Sexy Stochastic

Gurghen

Местный
d.lsass.us/5410
 
Последнее редактирование модератором:

nikon123

Местный
силочка битая немогу скачать а вобще картинка интересная хочу пощупать эту систему "все гениальное просто"
 

Gurghen

Местный
nikon123, скачяиш по позже там саит глючит в этот момент, а в этом компе ие у миня нет.
 

Procreation

Местный
nikon123, slil.ru/28939211
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ясвой

Guest
Gurghen что то я не понял, а зачем в твоем архиве столько индюков :surprised:
Добавлено (11.04.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Я так понял, внизу стохастик с разных ТФ?
 

Gurghen

Местный
ясвой, я не знаю зачем, так автор дал так и оставил
 

nikon123

Местный
скажы пожалуйста ты этой тс работаеш или дал на тест драйв у меня такое впечатление что она перирисовывает
 

Gurghen

Местный
nikon123, ясно же что на тест, как на тест каждыи подбираит под сибя , сколько методов я тут выложил и по всем работать просто физичиски не успеть , могу повторится ну напишу так все мы люди разныии и цели разныии потом мы все по разному принимаем решения того или иного деиствия так что лучьше всего подобрать метод или создоть под свои психотип а не торговать под копируку другова треидара так как может тот метод по которому он торгует и прыбылен ну он тибе не подходит по психотипу тебе с ним не комфортно и т.д. , чтото в этом роде.
 
Я

ясвой

Guest
Мне вообще стохастик нравится, будем разбиратся потихоньку
 
F

Fx-diller

Guest
мод . system стхастика:
price (no lag) , *volume , += sum/period's (многопериодная архитектура (мин.3)).
просто,прибыльно,стабильно.
 

nikon123

Местный
Да тс и стохатик очень интересные пока я ним очень доволен но есть очень много непонятных моментов неплохо бы мануал почитать во первых что ето за зеленая полоса по стохастику ползает и что ети три полосы на графике делают какое их назначение а стрелки я так думаю здесь лишние они только с толку сбивают
 
F

Fx-diller

Guest
чуж.труд нужно уважать .
для начала , заменить стандартное усреднение ( ma/итд ) на усреднение без задержки.
к примеру код: NoLAgMAv.5
потом слить += 3-4-5-6-7-8-9 ( сколбко по вашей тс ) стохастиков в один. на выходе универсал для одного ТФ.
к примеру будет чув. 5 периода
фундамент 20 итд.
и так 1-2-3-4 итд. ( сколько тф по вашей тс )
и еще простая статистика очень круто прогнозирует такие вещи. логики немного. навыходе для кого то будет hollygrail.

готовый индик. или
можно даже атс с пер.архитектурой. обсудить в лс.
nikon123
Conductor
ясвой
для начала: слабое место стх-ка(формулы)? помимо неприменимости(для анализ.) одного тф в целом.
 
Я

ясвой

Guest
чуж.труд нужно уважать .
для начала , заменить стандартное усреднение ( ma/итд ) на усреднение без задержки. к примеру код: NoLAgMAv.5
потом слить += 3-4-5-6-7-8-9 ( сколбко по вашей тс ) стохастиков в один. на выходе универсал для одного ТФ.
к примеру будет чув. 5 периода
фундамент 20 итд.
и так 1-2-3-4 итд. ( сколько тф по вашей тс )
и еще простая статистика очень круто прогнозирует такие вещи. логики немного. навыходе для кого то будет hollygrail.

готовый индик. или
можно даже атс с пер.архитектурой. обсудить в лс.
а по русски мона это все :surprised:
 

Stace

Местный
ясвой сказал(а):
а по русски мона это все
Ты его аватар видел?
чел либо бухой писал либо вкуренный, так что не парься ему видимо до русского далеко.
я хоть и с прибалтики но русский нормально знаю. :biggrin:
 

nikon123

Местный
возможно прошу мануал или подробное описпние а он пишет какуюто ахинею не понятную
 

RotterBor

Местный
:biggrin: тут видАть одни клоуны и остались ,в личку всякую х... шлют ,мадераторы хоть есть?
 
Я

ясвой

Guest
Stace сказал(а):
Quote (ясвой)а по русски мона это все Ты его аватар видел? чел либо бухой писал либо вкуренный, так что не парься ему видимо до русского далеко. я хоть и с прибалтики но русский нормально знаю.
Мля я любил бывало курнуть, но понять его у меня травы не хватило :wacko:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 647
Сообщения
53 512
Пользователи
9 184
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу