Шесть сайтов с который стоит начать зарабатывать на кликах.

Микки

Наш человек
И мне тоже интересно. Но сейчас как-то рубль обесценивается и непонятно насколько вообще выгодно работать. Несколько месяцев назад деньги другую ценность представляли. Я про рубль. А сейчас цены ого-го как выросли.
 

Suhov

Наш человек
И мне тоже интересно. Но сейчас как-то рубль обесценивается и непонятно насколько вообще выгодно работать. Несколько месяцев назад деньги другую ценность представляли. Я про рубль. А сейчас цены ого-го как выросли.
Ну рубль немного отыгрывает свои позиции, вот уже и 90 стал стоить, вот только смысла его покупать нет, потому как комиссии конские, да и наличным его не получить...
 

Berimor1980

Новичок
Ну рубль немного отыгрывает свои позиции, вот уже и 90 стал стоить, вот только смысла его покупать нет, потому как комиссии конские, да и наличным его не получить...
ну позиции рубль, конечно, выигрывает, но надолго ли? непонятная ситуация с продажей газа и нефти, если европа встанет в позу, смогут ли быстро реализовать ресурсы или рубль полетит вниз?
 

Suhov

Наш человек
ну позиции рубль, конечно, выигрывает, но надолго ли? непонятная ситуация с продажей газа и нефти, если европа встанет в позу, смогут ли быстро реализовать ресурсы или рубль полетит вниз?
Ну в рублях продавать будут только газ и только Газпром. Новатек, Роснефть, как продавали его, так и будут за валюту. Мне вообще кажется, что это ход для пиара внутри страны и не более того.
 

Микки

Наш человек
Посмотрим. По мне так главное, чтобы уровень жизни населения у нас не хуже стал.
И так было не очень, а сейчас и тем более сложнее стало за счет роста цен на многие товары.
 

Nikki

Наш человек
Посмотрим. По мне так главное, чтобы уровень жизни населения у нас не хуже стал.
И так было не очень, а сейчас и тем более сложнее стало за счет роста цен на многие товары.
Станет, тут и к гадалке ходить не надо, потому как инфляция будет разогнана до высоких пределов, исчезнет немало товаров, ну и санкции еще толком в действие не вступали.
 

Надюша99

Наш человек
И выходит, что из-за инфляции на кликах стало еще менее выгодно зарабатывать, чем это было раньше?
Я правильно понимаю посыл ваших сообщений?
 

Nikki

Наш человек
И выходит, что из-за инфляции на кликах стало еще менее выгодно зарабатывать, чем это было раньше?
Я правильно понимаю посыл ваших сообщений?
Ну раньше хоть рубль немного подороже был, а сейчас вы сами видите что происходит, так что вы верно меня поняли. Делать на кликерах нечего от слова - совсем :)
 

stal5

Наш человек
Работаю на neobux и надо признать понимаю, что без статуса gold там делать нечего. Выводил на кошелек Payza, который сейчас заблокирован.
А пока ты там работал, то норм доход был? Можешь привести пример сколько и каким образом там можно получить "золотой" статус?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
58
Всего посетителей
58

Статистика форума

Темы
1 641
Сообщения
53 505
Пользователи
9 183
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу