Стартовый капитал.

Галина

Новичок
Если Вас думаете, как начать работать на себя, прочитайте книгу Сергея Азимова – волшебный пинок Вам гарантирован!
Подробнее: labirint.ru/reviews/goods/153658/
 
Последнее редактирование модератором:

tamara3

Местный
Старотовий капитал ето конечно мега важно, вложения ето безусловно двигатель бизнеса. Но я думаю, что без идеи и продуманих действий никакого бизнеса тоже не вийдет)))
 

svist3

Местный
Решив заняться бизнесом, каждый начинающий предприниматель сталкивается с вопросом, каким делом заняться. Начинающий бизнесмен желает выбрать такую нишу, которая бы не требовала больших материальных вложений. Поскольку, имеющийся в распоряжении капитал, как правило, минимален. Да и отсутствие опыта и страх перед новым начинанием не позволяют рисковать сразу большими суммами.
 

svist3

Местный
Существует много способов найти стартовый капитал для бизнеса. Все имеющиеся способы можно разделить на пять типов
безвозмездные государственный субсидии.
стартовый капитал в долг,
долевое участие,
заработанный самостоятельно начальный капитал,
продажа ценных вещей.
Нужно тщательно всё продумать, проанализировать ситуацию и найти подходящий способ получения стартового капитала для успешного старта своего собственного бизнеса.
 

xsennija

Новичок
Каждый бизнес с нуля без вложений не делается ,первоначальный капитал нужен , будут деньги будет бизнес. Так что стартуйте кто может..
 

Фат

Местный
стартовый капитал, играет огромную роль не только в процессе организации, но и во всём ее существовании бизнеса. тем более если этот капитал нужно привлекать. в данном случае, ценовая и иная политика немного изменяется, с учетом интересов инвестора...
 

Nike16384

Местный
Мне это напомнило один анекдот из девяностых, где у преуспевшего бизнесмена спрашивают совета начинающие.
- Ну для начала нужно иметь хотя бы стартовый капитал.
- А где его взять?
- Ну для начала нужно иметь хотя бы стартовый пистолет...
А если серьёзно, то даже сто рублей можно считать стартовым капиталом, если вы сумеете грамотно ими распорядиться. Ну пусть не сто, а тыщу рублей. Вот представьте - во что, казалось бы их можно вложить? Но варианты есть! Сейчас пока ещё многое могут дать соцсети - неспроста так много заданий на различных буксах и САРах на подписки, просмотры и лайки. Мне как-то повезло найти дурня, который платил мне по рублю за подписчика на его группу - когда число подписчиков перевалило за 2000 - он обанкротился, а я не потратил на них ни копейки, т.к. знаю сервисы, позволяющие устраивать накрутку. Зато он получил таки 2000 подписчиков.. Думаю, что дело не в стартовом капитале, а в идее его применения.
 

kont

Местный
Для начала иметь надо идею толковую. Иметь для начала стартовый капитал, но при этом смутно представлять как и где его применить - это уже заведомо крах. Ибо чудес не бывает, сам по себе стартовый капитал - ничто.
 

wetrowich

Новичок
Каждому хочется начать свой бизнес , но нужно определиться со стартовым капиталом , если он есть все значит отлично.
 

gladis

Местный
Есть много способов добычи стартового капитала- большинство из них были описаны выше. Но, как по мне, лучшим способом его добычи является оригинальная идея. Нужно ее найти, четко сформулировать, красиво преподнести и, таким образом, найти богатого инвестора. Естественно, от ее воплощения получать хорошие проценты. Просто в наше время ум и изобретательность чаще стоят больше, чем купюры.
 

Maxim

Новичок
Как по мне это один из самых сложных этапов в бизнесе Старт и Капитал!
 

gladis

Местный
Стартовый капитал в любом случае должен быть большим!
Не совсем согласна. Можно и небольшой стартовый капитал вложить о оригинальную идею и хорошо подняться, а можно и на огромном стартовом капитале полностью прогореть. В настоящее время мозги порой ценятся больше, чем деньги.
 

rtyn14

Местный
На первом месте нужны для начала сначала мозги ,потом хорошая идея для развития бизнеса ,здоровье тоже важный элемент ,а стартовый капитал уже к этому приложится без проблем хоть кредит хоть взаймы ,а может и инвестор подвернется главное идея .
 

lidapar

Новичок
чтобы начать свой бизнес необходимо иметь начальный капитал, хорошо если есть собственные средства,а если нет это уже не есть хорошо
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу