Ставь лайки на Vprka и выиграй BMW.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Vprka интересен тем, что на каждую соцсеть у работника лимит на 50 заданий.

  • Сумма выплат заработанных средств приближается к 20 млн руб.
  • При выполнении заданий стоит фильтрация по ip и капча для защиты от ботов.
  • За качественное выполнение заданий можно получить призы.
  • Чтобы не оказаться заблокированным необходимо иметь реальные фото и имена.
Также может прилететь бан если задание выполнено не качественно и рекламодатель на вас пожаловался. Если робот заметит, что вы с этого же профиля подрабатываете на другом сайте, то здесь вас забанят.
Для работы доступно 7 соцсетей. Можно бесплатно взаимно накручивать себе лайки, подписки, группы.
Помимо кликов и лайков, можно зарабатывать на местной валютной бирже, делать ставки, участвовать в лотереи.

Перейти на сервис Vprka.
 
Последнее редактирование модератором:

Валентина

Местный
Понравился проект Vprka, здесь не только можно заработать, но и себе бесплатно взаимно накручивать себе лайки, подписки, группы. А чтобы не забанили, просто надо соблюдать правила проекта. Спасибо, буду регистрироваться. А может еще и повезет выиграть BMW .
 

tamara3

Местный
Похоже хороший сервис. Понравилось что можна спокойно заработать, а ещо и накрутить себе лайки и подписки, (при етом не боясь бить забаненим (но ето только если прицепить реальние акаунти с реальними именами и действиями))). Попробую обязательно!!!
 

daeer

Местный
Основной акцент на вконтакте, там всегда заданий больше. Есть и дорогие задания, но они для не человечески огромных, рейтинговых аккаунтов. Лично я мало себе представляю, как у обычного человека может быть 5000 друзей.
 

Полина00

Местный
Любопытный сайт, нужно посмотреть. Обмен то меня не очень интересует, а вот дополнительный доход было бы интерес получать. Главное, чтобы платили не вот прям копейки. А то я уже несколько сайтов из-за этого покинула.
 

Микки

Наш человек
Хороший вариант, если он честный. Чтобы не для "своих" делали подобные выигрыши, а чтобы они действительно были реальны для всех пользователей.
 
Хороший вариант, если он честный. Чтобы не для "своих" делали подобные выигрыши, а чтобы они действительно были реальны для всех пользователей.
Есть очень много честных вариантов. Сейчас много скептиков, поэтому подобные варианты, когда для своих - отслеживаются. Не думаю, что можно прямо-таки недоверять.
 

пашек

Новичок
Думаю, что зайти стоит и посмотреть, что же за столь обещающий сайт. Я иногда думаю, что ерунда, а на самом деле стоящие попадаются вещи. И для меня все что приносит деньги - это доход.
 

Nalan

Новичок
Интересный проект и по сей день работает. Правда судя по всему BMW так никто и не выйграл, впрочем, понятно, что это скорее метод завлечения новых пользователей, но может на заданиях получится что-то заработать.
 

Prinson

Новичок
Интересный проект и по сей день работает. Правда судя по всему BMW так никто и не выйграл, впрочем, понятно, что это скорее метод завлечения новых пользователей, но может на заданиях получится что-то заработать.
Конечно это завлекалово, помнится в прошлые годы такой прием частенько использовали, но это не значит, что на сайте нельзя заработать. Хоть за лайки и платят не так много, но и делать фактически ничего не нужно - 2 кнопки нажать.
 

Nalan

Новичок
Конечно это завлекалово, помнится в прошлые годы такой прием частенько использовали, но это не значит, что на сайте нельзя заработать. Хоть за лайки и платят не так много, но и делать фактически ничего не нужно - 2 кнопки нажать.
Ну, что-то заработки там не впечатляют... мягко говоря. Единственное, ради чего можно использовать этот сервис, так это для накрутки лайков и т.п. на собственные публикации, в этом действительно может быть смысл.
 

Train

Новичок
Ну, что-то заработки там не впечатляют... мягко говоря. Единственное, ради чего можно использовать этот сервис, так это для накрутки лайков и т.п. на собственные публикации, в этом действительно может быть смысл.
А разве социальные сети не банят за накрутку аккаунты и страницы? Получается, что и в этом плане использовать данный сервис не самая лучшая затея, по крайне мере если нет желания схлопотать бан.
 

Nikki

Наш человек
А разве социальные сети не банят за накрутку аккаунты и страницы? Получается, что и в этом плане использовать данный сервис не самая лучшая затея, по крайне мере если нет желания схлопотать бан.
Банят. Но для того, что бы забанили, надо очень постараться. Да и есть способы как обойти алгоритмы соцсетей.
 

RainReynolds

Новичок
А разве социальные сети не банят за накрутку аккаунты и страницы? Получается, что и в этом плане использовать данный сервис не самая лучшая затея, по крайне мере если нет желания схлопотать бан.
Если есть на странице/группе постоянная активность, то накрутку алгоритмы не заподозрят, разумеется если не знать меры - то забанят, но такое случается очень редко, хотя активность ботов можно увидеть, если присматриваться.
 

Mario

Наш человек
Если есть на странице/группе постоянная активность, то накрутку алгоритмы не заподозрят, разумеется если не знать меры - то забанят, но такое случается очень редко, хотя активность ботов можно увидеть, если присматриваться.
Ну не скажите про редко. В последнее время банить стали как-то активнее и больше. С чем это связано, не знаю. Может алгоритмы вычисления ботов усовершенствовали.
 

Nikki

Наш человек
Ну не скажите про редко. В последнее время банить стали как-то активнее и больше. С чем это связано, не знаю. Может алгоритмы вычисления ботов усовершенствовали.
Может быть, а может быть и просто чистку решили провести. Хотя, положа руку на сердце, что-то особого усиления админов с точки банов, не заметил.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу