Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

Larson96

Новичок
Оплата действительно такая же как на других, места выше. Есть хорошо оплачиваемые задания, в отличии от мелких буксов. Соцпаблик считаю лучшим буксом, даже другие из топа не так затягивают что ли. Тут сидишь и работаешь спокойно. Это касается и рекламы и выполнения заданий.
Согласна с вами. Уютненький букс. А еще там амин супер. Если какой нибудь рекламодатель кидает на большую сумму и он не прав, то пишешь админу и он решает проблему.
 

ola75

Новичок
Теперь проблемы с выводом денег. Постоянная верификация аккутанта с помощью телефона или телеграмм, все в панике. Одни вопросы админу, значит не дают заработанное.
Насколько я знаю, все наладилось. Это администрация с мультиаккаунтами пыталась бороться, их действительно немеряно развелось.
 

NinaSmirnova

Новичок
Конечно, на вкус и цвет - фломастеры, но в настоящее время я бы только три букса отнес к топовым - именно Соцпаблик, Сеоспринт и ВМРФаст.
Согласна с вами, но забыли еще профитцентр. А так как по мне то соцпаблик на первом месте.
 

Tag095

Новичок
Согласна с вами. Уютненький букс. А еще там амин супер. Если какой нибудь рекламодатель кидает на большую сумму и он не прав, то пишешь админу и он решает проблему.
Кстати да, когда столкнулся с таким, то был приятно удивлен. Целый штат модераторов и администраторов. Реально решают вопросы, вежливо и по делу. Такой серьезный подход конечно плюс весомый для соцпаблика.
С другой стороны, другой букс, не важной какой, но мелкий - там просто забили на обратную связь и 99,99% людей просто ушли оттуда. Всё познается в сравнении.
 

Tag095

Новичок
К несомненным плюсам этого букса добавил бы, пожалуй, наилучшую по сравнении по всеми другими, навигацию и управление. И придраться не к чему)))
Работать конечно есть над чем. Вот, люди хотят новые категории заданий, пока их не вводят :) Но думаю это дело времени)
 

ESETESET

Наш человек
Работать конечно есть над чем. Вот, люди хотят новые категории заданий, пока их не вводят :) Но думаю это дело времени)
Хотелки)) людей не имеют отношения к навигации и управлению. Это их хотелки по добавлению новых категорий заданий.
 

Роман78

Наш человек
Не соглашусь с Вами. По сравнению с другими буксами, на Socpublic я зарабатываю от 70 руб. в день за 2-3 часа. В основном, конечно, на заданиях. Но и посещения есть с хорошей оплатой - 5 - 10 копеек.
))) Вы явно лукавите!!!! Чтобы заработать 70 рублей нужно не менее 4-5 часов. Да, есть там дорогие задания, и по 100 рублей, но чтобы выполнить подобное задание 2 и даже 3-х часов точно не хватит.
 

GNOM133

Местный
Socpublic один из лучших буксов для заработка,много заданий,кликов и серфинга всем советую
 

ESETESET

Наш человек
))) Вы явно лукавите!!!! Чтобы заработать 70 рублей нужно не менее 4-5 часов.
В теории возможно - задания по постингу на яндексе или самое дорогое по Инстаграмму. НО это может быть раз-два, но не систематически. Да и посещения по 5-10 копеек - горячечный бред.
 

evazhenin1991

Новичок
Я работаю на этом сайте уже достаточно давно и он приносит мне неплохие деньги. Здесь действительно можно неплохо заработать. Или можно набрать рефералов и получать от них доход на пассиве!
Сайт нравится, здесь гораздо больше платят за задания
 

dodge

Новичок
полностью с вами соглашусь!заработок там средний и стабильный!
 

roman198311

Новичок
С хорошим рейтингом можно выводить до 8 раз в день, главное что он и набирается быстро. Заданий много, и бонусов тоже.
 

jaravleva910

Новичок
С хорошим рейтингом можно выводить до 8 раз в день, главное что он и набирается быстро. Заданий много, и бонусов тоже.
Ну да, с максимальным рейтингом "гранд-мастер" можно выводить раз в три часа. И еще на соцпаблике очень много заданий с авто оплатой. На других буксах там их совсем мало.
 

Роман78

Наш человек
В теории возможно - задания по постингу на яндексе или самое дорогое по Инстаграмму. НО это может быть раз-два, но не систематически. Да и посещения по 5-10 копеек - горячечный бред.
Да, всё верно, есть задания с высокой оплатой, но не факт что их во-первых подтвердят, и во-вторых что подтвердят быстро. Зачастую приходится ждать автоподтверждения. Да и такие задания требуют немалого затраты времени!
 

Selivan49

Местный
Да нормальная там оплата за задания, на других топовых буксам такие же цены. А если еще реферер хороший и рефбек дает 70% то вообще отлично.
Полностью согласен, что оплата нормальная. На Profitcentr вообще до 7 дней задания проверяются. А здесь, если работать по пару часов каждый день, то и деньги на баланс будут постоянно поступать. Комиссия тоже нормальная. Вывожу только на Payeer, со 100 рублей снимают 3 р. с копейками, а на Profitcentr и WMRFAST около 10 р. сдирают с сотни.
 

ESETESET

Наш человек
Да, по сумме всех характеристик, один из лучших буксов. Даже затрудняюсь указать у него хоть какой-то недостаток.
 

GNOM133

Местный
Socpublic отличный сайт с хорошей возможностью заработка всем советую попробовать подработать.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
67
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу