Собственный магазин автоматической раскрутки в соцсетях.

Чтобы открыть магазин надо зайти на главную страницу сервиса prosmm.net/ и зарегистрироваться. В качестве логина используйте адекватное название. Логин и есть ваше название магазина. Укажите свою действующую почту и придумайте пароль. Обязательно нужно указать реальный почтовый ящик, чтобы в случае чего восстановить пароль или использовать ее для общения с саппортом. После регистрации Вы получите свой магазин по адресу *логин*.prosmm.net.

Аренда магазина бесплатная!
Авторизуемся на сайте и попадаем в панель Администратора. Сейчас нужно настроить магазин, для того, чтобы начать работу.

Заходим на страницу настроек:
В настройках необходимо указать свои контакты по которым вы будете общаться со своими покупателями. Также нужно указать название магазина, ключи, текста и, если вы владеете CSS, отредактировать сайт по собственному желанию. Вставить счетчики можно там же. В настройках можно привязать домен. Разработчик советует домен от рег.ру или джино, но вы можете поискать дешевые домены от доллара и сделать привязку. Инструкция есть в настройках (указать нс сервера сервиса и вписать домен). Вести бизнес под своим доменом (именем) куда проще и перспективней, чем на поддомене сервиса.

В разделе "Новости" можно публиковать новости для покупателей. Достаточно нажать на кнопку "Добавить новость", ввести название и текст.

В разделе с услугами находятся все активные услуги магазина. Услуги можно отключать и добавлять. У каждой услуги присутствует своя минимальная цена (себестоимость) и минимальное число для заказа. Вы можете изменить это значение. Цену рекомендуем ставить выше процентов на 40, чем оригинал. Ваша наценка = ваш заработок. Вы можете добавить собственную услугу, которую предоставляете в ручном режиме (услуги накрутки происходят автоматически без вашего участия), тогда оплата за услугу будет происходить автоматически, но выполнять действия нужно будет руками. Услуги сервиса по накрутке выполняются полностью в автоматическом режиме.

В разделе создания заказа вы можете заказать себе накрутку по себестоимости услуги. Там понятный интерфейс и трудности не возникнут.

В разделе "Пользователи" находятся зарегистрированные пользователи вашего магазина. Заказы можно совершать от гостя и от зарегистрированного пользователя. Если пользователь зарегистрирован - пользоваться сервисом проще.

В разделе "Финансы" можно пополнить баланс собственного магазина. До начала работы вам необходимо пополнить счет своего магазина. Например, вы пополнили счет на 500 рублей, себестоимость услуги по лайкам в Instagram 50 рублей (вы установили 80). Ваш клиент оплачивает 80 рублей (вашу сумму) на ваш кошелек в автоматическом режиме, а с вашего баланса магазина списывается сумма себестоимости.

В разделе "Страницы" вы можете создать собственные страницы магазина, например, страница с правилами, контактами и инструкциями. Тут тоже все понятно.

"Скидки на услуги и скидки на баланс" - тут все понятно. Можно создать купоны на скидку при пополнении баланса или заказа услуг и раздавать их новым покупателям. Это может привлечь новых клиентов.

Настройка платежных систем. Одна из самых важных частей настройки. В этом разделе необходимо настроить прием платежей. Вы можете подключить Единую кассу, Интеркассу и Робокассу. Как это сделать - все очень просто. Прочитайте правила подключения на этих платежных системах и заполните поля. С вебмани - аналогично. Самое простое, что можно подключить - это киви кошелек и яндекс. Чтобы подключить киви кошелек - необходимо ввести логин, пароль и код из смс. На яндексе - похоже, но только нажать на кнопку и следовать инструкциям. Учтите лимиты самих кошельков. Для Яндекса подойдут именные. Купить кошельки можно на многих форумах, но не храните на таких кошельках большие суммы! В разделе "Платежная страница" можно включать и отключать прием платежей через определенный сервис.
В разделе "API" находится информация для программистов. Вы можете интегрировать сервис в свои проекты через API.

Если у вас возникли проблемы или вопросы по работе с сервисом - создайте запрос в разделе "Служба поддержки" или обратитесь по контактам на сайте.
Если вы произвели грамотную настройку своего магазина и готовы приступать к работе - значит настало время раскручивать магазин. Раскручивать можно по разному. У каждого свой подход. Рекомендуем для начала делать акции и скидки для новых покупателей. Делать розыгрыши и конкурсы. Самый большой эффект дает реклама и создание темы на тематических сайтах и форумах, но это не должно выглядеть как спам. Еще один вариант - это раскрутка магазина в социальных сетях. Сейчас популярность набирают профили раскруток в инстаграмме. На сайте openssource имеется множество курсов по раскрутке своих услуг и сервисов.
На этом все. Спасибо за внимание. Всем больших заработков. Не ленитесь и у вас все получится. Не забудьте оставить отзыв о сервисе!
 
Последнее редактирование модератором:

olgamed

Наш человек
Приветствую. Все очень подробно. Спасибо за информацию. Скажите, а Вы уже открыли свой магазин?
 

Фат

Местный
спасибо за подробную информацию не только о том как создать свой интернет магазин, но и где ее взять... основная сложность заключается как потом собрать целевую аудиторию, и удержать ее там...
коль с этой задачей справиться и постоянно ее заниматься, то со временем, можно и не думать о насущном хлебе завтрашнего дня... но чтоб достигнуть такого уровня, необходимо самому поверить в свое дело и серьезно ею заниматься и вкладывать в нее...
 

beskomez

Местный
Тема не может не заинтересовать. Интересно, сколько уже открыто магазинов, а еще более интересно сколько из них дают хозяину хороший доход. Не число, конечно, интересует, а доля...
 

Валентина

Местный
Отличное предложение. Я так думая стоит попробовать, тем более что все так разъяснено, что надо только делать все по инструкции. Да и затраты на раскрутку, совсем небольшие. Думаю результат будет положительным. И как начнем зарабатывать...Спасибо.
 

ESETESET

Наш человек
Одни восторженные отзывы. Странно... Допустим, я никогда не пошел бы работать на проект, который описывается в посте. Народ уже так пообжигался на скамах, что доверяет лишь старым надежным проектам.
 

VebuNabu

Новичок
Спасибо огромное за подробную информацию не только о том как создать свой интернет магазин, но и где ее взять... основная сложность заключается как потом собрать целевую аудиторию, и удержать ее там...
коль с этой задачей справиться и постоянно ее заниматься, то со временем, можно и не думать о насущном хлебе завтрашнего дня... но чтоб достигнуть такого уровня, необходимо самому поверить в свое дело и серьезно ею заниматься и вкладывать в нее...
 

daeer

Местный
Создание или аренда магазина это только маленький шажок. Реклама, раскрутка, создание клиентской базы, поддержание траффика....
 

Паша

Новичок
Иметь собственный магазин это круто. Еще и шикарное такое предложение с предложением бесплатной аренды. Тут есть о чем подумать)))
 

svist3

Местный
Ну думаю попытка не пытка, попробовать стоит. А там дальше поглядим что из этого получится.
 
Прям не верится, что настолько все просто и легко делается как написано. Обычно начинаешь что-то делать с технической стороны и всегда вылезают какие-то проблемы или непонимание сервиса.
 

Надюша99

Наш человек
Прям не верится, что настолько все просто и легко делается как написано. Обычно начинаешь что-то делать с технической стороны и всегда вылезают какие-то проблемы или непонимание сервиса.
Да, у меня тоже есть сомнения. Но тут так... пока не начнешь, не поймешь насколько это прозрачно и действительно ли так отлично работает, как это описано.
 

Mario

Наш человек
Да, у меня тоже есть сомнения. Но тут так... пока не начнешь, не поймешь насколько это прозрачно и действительно ли так отлично работает, как это описано.
Да тут даже и начинать не надо, потому как если пройти по ссылке, то становится понятно, что никакого магазина уже давно нет, как впрочем и сайта, а доменное имя свободно.
 

serega

Новичок
Поэтому я и говорю, что бы открыть свое дело нужно хотя бы иметь представления что делать и с чего начинать... поэтому лучше всего обратиться к специалистам которые вам помогут вспомнить это реализовать... лучше чем эти ребята вы не найдёте обратиться в bizi.store вам все конкретно расскажут и реализуют все ваши процессы, могу поделиться промокодом с вами KUD777 даст вам скидку в 10%
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
62
Всего посетителей
62

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу