Socpublic крупная биржа серфинга и прочих заданий.

blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Socpublic - сайт платит не только за серфинг и просмотр рекламы, но за лайки, комментарии и подписки.

Заданий на платформе очень много, сотни и даже тысячи.

Реферальные выплаты зависят от вашей активности и могут доходить до 60%. Работа с рефералами особенно интересна: среди своих можно проводить конкурсы, а также при определенных условиях получать рефбек с бонусами.

Минимальная сумма для вывода составляет 11 руб. Выплаты могут быть автоматические и ручные, зависит от вашего статуса.

Способы получения средств разнообразны - банковские карты, электронные кошельки и баланс мобильного.

Перейти на Socpublic.
 
Последнее редактирование модератором:

bespalexman

Новичок
Я работаю на этом сайте уже достаточно давно и он приносит мне неплохие деньги. Здесь действительно можно неплохо заработать. Или можно набрать рефералов и получать от них доход на пассиве!
 

aleksandrkolskij

Новичок
Да сайт и правда не плох Но я выводил деньги на вебмани.А сейчас всвязи с новыми правилами вебмани у меня скоро пропадет этот кошелек.так,что хотя сам сайт и классный,но работать там для меня нет смысла.
 

Langusta19

Новичок
Отличный сайт для заработка, после смены администрации появилось много новых плюшек. Так-же среди плюсов можно отнести выгодную бонусную систему. Админы обычно в курсе всех проблем и быстро их устраняют. Например, они уже одними из первых делают выплаты на новые Р-кошельки. К минусам отнесу только то, что подняли минималку на вывод и сделали минимальную комиссию 1 руб. на все платежные системы. А на карту так вообще не выгодно выводить, буквально все съедает комиссия.
 

Vopra

Новичок
Socpublic - сайт платит не только за серфинг и просмотр рекламы, но за лайки, комментарии и подписки.

Заданий на платформе очень много, сотни и даже тысячи.

Реферальные выплаты зависят от вашей активности и могут доходить до 60%. Работа с рефералами особенно интересна: среди своих можно проводить конкурсы, а также при определенных условиях получать рефбек с бонусами.

Минимальная сумма для вывода составляет 11 руб. Выплаты могут быть автоматические и ручные, зависит от вашего статуса.

Способы получения средств разнообразны - банковские карты, электронные кошельки и баланс мобильного.
Среди множества буксов Socpublic один из самых мелочных, особенно на кликах.
 

Роман78

Наш человек
Согласен с предыдущими ораторами. да, Socpublic хороший и надёжный проект который работает уже достаточно давно. Но вот отношение к рекламодателям и простым исполнителям ОЧЕНЬ сильно отличаются. Админ постоянно принимает сторону рекламодателя в любых спорных вопросах. Ну и комиссия на вывод 1 рубль это как по мне очень много....
 

sanya41195

Местный
Давно работаю на socpc/// и никогда не видел здесь минусов и недостатков.. Все говорят, что 1 руб вывод.. А как вы хотели? Проекту тоже нужно платить за хост, за то что держит всех на нем.. Вам жалко 1 рубля? Но это вовсе мелочи.. Жить и выживать всем нужно.. Что касается заданий, то многие задания выше цена, чем на других буксах.. Так что я только положительно отношусь, и только говорю администрации большое спасибо) Разве не так?! ;)
 

Роман78

Наш человек
sanya41195
Не согласен! Да, 1 рубль может и не так уж и много, но другие подобные проекты не сдирают этот 1 рубль! И ничего, и работают, и не меньше соцпаблика! И развиваются не хуже! Насчёт заданий тоже не соглашусь, да есть действительно высокооплачиваемые задания, но есть и очень дешёвые, например за вступление в группу +лайк, +репост и всего 20 копеек! Так что не надо так уж нахваливать проект и админа! И да, цена за сёрфинг самая низкая!
 

TAT253KA

Новичок
Для меня соцпаблик - один из лучших сайтов. Начинала с обычного серфинга. Сейчас выполняю задания. Нашла для себя избранные и хорошо оплачиваемые. А насчет комиссии хочу сказать, что на других сайтах покруче снимают. Мне нравится и разнообразие заданий, и их пополнение ежедневно. Определитесь с заданиями именно для себя - и вперед! Да еще и время нужно. А так - неплохое дополнение к заработку.
 

ESETESET

Наш человек
Реферальные выплаты зависят от вашей активности и могут доходить до 60%.
Отнюдь не так. Все зависит лишь от хотелок реферера-хозяина-барина. Какой рефбэк захочет, тот и выставит (а может и не выставить). От активности - на Сео-Фасте, Вебоф-Саре и Веб-Айпи
 

Antif

Местный
Абсолютно согласен что Socpublic старый очень надёжный проект с разными плюшками. Сталкивался с проблемами на сайте, администрация достаточно долго решала вопрос, но в конечном итоге компенсировала эти неудобства. Считаю что отработали на 4. Комиссию тоже считаю большой. А так: много заданий на любой вкус и жадность :) Отличный проект. А то что цена за сёрфинг самая низкая, так для рекламодателя хорошо :)
 

Роман78

Наш человек
Socpublic - сайт платит не только за серфинг и просмотр рекламы, но за лайки, комментарии и подписки.

Заданий на платформе очень много, сотни и даже тысячи.

Реферальные выплаты зависят от вашей активности и могут доходить до 60%. Работа с рефералами особенно интересна: среди своих можно проводить конкурсы, а также при определенных условиях получать рефбек с бонусами.

Минимальная сумма для вывода составляет 11 руб. Выплаты могут быть автоматические и ручные, зависит от вашего статуса.

Способы получения средств разнообразны - банковские карты, электронные кошельки и баланс мобильного.
Это неправда! Рефбек полностью зависит только от Вашего реферера! И минималка если честно не такая уж и маленькая! но самый жирный минус это комиссия, 1 рубль это много!
 

megalionzzz

Новичок
Площадка неплохая но за задания платят копейки. Без рефералов заработать нереально. А чтобы рефералов привлечь надо вложить деньги. Вот такой замкнутый круг.
 

Валентина

Местный
Socpublic - считаю одним из лучших сайтов для заработка в интернете. Начинала работать, когда он был еще не обновленным и платил в долларах. Мини малка была от 10 центов, набиралось очень быстро. Продолжаю работать и сейчас, в основном хорошо получается зарабатывать на выполнении заданий. Сейчас выплаты получаю в рублях, но тоже автоматически. Отзывчивый администратор, в случае каких непоняток, помогают разобраться. Вообщем мне нравится.
 

Antif

Местный
Площадка неплохая но за задания платят копейки. Без рефералов заработать нереально. А чтобы рефералов привлечь надо вложить деньги. Вот такой замкнутый круг.
Ну есть бесплатные (ну или очень недорогие) способы привлечения рефералов, например соцсети (правда надо осторожнее с учётом их правил), бесплатные видеохостинги, ну или свой сайт например на бесплатном хостинге. На первых этапах можно обойтись минимумом. Продвигать тоже можно за сёрфинг или просмотры (на буксах есть варианты).
 

Роман78

Наш человек
Socpublic - считаю одним из лучших сайтов для заработка в интернете. Начинала работать, когда он был еще не обновленным и платил в долларах. Мини малка была от 10 центов, набиралось очень быстро. Продолжаю работать и сейчас, в основном хорошо получается зарабатывать на выполнении заданий. Сейчас выплаты получаю в рублях, но тоже автоматически. Отзывчивый администратор, в случае каких непоняток, помогают разобраться. Вообщем мне нравится.
"Отзывчивый" говорите??? ну ну... Да, проект не плохой, старенький и надёжный. Но! 1) комиссия на вывод 1 рубль! НИГДЕ такого нет! 2) Насчёт админа, он в принципе отвечает, но он слишком уж "боится" потерять рекламодателей. И во всех спорных моментах он принимает именно его позицию. А на простых участников ему наплевать!
 

Роман78

Наш человек
Это не проблема. Вывдите не мелочевку, а начиная с сотни. А уж сотню на Соцпаблике можно набрать даже среднему пользователю дней за 5-7.
Ну во-первых я лично вывожу каждый день, как-то привык. А во-вторых, даже если с сотни, то что это отменяет? Комиссия как была так и останется. 1 рубль хочешь не хочешь всё равно надо отдать админу! Когда я пытался выяснить почему такая комиссия он ничего толком не ответил.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
59
Всего посетителей
60

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу