Советник, индикатор, скрипт для MT4 по цене, определяемой заказчиком

jeniacomru

Местный
Приветствую.

Бывает так, что появляется идея, которую надо воплотить в жизнь, но нет на это средств...
Не является исключением и торговля на валютном рынке.
Когда-то и я был в такой ситуации, и вот теперь решил немного помочь начинающим и не только.
Пишите в личку идею, лучше сразу ТЗ. Обговариваете, сколько можете заплатить за реализацию (бывает, что и денег нет вообще, это тоже рассмотрю), и я даю вам мыло, для связи со мной.
Получается дешево и сердито.
 

jeniacomru

Местный
видимо, не кто не хочет)
вернее никому не нужно)
Придется заканчивать...
 

m744na

Местный
jeniacomru,не расстраивайся,думаю найдуться форумяне,которым может потребоваться твоя помощь.Видимо мыслей умных пока не у кого нету. А тебе хочу сказать отдельное спасибо(помог переделать сову в свое время), хотя положительных результатов с НЕЕ , я так и не добился(((
 

jeniacomru

Местный
jeniacomru,не расстраивайся,думаю найдуться форумяне,которым может потребоваться твоя помощь.Видимо мыслей умных пока не у кого нету. А тебе хочу сказать отдельное спасибо(помог переделать сову в свое время), хотя положительных результатов с НЕЕ , я так и не добился(((
Спасибо на добром слове, m744na Если что,- обращайся)
 
Последнее редактирование модератором:

kornikita

Пользователь
jeniacomru, Спасибо большое за помощь в написании совеника !!! Очень благодарен. :)
 

jordon

Новичок
jeniacomru зравствуйте есть идея по написанию робота, но нет денег , есть ТЗ в текстовом виде есть картинка, не возьмётесь написать?Торгую руками по этой системе довольно таки прибыльно хотелось бы автоматизировать
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
72
Всего посетителей
72

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу