Sharkpromotion - сервис для заработка в интернете.

Spirin

Наш человек
Член команды
Администратор
Супер-модератор
Доброго все дня! Рассмотрим ресурс по заработку в сети.
Данный сайт очень богат разнообразными заданиями для пользователей. Автосерфинг, выполнения небольших заданий, участие в конкурсе, оплата за просмотре web-сайтов и много другое.
Давайте обсудим в данной теме этот ресурс, возможно, кто то уже пользуется всеми видами заработка на этом ресурсе.

 
Последнее редактирование модератором:

alekselektro

Новичок
Нет не пользовался но попробовать можно. Интересно узнать оплату за клик объём работы.
 

STELLA

Новичок
Давно не заходила на этот букс. Оплата за клик там стандартная, такая же как и на других буксах. Стоимость клика также зависит от рефбека, который установит ваш рефер. Ссылок в серфинге достаточно, можно активировать еще vip-серфинг. Работы на сайте много, также проводятся различные конкурсы. Я как-то пробовала участвовать на sharkpromotion в конкурсе кликеров, тогда еще приз составлял 100 рублей, но другие пользователи оказались более активнее, чем я.
 

kypec

Местный
нормальный букс как и все остальные много не возьмешь
 

Полина00

Местный
Я как-то заходила туда и показалось, что как-то не реально там. Я не люблю то где что-то много обещается. А строка сверху очень уж многообещающая и я не нашла отзывов кто сказал, что реально за 1 клик зарабатывает 7000 рублей, как там обещается.
 

Лизун

Новичок
Скажите, а кто-то реально там смог заработать и вывести деньги, как пишут?
Я прежде чем куда-либо заходить читаю отзывы и они не самые лучше. Написано, что чем больше обещано, тем меньше будет возможность взять. Так ли это?
 

Сеньорина :-)

Местный
Не плохой сайт. Я посмотрела и не увидела в нем ничего отталкивающего. Но впечатление сложилось, что они больше за обмен рекламой, чем могут дать варианты заработка. Или я ошибаюсь?
 

Evgeny77

Новичок
Как с выводом на данный момент на данном ресурсе? Что получается при ежедневном использовании за недельку по деньгам? Стоит ли оно потраченного времени или все же лучше занять себя чем-то более стоящим?
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
62
Всего посетителей
63

Статистика форума

Темы
1 646
Сообщения
53 511
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу