Ставки на спорт | Форум о Заработке в интернете

Ставки на спорт

mydgod

Новичок
Доброго времени суток!Форумчане - а вы любите делать ставки на спорт?Я ну просто обожаю.Кстати говоря уже давно я в плюс в этом деле вышел.А все потому,что я знаю Секреты ставок на спорт (ну конечно могу поделиться).
Ну так что вы скажете мне по этому поводу?

Последнее редактирование модератором:

BeatFriend

Новичок
Доброго времени суток!Форумчане - а вы любите делать ставки на спорт?Я ну просто обожаю.Кстати говоря уже давно я в плюс в этом деле вышел.
Ну так что вы скажете мне по этому поводу?
Было интересно почитать ваши секреты.
Я недавно зарегистрировался на 1xbet.com/,
привлекла
1xbet букмекерская контора возможностью получить бонус при регистрации. Целых 100 процентов от суммы первого депозита.

Я регистрировался на ЛЕОНЕ БК. Пытался сделать пару ставок, 1 выиграл другую проиграл. Больше пока что не рисковал, да и возможности особо не было. Вообще стараюсь ставить на футбол, так как в этом виде спорта хорошо разбираюсь. В частности привлекает Лига чемпионов.

Antrips

Новичок
Я как то ставил на спорт, ничего хорошего из этого не вышло. Лучше бы эти деньги вложил в создание своего интернет магазина. Его сделать проще, чем выиграть на ставках. Заказать нормальную рекламу здесь и можно получать регулярную и надёжную прибыль.

gudok

Пользователь
Его сделать проще, чем выиграть на ставках.
Ну кому то проще на ставках играть, чем магазины делать.

Базилио

Новичок
Эх года идут букмекерских контор наплодилось)) Фонбет сейчас активно рекламируют

Шурик

Администратор
Администратор
Эх года идут букмекерских контор наплодилось)) Фонбет сейчас активно рекламируют
Да вообще ужас. Не могу хоккей нормально посмотреть , постоянно этот фонбет тыкают даже в ящике :D

Kanaev95

Новичок
Уже около года делаю ставки на футбол, за это время поднял чуть больше 200к руб., как по мне, самый легкий вид заработка, ставки делаю на БК 1xbet, неплохая контора, надежная, никаких проблем не возникало, хорошие коэффициенты, честные и быстрые выплаты, единственная проблема - Рос наздор, приходилось постоянно искать новые зеркала для доступа к сайту, но в последнее время нашел постоянное - официальное зеркало 1xbet , добавил в закладки и играю себе спокойно