Совместный поиск достойных управляющих.

Titan

Местный
Предлагаю обсуждать кандидатуры управляющих.
Кандидатов для дальнейшего обсуждения можете присматривать на нашем форуме в подразделах по Замониторенным сервисам сигналов, Биржам сигналов, а так же на других интернет ресурсах, форумах.
Смотрите на статистику трейдера и прочую интересную информацию по ним.
Если нашли кого-то достойного, то сообщайте тут.
 

TVbox

Новичок
Я нашёл! Им оказался мой знакомый, который лет 15 назад уехал из России. Сейчас живёт в Сингапуре, торгует форекс 11 лет, последние 7-8 лет стабильно и прибыльно (20-80% в месяц). Теперь часто общаюсь с ним по Скайпу, а в последнее время практически каждый день, так как я в отпуске. Сегодня, например, по его рекомендациям часа за 2-3 увеличил свой депо на 10% :) Человек он, на мой взгляд, весьма необычный. Работает все эти годы через WEB-интерфейс в Оанде, просто смотрит на линейный график. И чертит свои уровни, которые не совпадают ни с пивотами ни с фибо, я проверял. Всё! Никакого теханализа и прочих штучек, типа свечей или индикаторов. О терминале Metatrader он даже не слышал :). С мая месяца он в своём блоге давал бесплатные рекомендации по входу в рынок, а с июля ведёт группу на платной основе. Кому интересно, пишите в личку, дам адрес блога, там есть условия. С 1 ноября будет ещё набор в группу. У меня по теме есть ещё что сказать, но об этом надо, наверное, в отдельной ветке.
 

TVbox

Новичок
Да, забыл добавить немаловажную деталь! Первая неделя у него бесплатная, чтобы определиться, ну типа тест-драйва. Многим не подходит, потому как условия жёсткие, за рулём спать нельзя :)
 

TVbox

Новичок
Вижу по обращениям в личку, что некоторые поняли так, что в группе происходит обучение торговле. Это не так! Некоторые "фишки" при торговле раскрываются только для правильного выполнения торговых рекомендаций, а вот любые попытки разузнать суть авторской системы не приветствуются. Даже можно сказать, пресекаются, так как это мешает основной задаче - зарабатыванию прибыли. Так что целью является не обучение, а помощь в увеличении вашего депозита.
 

TVbox

Новичок
Договорился о копировании сделок спекулянта из Сингапура (см. мой первый пост) через ПАММ-счёт в Dukascopy Bank SA. Так что желающие подключиться к ПАММ и зарабатывать - пишите в личку. Стартуем с 14 октября!
 

xanZA

Местный
Договорился о копировании сделок спекулянта из Сингапура (см. мой первый пост) через ПАММ-счёт в Dukascopy Bank SA. Так что желающие подключиться к ПАММ и зарабатывать - пишите в личку. Стартуем с 14 октября!
месяцем не ошибся))))))))))))))))
 

TVbox

Новичок
Да, ошибся. Конечно же имел ввиду 14 ноября. Прошу извинить.
 

invsd

Новичок
ПАММ СЧЕТА успешных управляющих. Прибыль 6-15% в месяц.
 
Последнее редактирование модератором:

korenb

Местный
в акмосе объявили конкурс управляющих с полумиллионным призовым фондом, думаю в скорем времени из рейтинга будет к кому присматриватся -- самому интересно найти управляющего достойного больших сумм, есть знакомые инвесторы
 

Koko

Новичок
А в вашем акмосе управляющие проходят проверку? Вот в моем дц делается именно так.
А большая сумма для вас это сколько? Знаю что в ммсис есть управляющие с разными минимальными суммами для сотрудничества. Начина я от 10 тысяч и выше.
 

den

Местный
Можно уточнить - это тот же Ммсис, о котором все говорят, что он деньги заработанные не выплачивает? Тот, который уличили в использовании чужих фоток на аватарах?
 

Koko

Новичок
Вот именно что говорят, на деле с выплатами дела нормально обстоят, во всяком случае у меня, делала три заявки, одну сразу одобрили, с двумя другими чуть дольше провозились, но результат также положительный .Так что как говорит Андрей Малахов «Пусть говорят!», я всему что на заборе написано верить не собираюсь.
 

den

Местный
Вы бы хоть не так грубо свой пиар толкали.... А то в каждом втором сообщении "а в моем ДЦ"... "а вот есть ДЦ..."
А для заинтересованных лиц -доказательства есть. Достаточно погуглить.
 

korenb

Местный
А в вашем акмосе управляющие проходят проверку? Вот в моем дц делается именно так.
А большая сумма для вас это сколько? Знаю что в ммсис есть управляющие с разными минимальными суммами для сотрудничества. Начина я от 10 тысяч и выше.
милочка, какие проверки?
каждый инвестор видит всех в рейтинге, кто реально работает на свои от тыщи, в то время как инвестировать можно и 200 баксов, по типу инвестсчетов. чето мне не внушает доверия когда дц трейдера проверяет и рекомендует потом, проверяет по неизвестным мне критериям, а в личном кабе у вас инвесторы видят парочку, отобранных дц -- как то бредятно смотрится со стороны такая ситуэйшн

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:09 ----------

да и потом, не вижу в вашем ммсисе )) ни схемы работы четкой и прозрачной, ни расчетов. как то пусто и не информативно, иное дело инвестсчета. которые позволяют к тому же и ордера на инвестицию выставлять
 

korenb

Местный
огромнейший плюс, считаю. как инвестор. наличие компенсационного фонда
Компенсационный Фонд – это уникальный механизм защиты интересов Инвестора от убыточных торговых интервалов в работе Управляющего. Благодаря Компенсационному Фонду Инвестор может застраховать себя от убыточных торговых интервалов и сможет получать от Управляющего денежные компенсации.
 

Ананд

Местный
А в вашем акмосе управляющие проходят проверку? Вот в моем дц делается именно так.
А большая сумма для вас это сколько? Знаю что в ммсис есть управляющие с разными минимальными суммами для сотрудничества. Начина я от 10 тысяч и выше.
А вы кто, представитель компании, или просто инвестируете? :)
 

korenb

Местный
да и вообще про сумму, ну прям Коко богатенькая дамочка, так вот просто взять десять штук зелени и понести инвестировать в "кота в мешке", которого мне дц предлагает)))))
хотел бы глянуть я на этих инвесторов, если чессно)
ну да ладно, тут и спорить нечего, достойного конкурента сервису инвестсчетов сегодня на рынке нет, и более прозрачной схемы тоже
 

korenb

Местный
каждый инвестор видит всех в рейтинге, кто реально работает на свои от тыщи, в то время как инвестировать можно и 200 баксов, по типу инвестсчетов.
вот тут поправочка, с нетаких уж давних пор, минимал для инвестсчета - 1000 долл, но опять же уту штуку можно и по сто и по 200 долл по разным упрам инвестировать
увеличили порог минимала для инвестора, но как понял, чтоб на счету просто были. а в офертах смотрю же. что можно и по сотне и по две прикреплять, не инвестируя все депо
 

Эскендер

Новичок
Для меня важные критерии такие: отвественность. история сделок, срок торговли, доходность за последние несколько месяцев, внимательность, дисциплинированность. Вообще еще можно перечислять море таких критериев. Но это я считаю самые главные показатели, насколько опытный трейдер и показывает его отношение к работе.
 

korenb

Местный
Для меня важные критерии такие: отвественность. история сделок, срок торговли, доходность за последние несколько месяцев, внимательность, дисциплинированность. Вообще еще можно перечислять море таких критериев. Но это я считаю самые главные показатели, насколько опытный трейдер и показывает его отношение к работе.
ответственность, внимательность и дисциплинированность - вряд ли удастся оценить))

ранее даже и не видел, как оказалось, в ламм "инвестиционные счета" упров сертифицирует специальная комиссия, это добровольно, если упр сам хочет (ну естессно. тем самым он будет более привлекательным для инвестора)
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
71
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу