Sim Cash – приложение для заработка в интернете на ваших бесплатных смс.

MONOPOLYCLUN

Новичок
Сегодня мы будем разбирать построение пассивного заработка на примере сервиса simcash.
Сразу скажу, в пассивке не бывает сразу миллионов. Маленькие деньги, которые работают на фоне.
На всех форумах и видео каналах написано, что программа приносит около 6 евро в день. Это обман, максималка доходила до 3 евро в день. Чаще всего 2 евро (разбирать будем на примере 2 евро).

О программе
Sim Cash – это мобильное приложение, которое устанавливается только на android смартфоны. Предназначение данного мобильного приложения в том, чтобы использовать ваши бесплатные SMS сообщения (их вам дают вместе с оплатой тарифного плана от провайдера сотовой связи), которые лежат у вас просто так, так как в наше время все перешли на мессенджеры и не используют стандартные пакеты SMS.

Программа работает только на андроиде с версией выше 6.0 (есть эмуляторы и замена версий андроида, скажу сразу это отпадает, так как система будет находится в диких лагах).
1.0 Для начала зайдите именно с телефона на сайт и скачайте программу: simcash.io
1.1 Скрин:


1.2. Программа скачается на ваш телефон, после чего установите и запустите ее.
1.3. Нажмите на кнопку REGISTER в нижней части экрана
1.4. Перед Вами откроется поля для заполнения, заполняем как указано на скрине.

ВНИМАНИЕ! Поле телефон (это не телефон который будет использоваться для рассылки), это телефон для входа.
Реферальный код: K7NN9 (Указывайте по желанию, если указали мой код, то я буду вам признателен и буду помогать).

1.5 После чего нас перебросит на главную панель, в нижней части нажмите LOGIN и введите данные которые заполняли.

2. Настройка программы
Как вы видите программа работает уже 1 час и 6 минут, за это время она заработала 0.2205 евро = 15 рублей. (это не значит что выйдет 4 евро, так как ночью мало потока).
2.0 Если выскакивает кнопка разрешить, разрешаем все.
2.1. Нажимаем кнопку EDIT

2.2 Настраиваем как на скрине.

1 - Придумываем имя симкарты
2 - Нажимаем на кнопку CHANGE (Если делаете на личном телефоне "указывайте 0,007"), (Если настраиваете пассивку или ферму "указывайте стоимость 0,001 за смс", грубо говоря самую маленькую стоимость за отправку, что бы шло больше потока).
3 - Нажимаем кнопку EDIT LIMITS и нажимаем на всего налочки NO LIMITS
4 - Нажимаем на кнопку и выбираем ACTIVE (тем самым активируем симкарту).
5 - Нажимаем кнопку UPDATE SIM (тем самым применяем изменения).

2.3 Настройка завершена, теперь просто сидим и ждем прибыль.

3. Программа имеет реферальную систему, для того что бы узнать свою ссылку, с верху с права нажмите на троеточие и выберите "Show referral"ъ

На этом первичная настройка программы окончена, далее перейдем к самому пассивному заработку.

И так разберем что мы купили.
Телефон Jinga Start (2 симкарты), покупали в МВИДЕО за 2990р.
2 симкарты тинькофф (на них есть тариф безлимитные сообщения, можно отключить все услуги кроме смс) = 49+49= 98р.
Все это дело подключаем к WIFI, что бы не платить за интернет оператору.
Общие затраты - 2990р один раз и 98р каждый месяц

Теперь математика.
В день 2 евро = 140р.
в месяц 60 евро = 4200р.
Получается мы отбили оборудование практически за пол месяца и вышли в чистую прибыль.
Следующий месяц будет приносить чистыми 4000р в мес с 1 телефона (с учетом того, что телефон у нас тоже остался).
В двух словах мы как буд то положили деньги в банк под 1000% годовых.
Было бы у вас 100 телефонов, ваша прибыль в месяц составит = 4200 * 100 = 420 000р в мес. (причем за эти деньги ничего делать не надо).

Не надо ломиться покупать 1000000 телефонов. Попробуйте с одним, если Ваше, то вы обретете финансовую грамотность и источник пассивного дохода. Если нет, ищите другие способы.
И запомните, любой бизнес это риск.
Квартира которая сдается в аренду может сгореть, в нашем случае - симки могут заблочится.

У нас сейчас более 100 телефонов, но мы будем начинать отчетность с 1 телефона и в месте с вами делать закуп.

Перейти к установке приложения Sim Cash.

Отвечу на любые вопросы в телеграмм: @MONOPOLYCLUN
 
Последнее редактирование модератором:

kont

Местный
Ничего нового в предложении заработать, предварительно купив курс или вложив определенную сумму денег. То есть, дайте денег и будет вам счастье, может и повезет. Или такие предложения только у меня скуку провоцируют?
 

ESETESET

Наш человек
Понравился рекламный ход. Мол, "6 евро в день - неправда", зато "2 евро в день - правда". А я думаю, что на пассиве, правдой будет 2 евроцента. Хотелось бы, чтобы я ошибался...
 

MONOPOLYCLUN

Новичок
Ничего нового в предложении заработать, предварительно купив курс или вложив определенную сумму денег. То есть, дайте денег и будет вам счастье, может и повезет. Или такие предложения только у меня скуку провоцируют?
Какой курс ты собрался покупать?
 

MONOPOLYCLUN

Новичок
Тинькофф запалил жесткую рассылку на 0,001
В итоге первый день:
1.6627 евро = 112р пассивки с 1 телефона. (за 13 часов)
Симкарты заблокировали, идем за новыми симками и ставим лимит 0,005 (проверено не банят).
 

MONOPOLYCLUN

Новичок
Лимиты 0,005 очень медленные.
Сейчас делаем тест 0,004 . Ставим лимит до 300 сообщений в день.
Отчет скинем в 00:00
У нас появился чат, все кто зарегистрировался по рефке, пишите в телегу @MONOPOLYCLUN
 

MONOPOLYCLUN

Новичок
Тест на 0,004 прошел на ура.
Не одна симка не попала в бан.
Выставляем цену 0,004 и лимит не более 300 сообщений в день, все остальные лимиты снимаем.
с одного телефонов вышло 2,4 евро.
Завтра закупаем еще 6 телефонов.

________________________________________________________________
Ответы на вопросы:
Да - я отвечу на все ваши вопросы (пишите в телеграмм)
Почему не пополняется баланс? - Не забывайте нажать - EDIT - с верху выберите ACTIVE (тем самым вы активируете симку и она будет работать зеленым).
Любые симки подходят? - Нет! Бывает смс отправляется в другие страны. Мы пользуемся Тинькофф и Yota, они точно работают нормально.
Помогаете вы на начальных этапах? - Да
________________________________________________________________
У нас появился общий чат, все кто зарегистрировался по рефке, пишите в телегу @MONOPOLYCLUN
 

MONOPOLYCLUN

Новичок
Закупили для работы телефоны: prestigio y3
По 1690р за шт.
Тема работает, причем очень хорошо. Кто говорит обратное, либо не следует инструкциям чата, либо не проверял.
Чат поддерживается для рефералов.

______________________________________________________________________________________________________________
У нас появился общий чат @monopolysim
 

Валентина

Местный
Монополия, понравился данный вид заработка. В день по 2 евро, это же очень даже прилично. Но прежде чем приступить к такому заработку, надо очень хорошо разобраться. Хоть информация и дана в полном объеме, но сейчас в сети довольно много разводов на деньги. Спасибо за данное предложение.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
68
Всего посетителей
68

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу