Simple Hedger EA - возрат к хеджу

gsasha

Местный
Вот советник
вот форвард тест csbueno57.mt4stats.com/]MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world
Пары EURUSD end USDCHF тф любой
Раньше до2010г. пары соответствовали хеджу но после прихода Швейцарского банка на рынок пары раскоррелировались, если дальнейших выходов не будет то, хедж имеет смысл:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

erik_new

Местный
Вопрос, Это все версии советника? И ставить можно любую? Спасибо
 

alex1978

Местный
Вот советник
вот форвард тест csbueno57.mt4stats.com/]MT4 Stats - Share your MetaTrader 4 Statements with the world
Пары EURUSD end USDCHF тф любой
Раньше до2010г. пары соответствовали хеджу но после прихода Швейцарского банка на рынок пары раскоррелировались, если дальнейших выходов не будет то, хедж имеет смысл:biggrin:
А если его переписать чтобы открывался кроссом eurchf? Смысл будет тот же но можно будет на тестере гонять..:biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Вопрос, Это все версии советника? И ставить можно любую? Спасибо
Поставил две версии на демо. Simple Hedger v1.05 и Simple Hedger. Последняя пока показывает наилучший результат.
В мониторинге счёта скорее всего она и стоит.
 

SnapFX

Пользователь
Поставил две версии на демо. Simple Hedger v1.05 и Simple Hedger. Последняя пока показывает наилучший результат.
В мониторинге счёта скорее всего она и стоит.
Да у меня тоже на демо пока Simple Hedger в плюсе,а Simple Hedger v1.05 минусует.:wacko:

Только Simple Hedger тоже мартини.
 
Последнее редактирование:

ZLev

Местный
Поосторожней с этой пилюлей ! Поставил ради смеха на миниреал NordFX :brows:
Через некоторое время, сова наплодила примерно 40 ордеров с лотом от 0.01 до 0.08. (см. картинку)
Ещё 400 баксов, и пришел-бы дядя Коля :wacko:
Пока я судорожно писал скрипт, что-бы закрыть ордера с этим меджиком (или комментом).
Всё благополучно закрылось +20$... :biggrin:
Перекрестился и вырубил нафиг ...
 
Последнее редактирование модератором:

Conductor

Местный
У ECN брокеров (FxOpen, FxPro) запрошенный объем сделки может открыться не одним ордером, а двум или ещё как.. :wacko:
А данный советник при управлении позициями считает строго КОЛИЧЕСТВО ордеров.
В итоге может получиться (и получается) перекос объемов в суммарной позиции (при равном количестве ордеров по обеим парам).
Функцию int count(string pair) надо переделывать.

И еще замечание про объемы сделок для пар EURUSD и USDCHF.
Эксперт использует равные объемы лотов для обеих пар
На мой взгляд, объемы в валюте депозита должны совпадать, а в данном случае это не так.
 

WUNNER

Местный
Да, сова что-то даёт сбои. Хоть пока и в прибыли, но открывает много поз. Причём часто практически по одной цене. Недавно набрала 26 поз- 13 пар. Причём почти по одной цене. И лоты 0,1. В монитроинге счёта такого нет. Там максимум две пары и всё.:(
 

SnapFX

Пользователь
Да, сова что-то даёт сбои. Хоть пока и в прибыли, но открывает много поз. Причём часто практически по одной цене. Недавно набрала 26 поз- 13 пар. Причём почти по одной цене. И лоты 0,1. В монитроинге счёта такого нет. Там максимум две пары и всё.:(
Есть моменты в истории мониторинга когда сова открывала много сделок по одной цене.В примере время 6:51.А вот объем позиции при усреднении редко увеличивала....
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Эксперт использует равные объемы лотов для обеих пар
На мой взгляд, объемы в валюте депозита должны совпадать, а в данном случае это не так
Да тут я согласен, должен быть коэфициент. например на 0,1 лот евробакса, должен открываться 0,13 лота баксочифа:) кстати индюк корреляции можно в принципе добавить еще пару пар и лот считать по индюку!
 
Последнее редактирование модератором:

WUNNER

Местный
Да тут я согласен, должен быть коэфициент. например на 0,1 лот евробакса, должен открываться 0,13 лота баксочифа:) кстати индюк корреляции можно в принципе добавить еще пару пар и лот считать по индюку!
Это актуально если сделка до закрытия будет длительной и пары пробегут много пипсов. Тогда можно и не вытянуть сделку в плюс. Но сейчас важнее найти причину открытия большого количества ордеров. На счету в мониторинге такого безобразия нет.:)
 
Последнее редактирование модератором:

gsasha

Местный
Попробуйте сову 1.05 с отключенным cumulative=false тогда мартини не работает!!!! но в этой сове направление определяется по МА:biggrin: если стоит autotype=true:)
 

gsasha

Местный
WUNNER,В личку не могу ничего послать у тебя ящик перегружен!!!:(
 

Slaven

Местный
есть индюки в тему
описание стратегии по ним
тест, торги руками
А ТАКЖЕ СТАТЬЯ И ЭКСПЕРТ ДЛЯ МТ4
Как преодолеть ограничения тестера стратегий при тестировании хеджевых советников


НЕПЛОХО наторговал по индюкам З А 3 ДНЯ
МОЖЕТ МАСТЕРА СДЕЛАЮТ СОВ И ПРОТЕСТИРУЕМ НА ИСТОРИИ?
 
Последнее редактирование модератором:

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
91
Всего посетителей
91

Статистика форума

Темы
1 642
Сообщения
53 507
Пользователи
9 182
Новый пользователь
GloriaHousa

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу