Система THV Версия 4

  • Автор темы mixpol
  • Дата начала
M

mixpol

Guest
тестим пробум - результаты сюда!! :)
Добавлено (15.02.2009, 10:22)
---------------------------------------------
slil.ru/26645690
 
Последнее редактирование модератором:

Шаня

Местный
Я пробовал в ней разобратся,не понял толку вообще,когда пишит бай то цена вниз херачит, тренд вообще непонятно как определяет,муть полная)Если подскажете что да как,могу и по разбиратся,пока за недельный разбор - слив)
 
M

mixpol

Guest
я пока даж не начинал(времени нет) вот думаю стоит ли
 

Шаня

Местный
если ставить на фунт-ену например во флете то можно с помощью этих индюков быстро слить много депо)
 

Шаня

Местный
Давай в краце о чем там пишется)
Я только тестировал когда индюк показывает бай я баю когда сел то я солю)
 

Anatol

Пользователь
Система очень хорошая, только надо ее понять. Вот перевод http://www.kroufr.ru/content/view/4016/124/ . Торгую по ней неделю. Если входить по всем требуемым критериям, то профитность достойная внимания. Главное, руки держать в том месте, где они не будут открывать позиции от нетерпения и ждать нормального сигнала.
 

And24

Пользователь
Вот еще некоторая документация по этой системе:

  • - Система TVH v.3 перевод с вышеупомянутого форума kroufr
  • - Вопросы и ответы по торговой системе- Стиль и метод торговли трейдера Cobra
 
Последнее редактирование модератором:
M

mixpol

Guest
да спасибо я две недели на ней -- мне нравится м15 и дивер на триксе!!
 

Anatol

Пользователь
Дивер очень классно работает. Я как раз на него в первую очередь ориентируюсь, потом на свечи без теней выше облака и так вхожу.
 

Zazm

Местный
На какой валюте работает система ,может что дополнить в нее думаетее, или что лишнее выкинуть ?
 

steel

Местный
Кто нибудь пробовал работать с ней на часовом ТФ?
 

lotos7

Местный
Пробовал ли кто советника с предыдущего вар. системы?
 

bomm

Местный
Из инструкции с сайта кроуфр я не понял: если график выше корала-это длинная позиция,если же ниже то короткая.Дальше интересней-выше-только вверх,ниже-только вниз. Получается что все позиции на бай заведомо длинные, а на селл короткие?!
 

Zazula

Местный
Получается что все позиции на бай заведомо длинные, а на селл короткие?!
Улыбнуло :biggrin:
Трейдеры давно заметили, что цена падает быстрее, чем растет. Бай - называется длинной, а шелл - короткой позицией.
Поэтому ели мы играем, на повышение цены, то открываем длинную позицию, а если на понижение - короткую.
 
Последнее редактирование модератором:

bomm

Местный
Может и глупый вопрос,но на таймфрейме 5 минут,сколько времени должно пройти чтобы позиция считалась длинной и короткой соответственно???
Для открытия сделки мы смотрим более старшие таймфреймы,а для закрытия на них надо ориентироваться,кто что думает???
 
Последнее редактирование:

And24

Пользователь
Может и глупый вопрос,но на таймфрейме 5 минут,сколько времени должно пройти чтобы позиция считалась длинной и короткой соответственно???
Постом выше уже дали ответ - любая покупка это "длинная" позиция, продажа "короткая". Считай что это просто жаргон. Ни какого отношения к длительности сделки эти названия не имеют :)
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
65
Всего посетителей
65

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 234
Новый пользователь
Janeshuth

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу