Система

lamkal

Местный
Имею систему, по которой работаю на демо полтора месяца. 86 сделок и ни одной
убыточной. Все сделки закрываются по тейк профиту. Лишь иногда приходиться незначительно корректировать намеченную цель.
У меня открыто много сделок. Ну вот на данный момент - покупка USDCHF 0.9363 -цель 0.9550, вторая цель 0.9600.
Продажа AUDNZD 1.3407 цель 1.3315, вторая цель 1.3200
 
Последнее редактирование модератором:

profiter

Местный
спокойно, ребят, не ссорьтесь!
я задумала этот подраздел специально для таких людей как lamkal,сеня и ему подобные - пусть прогнозируют, а люди пусть проверяют.
да и всем остальным, кто хочет обсудить онлайн ситуацию в маркете и высказать своё мнение - милости прошу сюда :preved:
за рекламу беду нещадно рубить :dwarf: за скрытую рекламу убивать :gunsmilie: поэтому lamkal ваш стейт я удалила. мы же договаривались что никаких картинок,мониторингов, стейтов и прочего! только сделки онлайн! всё...
пусть эта ветка останется для lamkal , а кто хочет обсуждать сделки без определённого авторства я сейчас создам в этом подразделе ещё одну ветку.
C Ув.
 

stranger

Местный
Спасибо уважаемая profiter

Ну что продаем EURUSD 1.3768 и цель 1.3630 :)
Система сама где? Или опять ветка где сделки будем обсуждать? Я позавчера купил на 1.3589, так что из этого?
profiter, если системы нет, то и обсуждать нечего, предлагаю зарубить ветку на корню, чтобы не флудить полгода.
 

lamkal

Местный
Система сама где? Или опять ветка где сделки будем обсуждать? Я позавчера купил на 1.3589, так что из этого?
profiter, если системы нет, то и обсуждать нечего, предлагаю зарубить ветку на корню, чтобы не флудить полгода.
Вы что читать не умеете - я про продажу,а вы про покупку.
Еще продаем GBPUSD от 1.6212 цель 1.6130 :)
 

sugastarr

Местный
нафига такие темы вообще создают?повыпендриваться что ли?:wacko:
 

maverick666

Местный
Уважаемый lamkal, обьясните смысл своих постов вообще???к чему все это?:)
 

maverick666

Местный
Ну тогда ОФФТОП лучше торговать мартышками безстоповыми, чем заниматься всякой ерундой-типа вот вам мой прогноз-у меня система прям трындец какая?:biggrin:
 

profiter

Местный
ребят ну вы действительно почитайте хотя бы что я пишу!
подраздел создан специально для того что бы здесь каждый мог давать свои рекомендации и прогнозы по текущей ситуации на рынке.
здесь не должно быть никаких систем!
только сообщения типа EURUSD SELL @ 1.3670 TP 1.3600 SL 1.3725
всё!
это уже не раздел МТС! это подраздел-"имею мнение"
поэтому не флудите плиз!
 

Клеопатра

Местный
...я тоже такого мнения,что эта ветка должна быть,а кому не нравится,тот пусть проходит мимо и идёт куда нравится!
Тем более ,что человек боле-менее точные входы даёт,а итоги время покажет...
Чего раньше времени кипишевать?:biggrin:Мужики называется:eek:
 

bigpen

Местный
Как ни странно, но поход евро вниз до 1,3630-33 показывали и мои системы. Более того в перспективе - до 1,3550. Некоторый реверс связан с необходимостью формирования нисходящего свинга. В любой системе бывают исключения. Сбои. Хуже, что человек не идёт ни на какой контакт. Не хочет отвечать на самые невинные вопросы.
 

lamkal

Местный
Как ни странно, но поход евро вниз до 1,3630-33 показывали и мои системы. Более того в перспективе - до 1,3550. Некоторый реверс связан с необходимостью формирования нисходящего свинга. В любой системе бывают исключения. Сбои. Хуже, что человек не идёт ни на какой контакт. Не хочет отвечать на самые невинные вопросы.
Насчет евро - возможен поход на 1.3510, но наверно об этом можно сказать завтра. А пока покупка USDJPY от 81.85 цель 83.35
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
82
Всего посетителей
82

Статистика форума

Темы
1 639
Сообщения
53 503
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу