Система "Fxdd"

EgorD

Местный
Общался с человеком который торгует по ней. Доволен. Може у кого есть такая?
Если тема поднималась - прошу удалить. Поиск ничего не дал.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadjul

Местный
вот тот нижний индюк гдето я его уже видел если есть у кого выложите пожалусто!
 

Serjik

Местный
EgorD сказал(а):
Може у кого есть такая
Vadjul сказал(а):
вот тот нижний индюк гдето я его уже видел
Вот насчет конкретно этих индюков сказать ничего не могу, но подобное всплывало уже не раз, например индикаторы с системы Стейнинтца!
 

dak_sun

Модератор
Там индюки из Кобры HAS+MTF а линия помоему ганна
 
Последнее редактирование модератором:

Adagio

Местный
Да это ж та же Кобра + модифицированя, опять бырыгггиии... не ведитесть на этих точек, квадратиков их в инете полны прудом.
 

Vladimir_B

Местный
Adagio сказал(а):
опять бырыгггиии...
Продавцам лень даже новое что-то слепить из индюков и продавать как новый товар. Просто названия меняют.
Теперь эта система оказывается называется "Fxdd"
А в сентябре она по этой же ссылке шла как "Zoomer_light"
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Vladimir_B сказал(а):
Продавцам лень даже новое что-то слепить из индюков и продавать как новый товар. Просто названия меняют. Теперь эта система оказывается называется "Fxdd" А в сентябре она по этой же ссылке шла как "Zoomer_light"
А на ebay она продавалась месяца 3 тому назад совершенно под другим названием. :biggrin: Барыги рулят. :biggrin: :)
 
Последнее редактирование модератором:

GRAALE

Местный
а коменты там пишут подстаные люди или те кто действительно курил и торгует? :)
ой как начитаешься коментов, хоть бери и покупай :biggrin:
 

Vladimir_B

Местный
GRAALE сказал(а):
ой как начитаешься коментов, хоть бери и покупай biggrin
меня тоже коменты всегда "убивают" :)
Ну не верю я, что столько идиотов может быть, а начнешь копать - людей с отчетами и реально торгующими по той или иной системе не найдешь.
Иногда только выложат в продажу какой-нибудь очередной сливатор, через некоторое время появляется уже "уникум" у кого депозит растет.
Особенно радуют комменты, типа:
- всегда покупаю у этого продавца советники, очень нравится, качественный товар, советники на любой вкус:)
- система дала за сутки или за неделю столько-то пипсов...... "умереть ни встать" какая полезная инфа, чтобы сделать вывод о системе.
--------------
Кстати, вообще предлагаю для коментов со снайпера и плати
сделать ветку в разделе Юмор и помещать туда самые прикольные и идиотские комментарии
типа вот этого:
- Неиссякаемый источник дохода . Спасибо.
- Такую большую прибыль я еще нигде не срывал. Я наверное сплю…
- данная система - это настоящий пипсогрыз, убийца брокеров!!!
уссаться просто :biggrin: Снайпер вообще Клондайк коментов. :biggrin:
 
Последнее редактирование:
X

xeon

Guest
Индюк из "Кобры" MTF - работает по закрытию бара или потом подстраивается под историю?
сам индюк, кто то просил... slil.ru/28416706
 
Последнее редактирование модератором:

Fx27

Местный
Vladimir_B сказал(а):
меня тоже коменты всегда "убивают" Ну не веря я, что столько идиотов может быть, а начнешь копать - людей с отчетами и реально торгующими по той или иной системе не найдешь. Иногда только выложат в продажу какой-нибудь очередной сливатор, через некоторое время появляется уже "уникум" у кого депозит растет. Особенно радуют комменты, типа: - всегда покупаю у этого продавца советники, очень нравится, качественный товар, советники на любой вкус:) - система дала за сутки или за неделю столько-то пипсов...... "умереть ни встать" какая полезная инфа, чтобы сделать вывод о системе. -------------- Кстати, вообще предлагаю для коментов со снайпера и плати сделать ветку в разделе Юмор и помещать туда самые прикольные и идиотские комментарии типа вот этого: - Неиссякаемый источник дохода . Спасибо. - Такую большую прибыль я еще нигде не срывал. Я наверное сплю… - данная система - это настоящий пипсогрыз, убийца брокеров!!! уссаться просто Снайпер вообще Клондайк коментов
Полностью согласен я тоже как то предлогал в юмор это перенести. Камеди клаб курит - я иногда для поднятия настроения читаю отзывы на плати и снипере - это нечто. :biggrin:
 

Gurghen

Местный
*** ? или как торгуи то что тебе подходит а то что он торгует ну и флаг ему в руки , а так читаи Мюрреия та м на это тему написано
Мат и личные оскорбления запрещены!!!
 
Последнее редактирование модератором:

EgorD

Местный
Ребята, это не кобра. Поэтому и написал сюда что знакомый сам торгует. Через месяц просил его результаты показать. Я сам думал что это Forex Freedom Bar, но нет.
 

Vladimir_B

Местный
egord сказал(а):
Я сам думал что это forex freedom bar, но нет.
Вы про индикатор внизу? Вот раньше в ветке про индикаторы ( по ссылке) пытались понять что это за индикатор, но так и осталось тайной.
Либо это что-то новое, либо хорошо забытое старое - похожее на mtf has bar или freedom
 

Олекса

Пользователь
Привет Всем! Собрал такое вот чудо. Надо поюзать.
Индикаторы и шаблон.
Добавлено (29.12.2009, 17:51)
---------------------------------------------
Вход по системке.
 
Последнее редактирование модератором:
B

BAD_BOY

Guest
Олекса, а как выход осуществлять по вашей системке? и успешные ли результату у вас по ней? :)
 

Олекса

Пользователь
Результаты- три сделки на минутке, все плюсовые. Только собрал. На истории смотрится (все они на истори исмотрятся). На других ТФ тоже нормально, только поиграть с уровнями ренжа и атр. Периоды машек пробовал 8, 21,34,55 тоже нормально, сигнал чуть раньше. Вообщем пробуйте. Выход -перед значимыми уровнями, по тп, по закрытию свечи выше-ниже T3THV. Будет получаться - делитесь. :biggrin:
 

Олекса

Пользователь
На 15 в момент входа картина была
Ренж в канале, т.е. флет. Закрылся у верхней границы коридора флета по 1мин. +6. Вообще на 1 не работаю, просто там чаще сигналы, а очень хотелось помотреть как работает механизм. :)
Добавлено (04.01.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Привет всем! Да, классические входы были сегодня по основным и по еновым( другие не смртрел). Жаль, что был не у монитора.
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir_B

Местный
Олекса сказал(а):
Привет всем! Да, классические входы были сегодня по основным и по еновым( другие не смртрел). Жаль, что был не у монитора.
У вас шаблон другой уже на последних двух скринах? На нижнем графике - Range Factor две линии, а до этого была одна.
Кстати, как Range Factor сделать за более длительный срок? Показывает на 15 минутках только за последние несколько дней.
Что-то настройку количества баров не нашел.
 
Последнее редактирование:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
2
Гости онлайн
61
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 643
Сообщения
53 507
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу