Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

beskomez

Местный
Воспоминания о Socpublic хорошие. После ознакомления с комментариями, понял, что некоторые изменения в работе Socpublic произошли не в пользу новичков. Старожилам, обросшим рефералами, опытом они, видимо, не существенны.
 

ESETESET

Наш человек
Ну во-первых я лично вывожу каждый день, как-то привык. А во-вторых, даже если с сотни, то что это отменяет? Комиссия как была так и останется. 1 рубль хочешь не хочешь всё равно надо отдать админу! Когда я пытался выяснить почему такая комиссия он ничего толком не ответил.
Если выводить сотню, то процент по любому будет не менее двух рублей. То есть этот рубль в них и войдет. Весь смысл вывода с 1 рубля - чтобы было поменьше мелочных выплат.
 

Роман78

Наш человек
Если выводить сотню, то процент по любому будет не менее двух рублей. То есть этот рубль в них и войдет. Весь смысл вывода с 1 рубля - чтобы было поменьше мелочных выплат.
Вот именно! Будет ещё больше комиссия. Я просто к тому что 1 рубль ты по-любому будешь оставлять админу! Ни на каком другом проекте (ну по крайней мере на тех что я работаю) такой бешенной комиссии нет! Наглеет админ....
 

ESETESET

Наш человек
Кстати, вчера на буксе начался глобальный комплексный конкурс. Приз за 1 место - 1000 рублей, далее по нисходящей. Всего 100 мест.
 

kypec

Местный
хороший сайт для заработка рефералы хорошо помагают комисия на вывод маленькая
 

Jokerxx

Местный
Давненько не заходил на соцпаблик , решил зайти ( правда регистрироваться заново пришлось) и был приятно удивлен, админы не стоят на месте!
 

afftared4mku

Новичок
Теперь проблемы с выводом денег. Постоянная верификация аккутанта с помощью телефона или телеграмм, все в панике. Одни вопросы админу, значит не дают заработанное.
 

beskomez

Местный
Вчера вернулся на Соцпаблик после длительного перерыва и письменного предупреждения по почте о скором закрытии аккаунта в случае моего промедления. Поработал часа полтора... Понял, что нечего за него держаться. Здесь прочитал разумные комменты от Р. Пришел к решению, что выведу с него после наработки минималки последний раз.
 

fasenkovskijandrej

Новичок
До недавнего времени с удовольствием работал на этом сайте.Но после того,как изменилась политика вебмани стало не выгодно там работать.Многие сайты сразу же добавили на вывод долларовый вебмани.А здесь похоже не заинтересованы в исполнителях с других стран.
 

ESETESET

Наш человек
До недавнего времени с удовольствием работал на этом сайте.Но после того,как изменилась политика вебмани стало не выгодно там работать.Многие сайты сразу же добавили на вывод долларовый вебмани.А здесь похоже не заинтересованы в исполнителях с других стран.
Если работали раньше, то пользовались кошельком Вебмани - R. Так этот кошелек и сейчас работает, что изменилось?
 

dabiil

Местный
я на это проекте не долго и начал зарабатывать на выполнениях заданий и не могу понять как приглашать рефераров а проект очень хороший мне по нравился.
 

fasenkovskijandrej

Новичок
Если работали раньше, то пользовались кошельком Вебмани - R. Так этот кошелек и сейчас работает, что изменилось?
Ну почему же кошелек R,если вебмани перевели все R кошельки в P?У меня нет возможности подтвердить такой кошелек,а остальные выводы оплаты имеют огромную комиссию.Например при выводе на банковскую карту ( у меня на сайте рейтинг гранд-мастер, 4'513.12 Оч )мне надо выплатить только комиссию 180 рублей.
 

ESETESET

Наш человек
Ну почему же кошелек R,если вебмани перевели все R кошельки в P?У
Только для Россиян, но вы же сами пишете
А здесь похоже не заинтересованы в исполнителях с других стран.
Значит, Вы не из России и R должен работать. Я из Беларуси и у меня он отработает, как и работал.
 

Antif

Местный
я на это проекте не долго и начал зарабатывать на выполнениях заданий и не могу понять как приглашать рефераров а проект очень хороший мне по нравился.
Для приглашения рефералов на этом сайте можно использовать задания с Вашей рефссылкой, а для рекламы задания комбинировать его с сёрфингом. Или рекламировать ваш сайт/блог/канал ютуб где размещены Вваши реферальные ссылки. Так же можно приобрести рефералов на бирже.
 

lolram992

Местный
Один из лучших буксов,очень много бонусов конкурсов,где можно не плохо заработать,админ постоянно ищет новые пути для всех категорий еще большего заработка,очень хорошая поддержка-всегда быстро окажут помощь.
 

Antif

Местный
Сегодня кстати три конкурса стартанули: "Конкурс активности", "Конкурс привлечения активных рефералов" и "Конкурс рекламодателей ", с датой окончания 1-го января. Так что дерзайте (y) :biggrin:
 

yapoxe

Новичок
Считаю одним из лучших сайтов для заработка в интернете. Продолжаю работать и сейчас, в основном хорошо получается зарабатывать на выполнении заданий.
 

Rama

Новичок
Соцпаблик, не плохой букс есть много задании, да и платять за задании не плохо. Вывод моментальный, если набрать достаточно баллов.
 

Таша

Наш человек
Отличный сайт для заработка, после смены администрации появилось много новых плюшек. Так-же среди плюсов можно отнести выгодную бонусную систему. Админы обычно в курсе всех проблем и быстро их устраняют. Например, они уже одними из первых делают выплаты на новые Р-кошельки. К минусам отнесу только то, что подняли минималку на вывод и сделали минимальную комиссию 1 руб. на все платежные системы. А на карту так вообще не выгодно выводить, буквально все съедает комиссия.
Мне тоже очень нравится работать на этом проекте.Все современно усовершенствовано)Очень много серфинга-заданий. Очень хорошо что есть возможность получить задание не точно выполненное на отредактирование либо на доработку.Это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС проекта!!!Новшество введения в разделе БЫСТРЫЕ задания с достойной оплатой,достаточно бонусов от системы, одно из них СОКРОВИЩНИЦА.К минусам также как и вы отношу довольно таки дорогой самый больший комиссионный сбор на вывод средств- самый большой из всех проектов. И очень частая проверка при выводе средств - при оплате СМС-1 руб за телефон-имея достаточно высокий статус.И при обращении к админам- не сразу решается вопрос.А в целом работа
Socpublic нравится!
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
62
Всего посетителей
64

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу