Сколько можно заработать за 1000 скачиваний и где?

Ghosen

Новичок
Если уж и заниматься этим, то лучше ссылки на партнерки размещать подобным образом. Эффект, как мне кажется, будет куда больше.
Все таки в партнерках нередко требуется не только регистрация или переход, а куда более сложные действия, а в случае со скачиванием все просто, человеку нужен тот или иной файл, он его скачивает - вы получаете средства.
 

Rabbit

Новичок
Все таки в партнерках нередко требуется не только регистрация или переход, а куда более сложные действия, а в случае со скачиванием все просто, человеку нужен тот или иной файл, он его скачивает - вы получаете средства.
Было бы все так просто, файлообменники и заработок на них пользовался бы небывалой популярностью, на деле же, люди скачивают с большой неохотой те или иные файлы. Гораздо проще скачать торрент, чем ждать скачивания с файлообменника.
 

Amidomary

Новичок
Было бы все так просто, файлообменники и заработок на них пользовался бы небывалой популярностью, на деле же, люди скачивают с большой неохотой те или иные файлы. Гораздо проще скачать торрент, чем ждать скачивания с файлообменника.
Вот я тоже так думаю, последнее время вообще ничего не скачиваю с файлообменников, если раньше еще приходилось идти туда за теми или иными файлами, то сейчас есть торрент, официально можно приобретать программы/фильмы и т.п. вещи.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
59
Всего посетителей
61

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 181
Новый пользователь
BobbyeriRoase

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу