blacktrader

Наш человек
Член команды
Администратор
Vipip работает более 16 лет. Пользователей более 1600000.

Зарабатывать в сервисе VipIP предлагается:
  1. Через специальную программу для заработка
  2. Через плагин для браузеров
  3. Через автоматическую программу для заработка.
Все эти способы не заменяют друг друга, а дополняют. Поэтому, что бы заработать больше установите плагин в браузер и используйте обе программы для заработка. К тому же одна из них автоматическая и ничего кроме запуска от вас не требуется.

И так же есть Произвольные задания, для выполнения которых нет необходимости устанавливать программу и расширение.

Для тех кто умеет приглашать партнеров, пользователей или рекламодателей, есть 10% программа.

Минимальная выплата составляет $0,1 и выводится на различные платежные системы.

Перейти на Vipip.
 
Последнее редактирование модератором:

Zver11

Новичок
Не знаю как вы зарабатываете такие деньги. Установил я был программку, комп заглючил, вот и все заработки.
 

elena400

Новичок
Согласна с Zver 11. Такие деньги в Vipip не заработать. Нечего пургу гнать.
 

Dicson

Новичок
Серфинг приносит немножко денег на виртуальной машине и отлично. Заданий там очень мало и понятно, что они заточены скорее под автосерфинг. Если использовать не один такой сервис, то можно вполне неплохо зарабатывать, тем более на полном автомате .
 

Langusta19

Новичок
Работаю с этим сайтом с 2012 года. Все полностью устраивает. Довольно старый и проверенный сайт который платит в долларах. Относительно неплохая рефералка до 15 процентов. Неплохая система рейтинга, которая ограничивает всяких жуликов. Минималка всего 10 центов. И еще приятный бонус, если долго не заходить на сайт, больше месяца, например, дарят 2 бакса на рекламу. Если установить подобные этому сайты программы можно неплохо заработать. В общем рекомендую
 

Роман78

Наш человек
Это откровенная ложь! Даже если выполнять задания, то такую сумму не заработаешь! Ну по-крайней мере сейчас. да, раньше, где-то пол года назад, когда не было это дебильной капчи можно было и в день около доллара зарабатывать, а потом как придумали эту капчу с ребусами рекламодатели ушли...
 

zritel66

Новичок
На Vipip зареган практически с его основания. По началу на нём приблизительный заработок на кликах и заданиях был в порядке 1-3 $ в месяц.
И так было до марта прошлого года - с марта по конец августа 2018 года при желании приблизительно за 8-10 часов можно было заработать от 1 до 2$. В основном на переходах и заданиях на кликах по рекламе от гугл, да и переходов по сайтам было много. Серфинг и задания шли друг за другом не хватало времени - на перекур.
Потом гугл накрыл сайты на которых кликали по рекламе, скорее всего помогли доброжелатели и лафа закончилась. Рекламодатели разбежались и по инету прокатилась эта инфо - поэтому рекламодатели и не идут на проект.
Сейчас на Vipip нет заработка, нет что-то есть - но это не заслуживает должного внимания. Программу от Vipip не удалял - пару раз в месяц захожу, но остаётся пока всё без изменений.
 

Antif

Местный
За прошлый месяц я не особо не напрягаясь заработал 10$ на VipIP. Чисто на кликах параллельно с другими буксами. Думаю, что с заданиями и ежедневным 8-ми часовым рабочим днём, наверное, на 50 в месяц можно выйти (это без рефералов). И да: бесит капча :(, хотя букс мне нравится и пока буду на нём работать. С дополнением надо осторожнее, иногда автоматом в ВК в такие группы вступает, что замораживают аккаунт.
 

climovs

Новичок
Полностью согласен с zritel66 . Раньше было много заданий . Что бы я вам сейчас не сказал вы мне не поверите. Но давным давно можно было немножко заработать на Vipip . А сейчас там тихо и спокойно.
 

sanya41195

Местный
Ну не знаю как раньше было.. Но сейчас там полный абзац! Заработать если удается в день, так вообще копейки.. Лично по мне, есть наиболее лучше сайты, на которых можно хорошо зарабатывать и приглашать рефералов, но сюда точно инвестировать нет смысла, так как очень слабо с заданиями и их стоимостью.. Поэтому я согласен с большинства комментариями... :cool:
 

ESETESET

Наш человек
Это БЫЛ самый денежный букс по кликам еще с год назад. Теперь туда не стоит и заходить. Сам пост - наглая замануха, если только у вас не имеется тысчонки-другой активных рефералов.
 

Валентина

Местный
А мне очень нравится VipIP . Скачал программу и все, только остается жать и нажимать, когда значок покраснеет. Не считала, сколько выходит за месяц, может 10$ и нет , но 5-7$ это уж точно. Выплаты идут автоматически, можно и в рублях, но в долларах выгоднее, курс у них не высокий. Я рекомендую, регистрироваться и зарабатывать.
 

Роман78

Наш человек
А мне очень нравится VipIP . Скачал программу и все, только остается жать и нажимать, когда значок покраснеет. Не считала, сколько выходит за месяц, может 10$ и нет , но 5-7$ это уж точно. Выплаты идут автоматически, можно и в рублях, но в долларах выгоднее, курс у них не высокий. Я рекомендую, регистрироваться и зарабатывать.
Что то мне не верится что столько Вы зарабатываете на этом проекте... Если только у Вас много рефералов, и Вы сидите сутками у компьютера тогда ещё может быть. Ну или задания высокооплачиваемые выполняете.
 

Миха

Новичок
Реально Круто! даже не знал! Будем ГРЕСТИ БАБУЛИ!))) ВСЕМ Удачи!
 

kont

Местный
Все эти скачивания программ, чтобы просто работать на сайте? Меня это ну никак не привлекает. Программа есть программа, то заглючит, то что то в ней поменяют. От того, что ты будешь в этом постоянно копаться - только эффект убитого времени. Я ушла с этого сайта, на других можно заработать поболее.
 

Анатолий83

Новичок
Как не пытался но 50$ получить не смог, правда я не использовал не расширение не программу для автосерфинга. Просто серфил и выполнял задание в основной программе vipip.
 

Grer

Местный
До 15-го года зарабатывал до 100 руб в день, тратил на это до 6 часов в сутки. Сейчас заработок упал.
 

Людмила

Новичок
За 2 недели заработал 50 центов. Правда я и не работал, это расширение в браузере заработало. Думаю, если тратить 6 часов, чтобы заработать 100 рублей, то как жить то?
 

Grer

Местный
За 2 недели заработал 50 центов. Правда я и не работал, это расширение в браузере заработало. Думаю, если тратить 6 часов, чтобы заработать 100 рублей, то как жить то?
Так это не основной же заработок. Так, для интереса)))
 

Бумер

Местный
Или ограничения есть по кликам, к примеру система выдает всего 10 кликов в день, то понятно, что бы заработать полтиник нужно полгода-год. Если без ограничения клики, ну тут нужно просто время выбрать-типа 15 минут утром, 15 в обед и вечером 15.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
68
Всего посетителей
69

Статистика форума

Темы
1 640
Сообщения
53 504
Пользователи
9 182
Новый пользователь
xtaletbzdy

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу