Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

Роман78

Наш человек
Читаю в комментах, что админа поменяли? Понятно. Подскажите, пожалуйста, какая теперь комиссия на вывод.
Не знаю насчёт админа, но условия вывода уже давно поменяли. На форуме участники возмущались по этому поводу, и тему просто закрыли для обсуждения. Минимальная комиссия 1 рубль + комиссия в зависимости от кошелька.
 

alekselektro

Новичок
Дико плюсую! Да, основная фишка этого проекта задания! Там реально есть много высокооплачиваемых заданий. А вот сёрфинг, посещения и письма там не много. Только после 0.00 часов много.
Соглашусь заданий тут много и на разный вкус. Есть и высокооплачиваемые. А вот серфинга практически нет. За переходы вообще мизер. Без рефералов тут не очень.
 

Frolrusl

Новичок
Соглашусь заданий тут много и на разный вкус. Есть и высокооплачиваемые. А вот серфинга практически нет. За переходы вообще мизер. Без рефералов тут не очень.
Не понимаю зачем он нужен этот серфинг. Если уж нужно хоть какие то рубли заработать то лучше задания выполнять.
 

ola75

Новичок
Я так понимаю, что особого отличия от других сайтов у Socpublic нет. Свои плюсы и минусы. А вот как обстоит дело с выводом денег на PAYEER? Я столкнулся с такой проблемой, что на некоторых сайтах кошелёк работает периодически, что очень не удобно.
Я сталкивалась с подобным, задержка бывала около суток, начала выводить на Киви кошелек и никаких проблем.
 

Роман78

Наш человек
Не понимаю зачем он нужен этот серфинг. Если уж нужно хоть какие то рубли заработать то лучше задания выполнять.
Ну так то да конечно, но я вот лично иногда устою выполнять задания и тогда просматриваю сёрфинг, читаю письма, прохожу тесты чтобы немного отдохнуть так сказать...
 

asass

Местный
Я сталкивалась с подобным, задержка бывала около суток, начала выводить на Киви кошелек и никаких проблем.
Ну если PAYEER не работал около суток, то это ещё по божески. Просто я сталкивался с буксами, где приходилось ждать более длительное время, почти неделю. А это вызывает определённые неудобства, к сожалению.
 

alekselektro

Новичок
Площадка неплохая но за задания платят копейки. Без рефералов заработать нереально. А чтобы рефералов привлечь надо вложить деньги. Вот такой замкнутый круг.
Согласен без рефералов тут делать нечего. А привлечь нереально нужно вложить столько что потом не отбить. И получается что не вкладывая копейки.
 

ola75

Новичок
Согласен без рефералов тут делать нечего. А привлечь нереально нужно вложить столько что потом не отбить. И получается что не вкладывая копейки.
Можно заработать на телефон\интернет\шоколадку)) Чтобы получилось побольше, сидеть там надо от рассвета до заката, но с зп на обычной работе не сравнить все равно.
 

Serru

Новичок
Socpublic - сайт платит не только за серфинг и просмотр рекламы, но за лайки, комментарии и подписки.

Заданий на платформе очень много, сотни и даже тысячи.

Реферальные выплаты зависят от вашей активности и могут доходить до 60%. Работа с рефералами особенно интересна: среди своих можно проводить конкурсы, а также при определенных условиях получать рефбек с бонусами.

Минимальная сумма для вывода составляет 11 руб. Выплаты могут быть автоматические и ручные, зависит от вашего статуса.

Способы получения средств разнообразны - банковские карты, электронные кошельки и баланс мобильного.

Перейти на Socpublic.
Да,отличный проект,всем советую.
 

asass

Местный
Соглашусь заданий тут много и на разный вкус. Есть и высокооплачиваемые. А вот серфинга практически нет. За переходы вообще мизер. Без рефералов тут не очень.
Ну так если заданий много и на разный вкус, то это просто замечательно. Ведь задания составляют основной заработок. А серфинги и переходы это для разминки, на них заработок копеечный. Разве что для поддержания рейтинга.
 

nurlyunus

Новичок
Я на этом сайте в день без рефов 100р . имею. Было бы не плохо еще и рефов как-то привлечь.
 

evazhenin1991

Новичок
Я работаю на этом сайте уже достаточно давно и он приносит мне неплохие деньги. Здесь действительно можно неплохо заработать. Или можно набрать рефералов и получать от них доход на пассиве!
Сайт конечно сам по себе хороший, но мне не нравится оформление его
 

Hanuma1

Новичок
Согласен, что оформление на соцпаблик понятное. Но оплата за задания оставляет желать лучшего.
 

Lavalantys01

Новичок
Всем привет! Давно на этом буксе, из всех где был зарегистрирован, только тут хорошее соотношение задание-цена! В день легко набрать и 100р просто заходя в сбродное время , да и с мобильного удобно там сидеть! Этот букс явно топ!
 

Ddonal

Новичок
Среди множества буксов Socpublic один из самых мелочных, особенно на кликах.
Не соглашусь с Вами. По сравнению с другими буксами, на Socpublic я зарабатываю от 70 руб. в день за 2-3 часа. В основном, конечно, на заданиях. Но и посещения есть с хорошей оплатой - 5 - 10 копеек.
 

Ddonal

Новичок
sanya41195
Не согласен! Да, 1 рубль может и не так уж и много, но другие подобные проекты не сдирают этот 1 рубль! И ничего, и работают, и не меньше соцпаблика! И развиваются не хуже! Насчёт заданий тоже не соглашусь, да есть действительно высокооплачиваемые задания, но есть и очень дешёвые, например за вступление в группу +лайк, +репост и всего 20 копеек! Так что не надо так уж нахваливать проект и админа! И да, цена за сёрфинг самая низкая!
Другие проекты сдирают и больше) Например, сео-спринт раньше при выводе 20 рублей на пеер кошелек брал комиссию рубля 2,5.
 

rustamych207

Новичок
Согласен, что оформление на соцпаблик понятное. Но оплата за задания оставляет желать лучшего.
Да нормальная там оплата за задания, на других топовых буксам такие же цены. А если еще реферер хороший и рефбек дает 70% то вообще отлично.
 

Tag095

Новичок
Да нормальная там оплата за задания, на других топовых буксам такие же цены. А если еще реферер хороший и рефбек дает 70% то вообще отлично.
Оплата действительно такая же как на других, места выше. Есть хорошо оплачиваемые задания, в отличии от мелких буксов. Соцпаблик считаю лучшим буксом, даже другие из топа не так затягивают что ли. Тут сидишь и работаешь спокойно. Это касается и рекламы и выполнения заданий.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
75
Всего посетителей
75

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу