Стартапы в России.

olgamed

Наш человек
В мире есть очень много талантливых людей, которые могут реализовывать необходимые и креативные продукты. Но не только зарубежные умы создают крутые вещи, российский рынок совсем не отстает в своих начинаниях. Стартапы 2019 в России стали прорывом для всего общества. Рассмотрим стартапы с учетом распределения на такие категории: криптовалюты, бизнес, еда, здоровье, технологии и развлечения.
Криптовалюты
Одной из наиболее прогрессивных и популярных стартапов этой категории стала программа "Feon Cryptobank", руководитель проекта —Короваев Александр. Данная программа это блокчейн-платформа, которая дает возможность использовать криптовалюту как обычные деньги. Подробнее о криптовалютах можно почитать в теме Форум инвесторов. Главное о криптовалютах
Бизнес
Среди всех стартапов России в 2019 году рекордсменом в категории «бизнес» стал проект под названием "Магазин Zero Waste Shop". Изюминка этого магазина в том, что все товары можно покупать с использованием своей тары. Благодаря таким магазинам можно в разы уменьшить изготовления упаковки, что приведет к уменьшению количества мусора. Именно этот факт помог автору получить благосклонность у инвесторов.
Дизайн
"Gods N Heroes" – умное 3D мужское белье. Это нижнее белье разработано для военных, но может использоваться и обычными мужчинами.
Оно защищает от перегрева, благодаря эргономичному крою исключается
возможность натирания и неудобства.
Еда
Проект под названием "Гидропонные установки для дома AVI" - это домашняя гидропонная ферма, в которой круглый год можно выращивать
фрукты, овощи и зелень. Так как растения функционируют без почвы, их развитие значительно ускоряется.
Здоровье
Следующим стартапом России, который зарекомендовал себя на рынке 2019 года стал проект «Snore Circle» — электронный стимулятор
мышц, разработанный для людей, страдающих от храпа. Данная новинка благодаря точным технологиям различает звуки и подает в мозг спящих сигналы, что действуют на нервные окончания подбородка. Еще один продукт, который нашел отзывы в сердцах людей - стартап
"Нано-Асептика". С помощью этой инновации можно быстро лечить раны (заживает в 2 раза быстрее), ведь он оснащен повязкой с наноструктурным серебром (сохраняет лечебные свойства в течение 7 дней).
Развлечения
Cтартап под названием "Бронируй" — это приложение, с помощью которого можно забронировать места в любых заведениях (кафе, кино, сауна, клубы и т.д.). За пользование этой услугой клиенты будут получать бонусы, которые потом можно потратить в тех же заведениях.
Технологии
«Robot Vera» — это искусственный интеллект, который в будущем полностью заменит HR-агента. Программу можно настроить под любую
сферу деятельности, начиная с подбора персонала для финансовых компаний и заканчивая персоналом театра.
Среди стартапов России в 2019 году выделился гаджет под названием «Ninox». Данный прибор - это очки ночного видения, которые используют в качестве экрана смартфон пользователя. Новинка поразила всех любителей виртуальной реальности.
Стартап «Агробот» беспилотный трактор, оснащенный разнообразными датчиками движения. Основной плюс этого проекта в том, что управлять устройством можно навигационно и сразу несколькими машинами.
Подробная статья на нашем сайте: Стартапы России 2019.
 
Последнее редактирование модератором:

AngelX

Местный
Я не стартапер и не понимаю, что это за профессия?))) Но я знаком и веду образ жизни ZeroWaste. Это просто и удобно. Так же цена ниже так как не надо платить за упаковку и фасовку, но самое главное все продукты качественные и натуральные. Я хожу в такой магазин за продуктами со своей тарой, со стеклянной тарой так как она более экологическая.
 

Фат

Местный
Даа. Прогресс движется вперед большими темпами. Россия в этом не исключение. К примеру взять выше перечисленные стартапы...
Даже трудно представить, сколько вариантов ещё в разработке, и сколько новшества не дошло до общественности, но они уже существуют и ждут, когда общественность обратит на них внимание.
 

daeer

Местный
В сфере продажи существует огромная конкуренция. Bряд ли сильно продвинетесь.
 

evazhenin1991

Новичок
Ооочень сомнительно, что гидропонные фермы у нас в России смогут приносить доход...
 

Nike16384

Местный
Ооочень сомнительно, что гидропонные фермы у нас в России смогут приносить доход...
Скорее всего речь не о доходе, если ферма домашняя. Просто это возможность получать свежие овощи и фрукты, не покупая их. Что касается применения технологии в России, так вообще не вижу разницы между Россией и, например, Канадой или Норвегией. Понятно, что нет смысла использовать эти фермы для выращивания картошки на Кубани, а вот клубнику или ананасы где-нибудь на Чукотке - почему бы и нет? Для прибыли нужно всего лишь развернуть производство в промышленных масштабах и заниматься этим только с поправкой на сезонность. Простой пример - килограмм черешни в августе стоит 250 рублей, а в феврале-марте - 6000. Примерно так же с ценами и на другие овощи/фрукты.
 

dabiil

Местный
благодаря таким форумам я буду создавать свои стартап и надеюсь что у меня это получится
 

Валентина

Местный
Создать стртапел, может и не сложно. Но стартапел, надо не просто придумать, идею для бизнеса, а еще и проанализировать, будет ли она интересна обществу и будет ли приносит прибыль . А идеи просто замечательные, стоит призадуматься.
 

svist3

Местный
В России рынок не такой конкурентный, как на Западе, так что и возможностей для получения оригинальных решений больше. При этом наличие опыта работы создателя в определенной сфере деятельности не будет являться гарантией для эффективного продвижения бизнес-идеи.
 

evazhenin1991

Новичок
Даа. Прогресс движется вперед большими темпами. Россия в этом не исключение. К примеру взять выше перечисленные стартапы...
Даже трудно представить, сколько вариантов ещё в разработке, и сколько новшества не дошло до общественности, но они уже существуют и ждут, когда общественность обратит
Мало возможностей в России к сожелению!
я бы так не сказал. Главное настойчивость!!!
 

daeer

Местный
Впрочем, если говорить честно, то придумать идею на миллион везет немногим. Если вы реалистично смотрите на вещи, то гораздо проще...
 

Nike16384

Местный
Не буду никого цитировать, а выскажу свои соображения сразу по некоторым крайним постам. Возможностей в России немало - мало шансов для их реализации. Это не отменяет возможности скооперироваться с иностранными товарищами и получать прибыль уже через них. "Научиться стартапу" - вообще некорректная постановка вопроса из серии "как стать гением". Поверьте - у каждого из нас есть масса отличных идей. Главное понять, как можно их монетизировать. Внедрить их смогут и без вас. Главное - озаботиться авторскими правами. Это не означает, что нужно бежать за патентом, но по крайней мере сохранять всю переписку, чтобы была возможность доказать, что идея изначально ваша. На западе законы свято чтут интеллектуальную собственность, и, если ваша идея принесёт кому-то миллионы - ему будет проще отдать пару из них вам, чем судиться и потерять всё. +репутационные потери. А не прокатит - так и не ваша проблема. Ваши вложения - только фантазия. Первое, что приходит на ум - погуглите: 1) Проект миллион долларов сайт; 2) Камень питомец; 3) Купить воздух //вводите название любой страны//. Не уверен, что найдёте именно то, о чём я думаю, но узнаете много нового - обязательно.
 

lidapar

Новичок
очень хорошо,что начали замечать и считаться с талантливыми людьми и их идеи воплощать .
 

stal5

Наш человек
В России главное учесть все варианты оплаты налогов. Чаще всего молодые предприниматели работают на "упрощенке". Налоговую базу изучите заранее. Это поможет сэкономить средства в будущем.
 

Mario

Наш человек
В России главное учесть все варианты оплаты налогов. Чаще всего молодые предприниматели работают на "упрощенке". Налоговую базу изучите заранее. Это поможет сэкономить средства в будущем.
Ну мне кажется, что если занимаешься стартапом, то надо именно им и заниматься, а налоговые и бухгалтерские вопросы проще передать на аутсорс.
 

Jonatan

Новичок
Вообще, тема стартапов обширная и интересная и многие просто не знаю с чего начать, кстати почитал предложенные темы - всё понятно расписано. Сейчас есть немало платформ куда можно зайти с собственной идеей.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
78
Всего посетителей
78

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу