спреды

Limitas

Пользователь
Приветствую, хотел спросить у вашых брокеров тоже плаваюшщие спреды, или ест где нибут фиксированые?
Спосибо за подсказки.
 

profiter

Местный
есть и фиксированный спред.
смотри тут КЛАЦ
 
Последнее редактирование модератором:

goody

Новичок
У многих есть фиксированные вместе с плавающими. Но чаще это дц, не брокеры
 

korenb

Местный
Приветствую, хотел спросить у вашых брокеров тоже плаваюшщие спреды, или ест где нибут фиксированые?
Спосибо за подсказки.
в форекс клубе, есть разные счета, есть с фиксированным, есть с плавающим, а есть и вовсе без спреда, но есть комиссия, Но она только с прибыльных сделок взымается
 

dik23

Местный
в форекс клубе, есть разные счета, есть с фиксированным, есть с плавающим, а есть и вовсе без спреда, но есть комиссия, Но она только с прибыльных сделок взымается
А какой интерес брокера совершать Ваши сделки с минусом? Разве комиссия не снимается при открытии сделки?
 

korenb

Местный
А какой интерес брокера совершать Ваши сделки с минусом? Разве комиссия не снимается при открытии сделки?
по условиям торговли на счетах стартфх в форекс клубе комиссия за совершение операций изымается только с прибыльных сделок, вернее при входе - платят все,
по закрытию, в зависимости от результата - там, где с минусом закрыта сделка, комиссия - возвращается не снимаемой суммой на бонусный счет
вот так
 

dik23

Местный
по условиям торговли на счетах стартфх в форекс клубе комиссия за совершение операций изымается только с прибыльных сделок, вернее при входе - платят все,
по закрытию, в зависимости от результата - там, где с минусом закрыта сделка, комиссия - возвращается не снимаемой суммой на бонусный счет
вот так
И какой толк от этой неснимаемой суммы?
 

dik23

Местный
Сомнительное утешение, лучше бы они анулировали все минусовые сделки. :biggrin:
Чес-слово, клиентов было бы завались.
Ага. Догонят и ещё раз снимут. Смотрите чтоб не сняли прибыль)). Не, это всё заманухи. имхо. Лучше защиты от стоп-аута у фреша я пока не видел.
 

PropPrap

Пользователь
А мне как то все равно какой там спред.
Это если кто пипсовкой занимается, ловит пункты или даже десятые, то наверно для них спред критичен.
 

Ivan555

Пользователь
Одно время торговал только на счетах, где спреды фиксированные. Сейчас пробую плавающие. При скальпировании иногда это выгоднее получается. Главное избегать выхода новостей и смены торговых сессий, в эти моменты расширение спреда бывает.
 

Galina

Новичок
На спреды внимания обращаю мало, хотя и торгую скальпингом. Но всегда счета регистрирую через сервисы возврата спреда. Пусть капает понемногу
 

demin

Пользователь
Так никому не помещают лишние деньги. Почему бы и нет? Пусть начисляют. Тоже все счета так регистрировать буду.
 

Nastj

Пользователь
Очень нравится мне, когда в конце каждой недели спреды начисляют. Вроде и суммы иногда немаленькие набегают. Сделок много, потому что в основном скальпирую. Так что набегает.
 

bidsasha

Местный
Неплохо конечно. Но только при условии, что трейдер нацелен на саму торговлю. А возврат спреда просто приятная мелочь. Иначе в погоне за ни, можно разрушить торговую систему.
 

Jraser

Местный
Вот это я не понимаю разговоров вокруг этих спредов. Для мажорных валют он у всех незначительный. По мне так нет разницы 1 пункт или 3.
А для экзотических с большим спредом, так я по ним не торгую, но обычно никто спреды и не обсуждает например на гонконговский доллар. Почему он собственно такой большой?
 

bidsasha

Местный
Вот это я не понимаю разговоров вокруг этих спредов. Для мажорных валют он у всех незначительный. По мне так нет разницы 1 пункт или 3.
А для экзотических с большим спредом, так я по ним не торгую, но обычно никто спреды и не обсуждает например на гонконговский доллар. Почему он собственно такой большой?
В этом то и всё дело, что те, кто нацелен на профитную торговлю по системе, внимания на спреды не обращают, по сути это мелочи. Те же, кто заработать торговлей не могут ищут какие то варианты заработко на спреде или свопе.
 

Jraser

Местный
Приветствую, хотел спросить у вашых брокеров тоже плаваюшщие спреды, или ест где нибут фиксированые?
Спосибо за подсказки.
Часто брокеры предлагают и плавающие и фиксированные.
К примеру у фрешей два типа счета. По классику фиксированные спреды, но больше, а по Маркет Про плавающие, но меньше.
Вот ТУТ у них показана динамика изменения спреда по евродоллару там где он плавающий, только пункты имеются ввиду до пятого знака. Видно когда были и сколько долго скачки. Сейчас там на графике скачки до 48 пунктов краткосрочные не более пяти минут наверно на постоянку на открытии и закрытии рынка. И можно увидеть на выходе новостей. А в основном ниже 20 пунктов или двух если в четвертом знаке. Для фиксированного спреда у них два пункта.
Плавающие спреды выгодней в общем.
 
Последнее редактирование модератором:

boxter

Пользователь
фиксированые больше подойдут тем, кто только начал торговать. проще будет ориентироваться. а потом уже конечно переходить на плавающий
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
66
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу