привет!А как добился положительных результатов,- оптимизировал?У меня на форекс4ю по умолчанию сливал в тестере.

gsasha

Местный
Snap, в тестере его не проверишь! он работает на всех ТФ, а в тестере прогон по одному ТФ :)

m744na

Местный
ставил на реал с малым депозитом.депо слил из-за нехватки средств.не понравилось то,что он выставляет сразу по 3 ордера,хотя по наблюдениям на демо есть в этом свой плюс.демо живет до сих пор и размножается :biggrin: ,медленно но уверенно,наблюдаем дальше

gsasha

Местный
ему надо включить ММ, лот поставить 0,01 и поставить микролот = труе, мини фальсе. и будет он работать с лотом 0,01 (если брокер позволяет такой лот), а вообще сильно зависит от котировок, ему надо чтобы вся история была полностью закачана, правда еще не понял сколько баров минимум :wacko: а выставляет по 3 ордера так как первый закрывается на ближайшей фибе, и т.д ТП выставляется по фибам и зависит еще от ТФ на котором произошел пробой :biggrin: вообще здравый смысл в этом советнике присутствует, пробой начинается с малого ТФ и если был ложный пробой, то следующий пробой на на более старшем ТФ где он в основном и собирает профит :)

m744na

Местный
gsasha сказал(а):
по 3 ордера так как первый закрывается на ближайшей фибе, и т.д ТП выставляется по фибам и зависит еще от ТФ на котором произошел пробой
хотел добавить,что следующие 2 ордера сразу переводятся в БУ. :)

Snap

Пользователь
Что-то у меня за полдня на восьми парах слил 300$(стоит на М30,настройки по умолчанию).У кого как торгует?

Последнее редактирование:

m744na

Местный
Snap сказал(а):
Что-то у меня за полдня на восьми парах слил 300$(стоит на М30,настройки по умолчанию).У кого как торгует?
плохо.без мм было лучше

voron_inc

Новичок
gsasha, А можете ваши настройки выложить?? а то там их очень много и мануала нет!!
и еще вопросик он торгует аналируя все ТФ в тестере или только один?? тоесть отличается от реальной торговле тестовые показатели? если нет то фигня полная, а вот если всетаки все! то готов тестировать на реале и выкладывать отчеты

Snap

Пользователь
voron_inc сказал(а):
gsasha, А можете ваши настройки выложить?? а то там их очень много и мануала нет!!
и еще вопросик он торгует аналируя все ТФ в тестере или только один?? тоесть отличается от реальной торговле тестовые показатели? если нет то фигня полная, а вот если всетаки все! то готов тестировать на реале и выкладывать отчеты
Привет!Мне уже отвечал gsasha,что в торговле на счету он ориентируется на все таймфреймы.Поэтому в тестере он показывает ерунду,так как в нем(тестере) используется один таймфрейм.
И мне тоже интересно, кто,какие настройки использует,а то с настройками по дефолту у меня он пока льет.

gsasha

Местный
я уже писал что на малых ТФ много минуса
gsasha сказал(а):
пробой начинается с малого ТФ и если был ложный пробой, то следующий пробой на на более старшем ТФ где он в основном и собирает профит
он профит берет с больших ТФ. вчера у меня тоже подслил. сним надо на минимальном лоте работать, много ложняков и много минусов, собирает только на длиных позициях(от 50 до 200п.) сейчас пробую переставить на более старшие ТФ, там в настройках где ТФ стоит по умолчанию от самого большого(1) до М15 (7) поставил Н1(5) ложняков должно быть меньше, тестирую :wacko:
можно еще в тестере прогнать по парам на некоторых вроде вверх :wacko: сам по себе советник сложный ;) если был бы куплен, у автора наверняка есть нормально рабочие сеты, а так мучаюсь :cool: где б найти рабочие сеты :wacko:

Ugrael

Местный
gsasha сказал(а):
я уже писал что на малых ТФ много минуса
кстати, если по сайту автора полазить, то там ТФ в основном М5 используется.
а в некоторых видео\картинках на тех же парах М15.
я его поставил на центреал. на те же пары что и Primeval.
Открылся пару раз. Один раз лось, один в плюс. Суммарно в нулях.
Будем смотреть дальше.

gsasha

Местный
Вобщем покопался в советнике там оптимизировано 6 пар AUDUSD, EURCHF, EURUSD, GBPUSD,USDCHF,USDCAD
параметры для оптимизации:
UseInitial_MA_CrossConfirmation = TRUE;
UseCurrentCandle = TRUE;
UseFinal_MA_CrossConfirmation = TRUE;
BarsAfterCrossoverCheck = 4;
BarsAfterAlertArrowCheck = 2;
sLockInPipsMethod = 2;
надо попровать провести переоптимизацию по этим парам и параметрам.
на зарубежных форумах пишут что хорошо работает при пробое Н4, Д1. сетов так и не нашел :(
по поводу ТФ ему похоже пофих на каком стоит :)

Ugrael

Местный
Вот за сегодня птеродактиль крыльями нахлопал. :biggrin:

Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
gsasha сказал(а):
Вобщем покопался в советнике там оптимизировано 6 пар AUDUSD, EURCHF, EURUSD, GBPUSD,USDCHF,USDCAD параметры для оптимизации: UseInitial_MA_CrossConfirmation = TRUE; UseCurrentCandle = TRUE; UseFinal_MA_CrossConfirmation = TRUE; BarsAfterCrossoverCheck = 4; BarsAfterAlertArrowCheck = 2; sLockInPipsMethod = 2; надо попровать провести переоптимизацию по этим парам и параметрам.
оптимизироваться по выставленным параметрам не хочет или период маленький (3месяца) или ничего зарабатывающего не находит сцуко :angry:

Ugrael

Местный
по 6 парам со вчерашнего вечера нахватал минусов.
сегодня я его с теста снял. депо сейчас всего 200 центов.
было бы хотя бы 1000 может еще подержал бы, а так ... пока минусов больше чем плюсов.

spektr

Пользователь
у меня что то вапще не открывает ордера :angry: в чём может быть дело?