SEO sprint зарабатывайте на тестах, заданиях, просмотре писем и сайтов.

Роман78

Наш человек
Так здесь (если верить комментам) через одного "без напряга" за час по 200 рублей зарабатывают. А вот с настройками Сеоспринта так и не смогли разобраться.
Где Вы видели такие комменты??? И ещё, Вы ж не сравнивайте выполнение заданий на Сеоспринте, и работу через прогу! Да, возможно если есть высокооплачиваемые задания то можно и 200 рублей за час заработать, но там условия очень жёсткие, скан документов например....
 

klarranka

Новичок
Я знаком с этим сайтом , он не новичок , серфинга и писем много, оплата быстрая, есть большое количество заданий ,рекомендую кто в теме .
 

asass

Местный
Так здесь (если верить комментам) через одного "без напряга" за час по 200 рублей зарабатывают. А вот с настройками Сеоспринта так и не смогли разобраться.
Какие бурные споры. Плохой, хороший сайт, ОБЫКНОВЕННЫЙ. Ничего нет такого, что разительно отличает SEO sprint от других буксов. В чём-то он лучше, в чём-то хуже. А заработки везде тоже особо не отличаются. Попадаются "жирные" задания, но редко. Всем удачи!!!
 

asass

Местный
Если бы было "от других 3-4-х топовых буксов (хотя по мне, сравнивать можно только с двумя) то таки да. Но не от других десятков буксов.
Простите. что не уточнил. Конечно я имел ввиду топовые буксы. Остальные ,просто не вижу смысла рассматривать как источник доходов. Сейчас появилось много сайтов, предлагающих легко и быстро заработать хорошие деньги. Но к сожалению, всё ограничивается обещаниями и не более...
 

yuzik2021

Новичок
Давно работаю на сеоспринт. Очень классный букс и серфинг последнее время там стал дороже на других сайтах.
 

ESETESET

Наш человек
коммент от 10,02,2020
коммент от 17,02,2020

Администратор, Вы бы с графоманами как-нибудь боролись. Набор букв с нулевой информацией. Уверен, что у этого аффтара таких "комментариев" - пруд пруди.
 
Последнее редактирование модератором:

GNOM133

Местный
SEO sprint хороший буксс огромным количеством заданий и участников,хорошей возможностью заработка,всем соетую.
 

ESETESET

Наш человек
SEO sprint хороший буксс огромным количеством заданий и участников,хорошей возможностью заработка,всем соетую.
Уже третий подобный коммент от одного и того же пИсателя.. Аффтару пИсай в глаза - для него божья роса....
 

asass

Местный
Уже третий подобный коммент от одного и того же пИсателя.. Аффтару пИсай в глаза - для него божья роса....
Вы тоже обратили внимание на эти, так называемые комментарии? Я бы уточнил, это не комментарии, а обыкновенный спам, с которым надо бороться.
 

asass

Местный
Да здесь почти половина таких. Конечно, хозяин - барин, но я бы на месте админа всех таких графоманов загнал бы по плинтус.
Ну раз это явление имеет место быть, то наверное так надо. В противном случае админ конечно же пресёк бы деятельность любителей писать ни о чём.
 

galustyanko

Новичок
Привет. Хочу предложить Вам вступить в мою команду на Соц Паблике. Это единственный букс на котором можно заработать 100-150 р. вдень. Больше так ни на одном буксе не заработаешь без рефералов,потому, что здесь самые дорогие задания. Плюс Вам от меня реф бэк и конкурсы,так,что Вы только в плюсе. Дерзайте.
Зарегаться по ссылке socpublic.com/?i=4332436&slide=1 . Подтвердить почту и телефон.Здесь реально можно заработать 100- 200 р. в день без рефералов. Я вчера заработал 207 р. Тут много хороших и дорогих заданий в течении дня по подается. Но, чтобы их видеть нужно набить рейтинг. На этом буксе рейтинг набивается быстрее, чем где либо. Приглашай рефов и будет еще больше. Мне как-то чувак писал ( у него до хера рефов), что у него в месяц выходит 300- 400 $ . Есть к чему стремиться . Удачи.
 
Последнее редактирование модератором:

ddsupport

Новичок
- редактировать исполненное задание
- видеть условие задания при наведении на него курсора
- отправлять задание в мусорку, не заходя в него.
 

afftared4mku

Новичок
Какая валюта лучше подзаработать? Рубли, баксы или там то еще еденицы?
 
На этом сайте я работаю уже порядка 2 лет и не плохо зарабатываю , для подобных сайтов ! Недавно обновился ,стало еще проще на нем работать ! Здесь самые дорогие задания и серфинг !
 

Полина00

Местный
Я впервые о этом сайте прочитала тут. Правда посмотреть не получилось, видимо сначала нужно зарегистрироваться. А у меня времени нет. Как-нибудь на днях еще раз вернуть и гляну что интересного и вкусного есть на нем. Все же отзывы отзывами, а нужно и самой видеть, что предлагается.
 

GanRyil

Новичок
На этом сайте я работаю уже порядка 2 лет и не плохо зарабатываю , для подобных сайтов ! Недавно обновился ,стало еще проще на нем работать ! Здесь самые дорогие задания и серфинг !
А я как раз забросил данный букс после обновления, всё-таки стал он каким-то не родным что-ли. Работал на нем длительное время, обновление сайта (дизайна) и т.п. сильно его изменили, причем настолько, что возвращаться туда совсем не хочется.
 

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
1
Гости онлайн
83
Всего посетителей
84

Статистика форума

Темы
1 652
Сообщения
53 517
Пользователи
9 185
Новый пользователь
DonaldJab

Мы в социальных сетях

Вверх Снизу