Стать инвестором гораздо проще, чем вы думаете.

Nikki

Наш человек
А Аэрофлот сегодня неплохо подрос :) Правда не очень понятно на каких новостях, ведь у компании достаточно печальная на данный момент ситуация.
Очевидно есть надежда на государственные дотации, тем более, что уже завтра будет совещание Правительства именно на тему того, что делать с авиационным сектором, который уже на грани.
 

Jdanov

Наш человек
А Аэрофлот сегодня неплохо подрос :) Правда не очень понятно на каких новостях, ведь у компании достаточно печальная на данный момент ситуация.
Не исключаю, что Аэрофлот подрос на новости, что из аэропорта Сочи открыли много направлений по туристическим маршрутам. Тоже плюс.
 

Надюша99

Наш человек
Аэрофлот для нашей семьи всегда был очень дорогим для путешествия. Другие авиалинии были более интересны.
А для вас как в этом плане?
 

Mario

Наш человек
Не исключаю, что Аэрофлот подрос на новости, что из аэропорта Сочи открыли много направлений по туристическим маршрутам. Тоже плюс.
Может быть, потому как и сегодня наблюдается весьма и весьма приличный рост. В итоге на данный момент у меня уже 17 процентов прибыль по этому активу. Думаю, часть продать, зафиксироваться.
 

Albedo

Наш человек
А Аэрофлот сегодня неплохо подрос :) Правда не очень понятно на каких новостях, ведь у компании достаточно печальная на данный момент ситуация.
Озон 55% за три дня)
А у меня средняя порядка 3000 по нему.
 

Suhov

Наш человек
Озон 55% за три дня)
А у меня средняя порядка 3000 по нему.
Да весь рынок всю неделю растет, за исключением, разве что тех компаний, что пошли на коррекцию, по типу ФосАгро и так далее. Но думаю, что к закрытию будет падение. Пятница все же.
 

Mario

Наш человек
Озон 55% за три дня)
А у меня средняя порядка 3000 по нему.
Ну у меня по многим российским бумагам просадка дикая, даже не смотря на рост. А что касаемо Озона, то средняя 3000 многовато, при цене на бумагу сейчас в 1433р. Усредняться наверное надо, если есть на что :)
 

Albedo

Наш человек
Ну у меня по многим российским бумагам просадка дикая, даже не смотря на рост. А что касаемо Озона, то средняя 3000 многовато, при цене на бумагу сейчас в 1433р. Усредняться наверное надо, если есть на что :)
Я с 4000 усреднялся)))
благо их у меня в портфеле не много
 

Микки

Наш человек
Просадка несмотря на рост цен? Странно это как-то. Может быть тупо обманывают инвесторов? Или это можно как-то отследить самостоятельно?
 

Nikki

Наш человек
Просадка несмотря на рост цен? Странно это как-то. Может быть тупо обманывают инвесторов? Или это можно как-то отследить самостоятельно?
Ну так на фоне 24.02. многие активы рухнули более чем на 50 процентов, да и до этого рынок падал. Так что до прежних уровней - расти и расти.
 

Deimon

Новичок
Стать в наше время инвестором действительно просто, в идеале стоит начать откладывать всего 10% со своих доходов на отдельный сберегательный счет (прочитал об этом в одной книге). Суть думаю будет ясна каждому.
 

Suhov

Наш человек
Стать в наше время инвестором действительно просто, в идеале стоит начать откладывать всего 10% со своих доходов на отдельный сберегательный счет (прочитал об этом в одной книге). Суть думаю будет ясна каждому.
Сберегательный счет, это не инвестиция, это накопление, потому как в случае с сберегательным счетом, прибыль отсутствует.
 

Albedo

Наш человек
Стать в наше время инвестором действительно просто, в идеале стоит начать откладывать всего 10% со своих доходов на отдельный сберегательный счет (прочитал об этом в одной книге). Суть думаю будет ясна каждому.
инфляция такие счета кушает на раз-два. толку в них нет
 

Nikki

Наш человек
Стать в наше время инвестором действительно просто, в идеале стоит начать откладывать всего 10% со своих доходов на отдельный сберегательный счет (прочитал об этом в одной книге). Суть думаю будет ясна каждому.
Откладывать 10 процентов на что-то, возможно только тогда, когда уровень жизни семьи находится на нормальном уровне. В противном случае, смысла нет.
 

Broyer

Новичок
Откладывать 10 процентов на что-то, возможно только тогда, когда уровень жизни семьи находится на нормальном уровне. В противном случае, смысла нет.
По моему лучше откладывать хоть что-то, чем не откладывать ничего, разве нет? Положить в банк под проценты например, инфляция или нет, но может со временем получится скопить хоть какой-то небольшой капитал.
 

Nikki

Наш человек
По моему лучше откладывать хоть что-то, чем не откладывать ничего, разве нет? Положить в банк под проценты например, инфляция или нет, но может со временем получится скопить хоть какой-то небольшой капитал.
Скопить, что бы что? Ну как вариант, возьмем простое. Скопить на ремонт авто. В начале февраля масло Мобил 5-40 стоило - 2760 за 4 литра. Сейчас - 7200. Скопили? И так по всем фронтам.
 

Bronson

Новичок
С тех пор как банки подключили свои сервисы, которые позволяют покупать те или иные акции, инвестирование и правда стало доступно всем. Причем еще раньше оно стало доступным на криптовалютных биржах.
 

Jdanov

Наш человек
С тех пор как банки подключили свои сервисы, которые позволяют покупать те или иные акции, инвестирование и правда стало доступно всем. Причем еще раньше оно стало доступным на криптовалютных биржах.
Простите, но какие банки подключили доступ к криптовалютным биржам? Или вы все же про фондовую? Ну так это не банки... Банки просто организовали брокерские конторы.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
66
Всего посетителей
66

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу