mydgod

Новичок
Доброго времени суток! Форумчане - а вы любите делать ставки на спорт? Я ну просто обожаю. Кстати говоря уже давно я в плюс в этом деле вышел. А все потому, что я знаю Секреты ставок на спорт (ну конечно могу поделиться).
Ну так что вы скажете мне по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

BeatFriend

Новичок
Доброго времени суток!Форумчане - а вы любите делать ставки на спорт?Я ну просто обожаю.Кстати говоря уже давно я в плюс в этом деле вышел.
Ну так что вы скажете мне по этому поводу?
Было интересно почитать ваши секреты.
Я недавно зарегистрировался на 1xbet.com/,
привлекла
1xbet букмекерская контора возможностью получить бонус при регистрации. Целых 100 процентов от суммы первого депозита.
 
Последнее редактирование модератором:
Я регистрировался на ЛЕОНЕ БК. Пытался сделать пару ставок, 1 выиграл другую проиграл. Больше пока что не рисковал, да и возможности особо не было. Вообще стараюсь ставить на футбол, так как в этом виде спорта хорошо разбираюсь. В частности привлекает Лига чемпионов.
 

Antrips

Новичок
Я как то ставил на спорт, ничего хорошего из этого не вышло. Лучше бы эти деньги вложил в создание своего интернет магазина. Его сделать проще, чем выиграть на ставках. Заказать нормальную рекламу здесь и можно получать регулярную и надёжную прибыль.
 
Последнее редактирование модератором:

Базилио

Новичок
Эх года идут букмекерских контор наплодилось)) Фонбет сейчас активно рекламируют
 

Kanaev95

Новичок
Уже около года делаю ставки на футбол, за это время поднял чуть больше 200к руб., как по мне, самый легкий вид заработка, ставки делаю на БК 1xbet, неплохая контора, надежная, никаких проблем не возникало, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, единственная проблема - Рос наздор, приходилось постоянно искать новые зеркала для доступа к сайту
 
Последнее редактирование модератором:

MishaKOT

Новичок
Добрый вечер. Я очень люблю делать ставки. Ставки делаю онлайн через зеркало букмекерской конторы 1xBet. Хотя это уже что-то большее, чем просто хобби, ведь зарабатываю я на этом больше, чем на своей официальной работе.
 
Последнее редактирование модератором:

RoyalW

Новичок
Здравствуйте, честно говоря, сомневаюсь, что в этом деле существуют какие-то "секреты", которые помогут вам побеждать. По-моему все предельно просто, чтобы побеждать в ставках на спорт, нужно разбираться в спорте, рынке трансферов, всяческих подводных камнях и т.д. Лично я занимаюсь ставками уже давно. Зарабатываю на этом неплохие деньги. Новичкам могу посоветовать только одно - выбирайте правильную букмекерскую контору, которая не присвоит себе ваш выигрыш. Я ставлю в букмекерской конторе 1xBet . Как известно, компания 1xBet - самая популярная БК в России, да и во всем СНГ пространстве наверное. Она дорожит своим именем и репутацией, а значит не кинет.
 
Последнее редактирование модератором:

VladPohol

Новичок
Здравствуйте, честно говоря, сомневаюсь, что в этом деле существуют какие-то "секреты", которые помогут вам побеждать. По-моему все предельно просто, чтобы побеждать в ставках на спорт, нужно разбираться в спорте, рынке трансферов, всяческих подводных камнях и т.д. Лично я занимаюсь ставками уже давно. Зарабатываю на этом неплохие деньги. Новичкам могу посоветовать только одно - выбирайте правильную букмекерскую контору, которая не присвоит себе ваш выигрыш. Я ставлю в букмекерской конторе 1xBet . Как известно, компания 1xBet - самая популярная БК в России, да и во всем СНГ пространстве наверное. Она дорожит своим именем и репутацией, а значит не кинет.
Полностью согласен, 1xbet действительно самая популярная бк не только в России но и во всем СНГ. Мой выбор так же остановился на данной букмекерской компании. А для того чтобы не было проблем со входом пользуюсь 1xbet зеркало
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
102
Всего посетителей
103

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 504
Пользователи
9 179
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу