Стать инвестором гораздо проще, чем вы думаете.

Nikki

Наш человек
Московская также закрыта уже неделю... и до 9 марта пока что...
Уже надо открывать.... Понятно, что все боятся, что будет настолько мощный гэп вниз, что все придут в ужас, но если не открывать, то вообще смысл в бирже теряется.
 

Albedo

Наш человек
Уже надо открывать.... Понятно, что все боятся, что будет настолько мощный гэп вниз, что все придут в ужас, но если не открывать, то вообще смысл в бирже теряется.
и сегодня не открылась.
думаю на этой неделе не откроется
 

Albedo

Наш человек
Ну усреднятся придется по-любому, потому как по всему российскому рынку минусы просто дикие будут... А ждать... Уффф... Как бы совсем страна не закрылась.
да ладно вам.
все будет тип топ, вот увидите. просто подождать.
 

Nikki

Наш человек
и сегодня не открылась.
думаю на этой неделе не откроется
И сегодня не открылись. Думается мне, что просто идут переговоры с Китаем, что бы на открытие, был весомый гэп вверх, за счет покупок акций ими.
 

SaniokKk

Новичок
На мой взгляд стать инвестором совершенно не сложно, сложно не стать банкротом в текущих реалиях)) Рынок не стабилен и перестраивается, сложно сейчас найти нишу и не прогореть...
 

Albedo

Наш человек
На мой взгляд стать инвестором совершенно не сложно, сложно не стать банкротом в текущих реалиях)) Рынок не стабилен и перестраивается, сложно сейчас найти нишу и не прогореть...
с учетом всех ...опы, которая творилась на бирже - просадка в среднем 30%.
до банкротства далеко...
 

Suhov

Наш человек
с учетом всех ...опы, которая творилась на бирже - просадка в среднем 30%.
до банкротства далеко...
Ну и как вам сегодня торги? Отмаржиколлили многих, потом наверх прокатились, а потом слились на закрытие. :)
 

Suhov

Наш человек
пока все норм. +11% на открытии и +6% на данный момент.
Я кроме Роснефти и ММК ничего не брал сегодня. И то, можно сказать, что по обоим усреднялся. И если Роснефть подросла, то ММК под закрытие свалился.
 

Albedo

Наш человек
Я кроме Роснефти и ММК ничего не брал сегодня. И то, можно сказать, что по обоим усреднялся. И если Роснефть подросла, то ММК под закрытие свалился.
Я Северсталь, ММК и Газпром прикупил.
На счет Алросы еще сомневался.
Остальные пока просто держу, буду ждать потихоньку восстановления
Расчет на долгосрок.
 

Suhov

Наш человек
Я Северсталь, ММК и Газпром прикупил.
На счет Алросы еще сомневался.
Остальные пока просто держу, буду ждать потихоньку восстановления
Расчет на долгосрок.
Я еще подожду. Кэш для покупок есть, и что-то мне говорит о том, что как рынок заработает более или менее полноценно, есть шанс получить красные сопли по всем фронтам. Вот тогда и усреднюсь.
 

Mario

Наш человек
Ну вот и долгожданные новости. С 28-го числа российская биржа будет работать по всему спектру бумаг, правда в ограниченном режиме и пока до 14:00. Посмотрим, что будет...
 

Jdanov

Наш человек
Ну вот и долгожданные новости. С 28-го числа российская биржа будет работать по всему спектру бумаг, правда в ограниченном режиме и пока до 14:00. Посмотрим, что будет...
Ну вот и посмотрели, весь рынок в красной зоне, а отскоки если и были, то совсем незначительные. Купил из интереса Аэрофлот и докупил ИнтерРАО.
 

Mario

Наш человек
Ну вот и посмотрели, весь рынок в красной зоне, а отскоки если и были, то совсем незначительные. Купил из интереса Аэрофлот и докупил ИнтерРАО.
А Аэрофлот сегодня неплохо подрос :) Правда не очень понятно на каких новостях, ведь у компании достаточно печальная на данный момент ситуация.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
59
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу