Сесии ( как в универе )

Gurghen

Местный
Посмотреть
Скачять
 
Последнее редактирование модератором:

danih

Местный
Хмм интересно будет там покопаться...
Кстати, кажся разделом ошибся...
 

Gurghen

Местный
danih, да нет там и то и то есть , протсо мне тут привычнеи туда я редко захожу так как не чего не понимаю в них.
 

Gurghen

Местный
Vik1892, смотри тут Ветка пост 32 а имено что там в
Добавлено (09.02.2010, 01:17)
 
Последнее редактирование модератором:

miles2001

Местный
Эта система берет свое начало Здесь
По сути автор попросту скопировал сетап Grant, и начал его продажу в конце 2009 года. Кто владеет английским читайте.
 
Последнее редактирование модератором:

kaligula250

Местный
Gurghen что то советник молчит на тестере.. как он работать то должен?
при просмотре истории вроде рабочая ТС :)
 

Gurghen

Местный
kaligula250, да я не знаю так как ише не смотрел, наверно робот не торгует а только мониторит типа БУ , кто в коде понимает сможет ответить.
 

miles2001

Местный
Да здесь все так и есть, ордера выставляются вручную по коробке индикатора утром в 7.15gmt, ордера отложники,
СЛ-20пп
ТП-75, при проходе в нашу пользу 20 пп переводится сделка в БУ.
Трейлинг 45 пп. Так что советник лиш неплохой трал остальное все дело стратегии на прорыв, количество отрицательных сделок по данно стратегии больше чем положительных. Условия еще таковы что необходимо учитывать ema 89 и ее направление если она выше коробки то продаем, если выше покупаем, если проходит через коробку то отдыхаем.
 

kaligula250

Местный
Gurghen я так и подумал что он только сопровождает сделку выставленную в ручную. Было бы неплохо доделать что бы он ордера сам ставил на основании полученной инфы.
miles2001 количество отрицательных конечно больше, но соотношения плюса к минусу дает нам преимущество. одна сделка перекрывает почти 4 минусовых, а это согласись не плохо.
 

kaligula250

Местный
danih этот советник не подходит, это обычный пробойщик, а нужен советник который будет ставить ордера исходя из ТС.
 

danih

Местный
ОК, я думал и это пробойщик по сайту, потом посмотрю какие тут особенности, может что-то придумаем...
 

kaligula250

Местный
danih уже думаем. попросил програмера (модератора kuegmi) написать нам советничка, так что думаю скоро будем тестить ;)
ручками посчитал пипки за прошедший год, брал только стоп 20, тейк 75, и БУ 20, трал не учитывал.. получилось 2000+ пипок. считаю нормально если учитывать что просадки минимальные.. вот думаю если еще и мартина приделать после 4 минусов так вообще прибыль супер будет.. по стате больше 4 минусов не было :)
 

danih

Местный
kaligula250 пасиб за инфу, тогда сам не возьмусь (пока) :)
По поводу мартина - интересно, а kuegmi это учитывает в процессе создания?
 

Gurghen

Местный
kaligula250, не обольшяися все уже высчитали и т.п. явного варианта нет, чтоб улучьшеть резу. есть таим с меньшими просадками по истории ну и то не факт , а далие думать надо отбои, пробои, посмотриш историю там много примеров имено отбоя, ну и обезательно знать таим ( и это только капля, в целом скажу так крутили все возможныии варианты и т.п. доход есть ну не один и тодже , так что кроме пробоя нужно по краинеи мере ставеть по тренду , если противоход то не ставить, но резу. ухудшаются тут типа монеты и явного момента нет), а дальше ответы в личке или заинтересованость ветки.
 

kaligula250

Местный
danih сказал(а):
kaligula250 пасиб за инфу, тогда сам не возьмусь (пока) smile
По поводу мартина - интересно, а kuegmi это учитывает в процессе создания?
да, пока можешь не напрягаться, он прогер хороший, обычно все делает шустренько :)
должен учитывать, в ТЗ я это указал :cool:
Добавлено (12.02.2010, 01:20)
---------------------------------------------
Gurghen так ты ж сам выложил систему, разве не видел, что там есть правило входа?
Входим если выше/ниже машки, а это уже какое то направление взятое не из головы :)
Я пока не обольщаюсь, результат за год еще не показатель но обнадеживает. Будет советник прогоним по всем периодам ;)
 

Gurghen

Местный
kaligula250, систему выложил для обшества , а в целом она робочия если фильтровать дни , и то не факт просто это меня интересует и думаю что реально возможно создать робот, ну для этого нужно многа работы и не факт что рез. будет удолитворительным не говоря уже о прибыли , так что тут нужно поработать и не только с прошлым
 

danih

Местный
Gurghen сказал(а):
ну для этого нужно многа работы и не факт что рез. будет удолитворительным не говоря уже о прибыли
нет такое понятие как "факт" на форексе...
посмотрим хоть на статистику :)
 

kaligula250

Местный
Gurghen сказал(а):
kaligula250, систему выложил для обшества , а в целом она робочия если фильтровать дни , и то не факт просто это меня интересует и думаю что реально возможно создать робот, ну для этого нужно многа работы и не факт что рез. будет удолитворительным не говоря уже о прибыли , так что тут нужно поработать и не только с прошлым
фильтровать дни как, у нас же машка фильтрует :)
а поработать не только с прошлым это как? мы можем получить резалт только с прошлого, будущего мы не знаем :cry:
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
0
Гости онлайн
77
Всего посетителей
77

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 562
Пользователи
9 236
Новый пользователь
JesusMek

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу