Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

Роман78

Наш человек
К огромному сожалению Админ банит всех ему неугодных. Я работал на этом проекте практически с момента его создания,
у меня куча положительных отзывов на моей стене, хотя я простой работник а не рекламодатель. Так вот меня
забанили лишь за то, что я отправил в ЛС 2 похожих вопроса, а именно "Скажите пожалуйста, а Ваше многоразовое
задание ещё будет активно?" Рекламодатель не захотел отвечать и подал жалобу, и меня без разбирательства
заблокировали. А на моём балансе были деньги, и не малые... Вот как-то так...
 

Анна Цап

Новичок
Сначала думала развод, или надо вложить какие-то деньги как обычно. Нет, ничего не надо вкладывать. На socpublic я новичок, но мне нравится. Легкие, простые задания. Деньги выводятся моментально. Я два раза выводила, вообще не было проблем. Сайт удобный и понятный. Отличная платформа для рекламы
Если серьезно работать, то можно зарабатывать не плохую сумму. Ну, а если хотите больше, то нужны рефералы. У меня пока их нет но очень хочется. Серьезным доходом это не назовешь, но как подработка в свободное время идеальный вариант.
 

Роман78

Наш человек
Хорошая площадка для рекламы. Проверенно!
Хорошая площадка для рекламы. Проверенно!
Интересно кем проверено? Тут цена за размещение своей ссылки самая высокая! А комиссия для заказчиков (задания) и вовсе просто космическая! Админ по-моему вообще голову потерял...Не советую размещать на этом сайте свои задания.
 

kuprina777

Новичок
Socpublic старый, надёжный проект для заработка. Много заданий,кликов, посещений и серфинга. Если есть время и желание поднять копейку, заходи регистрируйся и начинай зарабатывать.
 
Socpublic это очень надежный сайт для заработка. На нем можно не только заработать не плохие деньги ,но и прорекламировать свои сайты о которых узнает много стран !Также есть серфинг, письма и тесты !
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
71
Всего посетителей
71

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу