Советник "Медео" Секрет Миллиардной прибыльности..Шок!!!! | Страница 3 | Форум о Заработке в интернете

Советник "Медео" Секрет Миллиардной прибыльности..Шок!!!!

Oziris

Местный
Секреты автоматичекой торговли.Разгон депозита 10$ до 5000000000 на 4 валютных парах. Один Сет файл на 4 пары без изменений. Советник не мартинин и не усредняется.

Oziris

Местный
Советник Медео 8.0 универсал. Разгон депо 3$ до 217000000000.0

Вложения

Oziris

Местный
Советник Медео 8 .0 универсал .Тактика Паутины. Разгон депо 3$ таймы М5, М15 ,М30,Н1.

Oziris

Местный
Re: Куплю советник

FGirey
Сегодня, 14:04
Кому: вам

Добрый день Сабит!
В начале хочу поблагодарить за советник Меридиан, за два месяца ни одного убыточного ордера. Очень прост в настройках, на некоторых парах добился до 80-85% тейк-профта, остальное без убыток.
Сколько стоит Ваш последний советник Медео 8.0 универсал?
И еще, можно ли у вас попросить, актуальные на данный момент, сет-файлы на Каравана 2.0. Я вам писал, что потерял два года из-за проблем с VPS хостингом. Сейчас вроде все в порядке, но не как не могу настроить на прибыль. Кое как, методом "научного тыка" настроил пару евро/франк. На остальных почему то идет стабильный слив депозита. Никак не могу понять, как настроить момент открытия ордера.

Oziris

Местный
Портфель прибыльных советников. Тактика четырех всадников! Как обыграть форекс!

Oziris

Местный
Тактика Четырех всадников. Уникальная тактика хеджирования рисков на форексе. Как обыграть брокера без риска. Жесткий ответ. Тактика четырех всадников. В период мировой Пандемии/ Пишите на sabit_dosaev@mail.ru