Совместный поиск достойных управляющих.

J.Ross

Местный
Для меня важные критерии такие: отвественность. история сделок, срок торговли, доходность за последние несколько месяцев, внимательность, дисциплинированность. Вообще еще можно перечислять море таких критериев. Но это я считаю самые главные показатели, насколько опытный трейдер и показывает его отношение к работе.
По мониторингу (если он имеется) как раз все это можно увидеть. :)
 

Podolski

Пользователь
оч удобно, когда рейтинг управляющих можно самостоятельно составлять, задав нужные значения по загрузке и тд
Да, мне эта штука тоже понравилась.
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
Да, мне эта штука тоже понравилась.
там еще есть "линейка-шкала" с двумя полюсами: надежность и доходность
соответственно, чем надежнее счет, тем менее он доходный, но и менее рискованный
а чем доходнее, тем на больший риск придется пойти
 

korenb

Местный
Где-то видел ПАММ, даёт мониторинг только для своих клиентов)). Сначала заливаешь бабло а потом изучаешь).
йомайо, какая сногсшибательная перспектива)
ну этот вариант скорее подходит тем, кто в лотерею стабильно играет: покупаю, сам не знаю что)
так вот это - не инвестирование, это - кот в мешке
я передт ем как инвестиционный счет завести не знаю сколько раз перелопатил все нюансы, и только после этого завел деньги
 

orcanavt

Местный
И как успехи? Или срок еще недостаточен для анализа.
 

FoL

Новичок
весь список достойных управляющих находиться в ТОП5 в каждом памм сервисе)))
 

SerG_79

Новичок
весь список достойных управляющих находиться в ТОП5 в каждом памм сервисе)))
да неужели, а вы вложите в них равными частями прямо сейчас и посмотрите на результат через 3-6 месяцев, гарантирую, что вы не будете им довольны!
 

Kovalev

Местный
Я могу предложить инвестиционные идеи такого типа взять несколько компаний представляющие памм системы и выбрать там паммы с торговым периодом не менее 2 лет и с прибылью 160% годовых вот там и риски минимальны и сами увидите сколько вложено в такие паммы.
 
Предлагаю обсуждать кандидатуры управляющих.
Кандидатов для дальнейшего обсуждения можете присматривать на нашем форуме в подразделах по Замониторенным сервисам сигналов, Биржам сигналов, а так же на других интернет ресурсах, форумах.
Смотрите на статистику трейдера и прочую интересную информацию по ним.
Если нашли кого-то достойного, то сообщайте тут.
Наш торговый счет .
Скриншот 2019-09-27 14_44_51.png
 
Последнее редактирование модератором:
Предлагаю обсуждать кандидатуры управляющих.
Кандидатов для дальнейшего обсуждения можете присматривать на нашем форуме в подразделах по Замониторенным сервисам сигналов, Биржам сигналов, а так же на других интернет ресурсах, форумах.
Смотрите на статистику трейдера и прочую интересную информацию по ним.
Если нашли кого-то достойного, то сообщайте тут.
Наши преимущества :
Высокоинформативный портал транслирующий все операции по сделкам в режиме реального времени .
На нашем торговом ресурсе представлена детальная информация по каждому счету по доходности за день , неделю , месяц .
Провайдер ликвидности GCEX , лицензирована британским регулятором FCA .
Выбор доходности инвестором .
Высокая социальная среда .
Для партнеров при привлечение инвестиций , предусмотрен постоянный процент с дохода .
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное инвестирует, только не совсем удачно, вот и похвастаться не чем.))
инвестирую в IPO через один инвестиционный фонд, не очень популярный в интернете, но достаточно популярный в среде бизнесменов. Я его называю "суперфонд" за его убойную статистику, 2,5 года подряд его клиенты получают годовую доходность выше 80% в долларах, проценты разные по клиентам, так как в разных IPO разные клиенты в разных долях учавствуют.
 

Микки

Наш человек
Классно, когда получается найти достойного специалиста.
А кто уже это сделал, то какой процент от прибыли отдаете ему? Обычно ведь на процентах держится сотрудничество, верно?
 

SergeyAn

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Классно, когда получается найти достойного специалиста.
А кто уже это сделал, то какой процент от прибыли отдаете ему? Обычно ведь на процентах держится сотрудничество, верно?
На выгоде держится сотрудничество))) Процент зависит от раскрученности управляющего, его инвест портфеля. 30% средняя от дохода.
 

stal5

Наш человек
Ну если 70 процентов зарабатывает тот кто вкладывается, а управляющий - 30, то думаю, что это вполне нормальная ставка.
 

Jdanov

Наш человек
Ну если 70 процентов зарабатывает тот кто вкладывается, а управляющий - 30, то думаю, что это вполне нормальная ставка.
Может быть и наоборот. Тут все зависит от аппетитов управляющих. Чем больше опыт и рейтинг, тем выше у него аппетиты.
 

Finansist01

Главный старожил
Может быть и наоборот. Тут все зависит от аппетитов управляющих. Чем больше опыт и рейтинг, тем выше у него аппетиты.
Так и должно быть. В любой сфере чем профессиональнее человек, тем больше он за свои услуги берет.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу